Перейти к публикации

Dark Souls


slim2206
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто ты заходишь в каждую тему и пишешь один и тот же бред "где образ?!". Пиратчик, ок, никто не против (кроме майков), но меру знать же надо. И это еще образ не вышел, потом начнется тонна флейма "а на дашборде хххххххх запуститсо?!?".

Запуститццо, запустиццо, не переживай. А то сейчас в какую тему не зайди - "где заказать чтоб сэкономить рубль", "они доставят раньше всех всего через полторы недели после релиза прямиком из Гваделупы", "они привезли но не продают потомучто ящик не распаковывается", "позвоните в видеоигр.нет кто-то а то я там всех заколебал" и тд. Где здесь обсуждение игры???

И да, где образ???

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запуститццо, запустиццо, не переживай. А то сейчас в какую тему не зайди - "где заказать чтоб сэкономить рубль", "они доставят раньше всех всего через полторы недели после релиза прямиком из Гваделупы", "они привезли но не продают потомучто ящик не распаковывается", "позвоните в видеоигр.нет кто-то а то я там всех заколебал" и тд. Где здесь обсуждение игры???

И да, где образ???

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то маловато 11 дней, это видимо он в демонс соулс до этого заработал пару платин. я уже больше года не могу пройди демона, а тут за 11 дней. хотя говорят, что сложнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratch, ты на национальность игрока обрати внимание.

 

Ребят, а где образ ??? Хотя, я же не имбицил, пойду добавлю сцену в избранное и буду там мониторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratch, ты на национальность игрока обрати внимание.

это даже для японца круто! японцы знамениты, как крайне выдержанные и терпеливые люди, но чтоб пройти так быстро игру...

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабы написали полное прохождение в среднем 60 часов. он играл 11днейх24часа, по фулке нонстопом. жрать срать спать и снова играет. он играл в демон соулс, и я думаю где возможно старался пробегать фастраном. где-то пофармить души, где-то шмот пофармить.

кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре не будет командного чата - печальное наследие потенциалохранилища или просто :sm: от разработчиков

http://gamemag.ru/news/dark-souls-zapreshc...dniy-chat-70504

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как это тот же самый Демонс Соулс, то играть можно бесконечно....это не та игра где надо торопиться, что-то там проходить....фармить фармить фармить....почти бесконечно)

 

Главное чтобы стабильный онлайн был и всех тех косяков как в демонсе не было.

Изменено пользователем Loshadka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как это тот же самый Демонс Соулс, то играть можно бесконечно....это не та игра где надо торопиться, что-то там проходить....фармить фармить фармить....почти бесконечно)

 

Главное чтобы стабильный онлайн был и всех тех косяков как в демонсе не было.

каких косяков? единственный косяк, который я помню-не работающая система темного\светлого мира в онлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, за такие фокусы хочется от всей души плюнуть ответственным за это в лицо смачно пережевав сопли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это они сделали специально вроде, как только входишь в команду игра выкидывает тебя в оффлайн. ты же с фантомами играешь, а у них нет голоса=) хардкор прет из всех щелей. я думаю будет еще сотни подлянок от разрабов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь ошибиться с игрой, или брать простеньку Драгонс Догма, или эту хардкорщину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю просто надо самому понимать, что это игра не каждому понравиться. задротничать и тратить нервы не все любят. как с монстер хантером история. в японии на него молятся а европа америка говорят нее крови много сложная, нам бы симс 3 фулл колекшн длс петс+вакейшн+монополия эдишн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю просто надо самому понимать, что это игра не каждому понравиться. задротничать и тратить нервы не все любят. как с монстер хантером история. в японии на него молятся а европа америка говорят нее крови много сложная, нам бы симс 3 фулл колекшн длс петс+вакейшн+монополия эдишн

я просто иногда люблю подзадрочиться в хардкорщину, бывает неделями сижу! но потом запал угасает и к игре интереса нету.

вот как с Deus Ex'ом у меня сейчас, до второй босса тру тру, а сейчас добиваешь последние часы лишь бы удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko,вот сто пудов про деус. До конца почти прошел. еще чуть чуть и вот... можно удалять... ан нет - просто даже... включить игру не могу - никак не тянет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в дьюсе нет мульта, а тут можно включить ДрС и запкашить нупца, подловить в темном переулке и завалить=) и дальше идешь по делам довольный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в дьюсе нет мульта, а тут можно включить ДрС и запкашить нупца, подловить в темном переулке и завалить=) и дальше идешь по делам довольный

Не, тут тебя нубец сам только в путь ухайдакает... Хилиться-то нельзя за БФ. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ustpushstart.com - 10/10

 

made2game.com - 10/10

 

shoptonews.net - 10/10

 

telegraph.co.uk - 10/10

 

OXM US - 10/10

 

Xbox World Magazine - 9.6/10

 

psu.com - 9.5/10

 

gamespot.com - 9.5/10

 

beefjack.com - 9.4/10

 

zcint.co.uk - 9.2/10

 

nowgamer.com - 9.1/10

 

gamerevolution.com - 9/10

 

EDGE - 9/10

 

Eurogamer.net - 9/10

 

ps3.rpgsite.net - 9/10

 

meristation.com - 9/10

 

oxm.co.uk - 9/10

 

gamestm.co.uk - 9/10

 

metro.co.uk - 9/10

 

ign.com - 9/10

 

GamesTV - 9/10

 

Jeux Video - 9/10

 

electronictheatre.co.uk - 8.9/10

 

gameinformer.com - 8.8/10

 

vgrevolution.com - 8.4/10

 

attackofthefanboy.com - 8/10

 

strategyinformer.com - 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса какие-то. Весной всем ожидаемым играм поставили семёрки/восьмёрки... Осень, уже 3 шедевра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса какие-то. Весной всем ожидаемым играм поставили семёрки/восьмёрки... Осень, уже 3 шедевра.

И ведь главное кризис всё жарит не по детски , трясёт, лихорадит - откуда только такие деньги берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на рутрекере у кого есть на руках игра уже на боксе,только он хз как снять дамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы решили что у него есть игра? Я этого не отрицаю ,но фотки диска я не видел .

А так каждый может написать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...