Перейти к публикации

Подключение звука 5.1 на xbox360


MauS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня тоже вылетал оптический кабель и причиной было то, что оптика была китайская! Купил нармальный оптический кабель и он держится крепко!

24097[/snapback]

 

У меня 450 р. за метр, на мой взгяд - это уже много. Скока ж стоит "нормальный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ответте на такой вопросик. У меня есть домашний кинотеатр BBK, на нем есть отверстие под оптический кабель, но я не знаю на выход оно или на вход или там вообще без разници? Смогу ли я подключить круглый если оно out&
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ответте на такой вопросик. У меня есть домашний кинотеатр BBK, на нем есть отверстие под оптический кабель, но я не знаю на выход оно или на вход или там вообще без разници? Смогу ли я подключить круглый если оно out&

24112[/snapback]

 

Если аут, то нет. А вот на счет ин/аут смотри спецификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость честно говоря не помню, но помойму рублей 600-700, что ли... Первый покупал тоже рублей за 400, так он просто не вставлялся, вылетал сразу! Показал знающему человеку который и посоветовал купить качественный оптический кабель. Так же сказал, что кабель компонетный от бокса впорядке, просто привередлив к не качественным изделиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость честно говоря не помню, но помойму рублей 600-700, что ли... Первый покупал тоже рублей за 400, так он просто не вставлялся, вылетал сразу! Показал знающему человеку который и посоветовал купить качественный оптический кабель. Так же сказал, что кабель компонетный от бокса впорядке, просто привередлив к не качественным изделиям.

24130[/snapback]

 

Ресивер, PS2 подключаются нормально, так что дело в слабом коннекторе, к тому же он утоплен, поэтому и не держится.. Так что это всё же претензия к мелкомягкому. Если уж на то пошло, так бы и писали в инструкции: нужен дорогой кабель, фигню не держим. Удивляюсь, что свой кабель не придумали, чтоб ещё 50 баксов содрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Я сказал, с качественным проводом проблема у меня исчезла! А если не хочется покупать нормальный кабель выводите звук через "тюльпаны"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Помогите решить проблему. У меня сабвуфер и пять сателлитов. Подключаю к боксу или к компу - звук идет только из вуфера и двух сателлитов. 3 бездействуют. Если на компе я еще могу объяснить это отсутствием звуковой карты 5.1, то бокс то должен априори выводить звук в этом формате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите решить проблему. У меня сабвуфер и пять сателлитов. Подключаю к боксу или к компу - звук идет только из вуфера и двух сателлитов. 3 бездействуют. Если на компе я еще могу объяснить это отсутствием звуковой карты 5.1, то бокс то должен априори выводить звук в этом формате.

27497[/snapback]

 

В настройках бокса стоит dolby digital 5.1 ? просто там есть dolby stereo, а второй вариант тот что у самого бокса нет встроенного декодера и требуется внешний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в эльдораде купил рублей за 200 примерно 1.5 метровый оптический проводок - работает и ничего не вылетает :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно, но я имел ввиду ресивер..

 

Может проблему можно решить так: если есть звуковая карта на компе оптическими in\out, то можно ли звук через нее выводить и как это реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот он - ресивер. Это один из самых недорогих. Отдельно покупаешь колонки.

 

Другой вариант - купить домашний кинотеатр "в одной коробке" c оптическим входом. Это обычно топовые модели. Те, что "бюджетные" без таких "излишеств".

 

Вариант с ресивером подороже "домашнего кинотеатра", но зато можешь из акустики подобрать то, что тебе нужно, а не то, что дают.

 

Для начала можно взять ресивер и хорошие "уши". Потом хорошие фронта, потом докупиться до 5.0, ну и на последок взять саб, чтоб получить полноценный 5.1

 

А мне вот жена не позволяет брать Такую акустику, так как вид огромных колонок ее не особо возбуждает.

 

через компутер имхо изврат. Так как надо будет его включенным держать постоянно.

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BBK MA 2000S за 200$ не плохое решение!

Друг взял Домашний Кинотеатр SAMSUNG HT-XQ100 дезайн класс особенно под телек той же марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, вот просто сам думаю, брать такой же примерно кинотеатр или набирать себе бюджетную компонентную акустику.

 

И кажется мне, что не факт, что бюджетная компонентка будет звучать лучше кинотеатра "из коробки" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через компутер имхо изврат. Так как надо будет его включенным держать постоянно.

27746[/snapback]

 

У меня он и так включен, т.к. не дойдут руки настроить стрим на автоматический выход в инет с бокса.

изврат извратом, но это реально? как тогда это сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное надо взять оптический кабель, воткнуть его в оптикал ин твоей звуковухи, поставить сигнал с оптики на максимум, ну и слушать звук на колонках 5.1, подключенных к твоему компу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто что думает об этом агрегате?

 

http://www.info39.ru/goods.php?id=45658

 

Прочитал про них статью в Forbes, пишут что эти устройства заменят нынешние системы 5.1, 7.1 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane

Солженицына не читал, но осуждаю, наверняка гавно :) вернее с практически 100% вероятностью

Rudi

ямаха к хай чему-либо отношения не имеет в большинстве своем, так, ооочень средний класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У любого бренда есть и бюджетные и топовые модели все зависит от материала и качества сборки , такие бренды как "Infinity" "Yamaha" "Tannoy" "Jbl" "B&W" приравниваются к классу Hi-End . Не надо вводить людей в заблуждение речь идет не о каких то там боже упаси "BBK" или "Adeon" или хуже того "Elenberg" :D Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...