Перейти к публикации

Подключение звука 5.1 на xbox360


MauS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ясен пень, я просто хотел сказать, что даже у обычного стерео сигнала качество улучшается...

23317[/snapback]

 

 

Да по-любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресивер + акустика

23321[/snapback]

Лучший вариант! После того как купил жк телек сразу звук вывел на ресивер, небо и земля блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте тогда уж ресивер какой взять.

23416[/snapback]

 

 

у меня вот такой

http://www.mirinfo.ru/cat/goods.aspx?gd_id=46092

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте тогда уж ресивер какой взять.

23416[/snapback]

Ресивер посоветовать сложно! Тут сам по средствам смотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже всерьез начал думать купить Creative X-Fi Platinum по совету bobr'а. *всхлип* Денег жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже всерьез начал думать купить Creative X-Fi Platinum по совету bobr'а. *всхлип* Денег жалко...

23442[/snapback]

 

Если с деньгами напряг выходит присмотритесь к Creative Inspire GD580 5.1 это набор из 5.1 колонок, и декодера, стоит дешевле приведенной выше звуковой карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ресивер советовать практически невозможно, суть смотри все необходимые входы и выходы и из оставшегося выбирай с максимально приличным звуком подходящим к твоей акустике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MauS

Если бы был, я бы тему не создавал. Колонки SVEN 988.

 

 

 

Свен рулит...988

У меня такие счас в корридоре стоят...

т.к. прикупил кинотеатр HI-FI класса...

кстати.... снял их по причине, того, что там полетел выход на одну колонку..

на переднюю левую... она стала шипеть... звонил в сервис ремонт стоит.. от 600 до 1000р... если кому надо могу продать...

пысы... пишите в личку =)

Изменено пользователем ozonne-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с деньгами напряг выходит присмотритесь к Creative Inspire GD580 5.1 это набор из 5.1 колонок, и декодера, стоит дешевле приведенной выше звуковой карты.

23450[/snapback]

 

Извини, но это бред! У меня есть хорошие колонки и плохая звуковуха. Не вижу никакого смысла покупать плохие колонки по цене хорошей звуковухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам хочется не просто лишь бы было 5.1 а именно хорошего звука и погружения в игру... то не надо мудрствовать со звуковыми картами и компьютерными колонками... а брать сначала колонки и к ним уже брать ресивер, не малую роль играют кабеля, расположения колонок ну и т.д.... а что касается что выбрать тут уже все зависит от финансов... ну все равно если выбирать как говориться цена-качество это обойдется ~800$+- тогда, что то можно будет подобрать.... можно и меньше но я думаю это будут деньги на ветер... и проще тогда уже купить "DVD-в одной коробке" (ну главное чтобы у него был оптический вход)... и на этом закончить... я вот недавно приобрел комплект акустики B&W 600 серии... ребят я не хвастаюсь но если бы вы это слышали вы бы меня поняли... это то же самое что сравнивать ЖК, Плазму(HD) с обычным теликом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот недавно приобрел комплект акустики B&W 600 серии... ребят я не хвастаюсь но если бы вы это слышали вы бы меня поняли...

 

Если приобрёл за свои кровные... то могу за тебя порадоваться..

Если же дали ПАПА с Мамой...

но не стал бы позориться и писать об этом сюда..имхо не у всех такие богатые. родители..

Я вот довольствуюсь кинотеатром Панасоник... у него нет оптики, но он не плохо сам раскладывает стерео на 5.1 ...звук достойный...

а на HD панель пока что коплю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот довольствуюсь кинотеатром Панасоник... у него нет оптики, но он не плохо сам раскладывает стерео на 5.1 ...звук достойный...

Толку от этого нет -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот такой

http://www.mirinfo.ru/cat/goods.aspx?gd_id=46092

23438[/snapback]

Мой усилок этот:

http://www.amazon.co.uk/Sony-STR-DE875-Sup...r/dp/B00005ML2L

 

но он старый уже, 4-ре года его ёрзаю. Показал он себя с наилучшей стороны, за всё время ни одной проблемы не случилось, только на индикаторе некоторые точки тусклее светить стали, а в общем СУПЕР штука (хотя видали и покруче, но покруче дороже)

З.Ы. Очень радует, что подобная техника не так развивается как, например мобилы, если купил то хватает надолго...

Изменено пользователем Q-Sly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Я вот довольствуюсь кинотеатром Панасоник... у него нет оптики, но он не плохо сам раскладывает стерео на 5.1 ...звук достойный...

23924[/snapback]

Без обид! Но ты написал белеберду...

 

BBK MA 2000S тема, видел его в работе, свои деньги (около 200$) он отрабатывает, дёшево и сердито.

Сааб 80Вт, фронты 50Вт, тылы и центр по 40Вт, одна оптика, два коаксиала...

Есть ещё одна файная штука Logitech Z5500, не очень мощный и дорогой, но понтовый зато какой ! :D короче... красивый очень, мне нравится, но работать по схеме "ресивер + аккустика" нравится больше.

К сожалению не все могут работать по этой схеме и вопрос не в деньгах, а в дэбильных соседях, это я про кореша с PS2 (пока) и BBK MA 2000S, на него всем подъездом коллективную жалобу подали (живёт в пятиэтажке) :grin: но он им конечно там давал прикурить...

Мне в соседями повезло, внизу подвал, слева несущая стена, справа комната-пустышка, сверху бабулька добрая-полуглухая... РАЙ для меломана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт тебе... я на 11-ом живу...

Снизу никто не беспокоит... Но т.к. Живу в ЮЖном Бутво...(Р-он. Молодых). Тут почти все с маленькими детьми...

а так, панас меня устраивает... 5 колонок по 50ватт... саб 280 ватт...

только в путь... протсо когда я его брал..о боксе даже ещё и не думал...

а счас менять прсото не вижу смысла.. ББК же не считаю аккустикой.. и колонками вовсе.. Логитек-да форева...

Изменено пользователем ozonne-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видил я этот BBK и не поверил, что он стоит 200$! Очень достойна за свои деньги!

А что это за панасоник такой с сабом аж на 280 ватт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колонки такого уровня, как ББК (не только он, но и вся братия) -- только иксбокс и озвучивать. На большее они годятся мало. И вопрос стоит исключительно в деньгах.

 

Свои мысли по поводу акустики я последовательно изложил тут: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:44143-4#106

 

Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою мысль уже изложил по этому поводу но еще добавлю , первое что надо запомнить это хорошее соотношение цена\качество звука , не надо брать мега мощную систему не нужна она вам прежде всего качество звука , акустику берите только с ресивером а иначе игра свеч не стоит настоятельно рекомендую

ЗЫ кстати конференция моего любимого журнала http://computery.ru/upgrade/ поможет Вам в этом

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ресивер ямаха звук в нем 6-1,колоночки не помню фирмы но большие 5штук буфер не купил еще ,вложился в 28тр результат радует .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот недавно приобрел комплект акустики B&W 600 серии... ребят я не хвастаюсь но если бы вы это слышали вы бы меня поняли...

 

Если приобрёл за свои кровные... то могу за тебя порадоваться..

Если же дали ПАПА с Мамой...

но не стал бы позориться и писать об этом сюда..имхо не у всех такие богатые. родители..

Я вот довольствуюсь кинотеатром Панасоник... у него нет оптики, но он не плохо сам раскладывает стерео на 5.1 ...звук достойный...

а на HD панель пока что коплю....

23924[/snapback]

 

:) Да я не хвастаюсь... и купил я их сам и лет мне уже много чтобы жить с родителями... но то не важно :) А сказал я это для того чтобы многие поняли что главный критерий в этом выборе что вы хотите получить от Акустике, главное чтобы был 5.1 а там хоть трава не расти? или действительно качественный звук.... конечно я не спорю что в этом деле первую роль играют финансы... если напряг с финансами то надо определиться сколько вы готовы потратить на это дело и исходя из этого выбирать Акустику.... просто многие предлагают брать Акустику и подключать их простыми бананами и слушать Pro Logic а это деньги на ветер...

 

P.S.(И конечно не стоит покупать такую Акустику как B&W 600 только для того чтобы играть в Xbox-360… покупал я их совсем для других целей… )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не с той стороны заходите: сначала нужно определиться с целями использования акустики. На кой хрен покупать колонки за NNNNNNNN-ую сумму, если слушать будете МР3 и играть в пак-мана? А потом уже можно говорить о цене/качестве. Три дня назад купил ресивер, который стоит в 2 с лишним раза больше моей акустики только из-за того, что он поддерживает все необходимые мне функции и это не значит, что я тут же побегу покупать новую акустику (хотя это дело ближайших месяцев).

 

Кстати, оптическая дырка на оф. кабеле не держит оптический кабель - пружинит, на левом ВГА-шном всё ок. Вот и покупай теперь оф. переферию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вылетал оптический кабель и причиной было то, что оптика была китайская! Купил нормальный оптический кабель и он держится крепко! Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...