Перейти к публикации

Подключение звука 5.1 на xbox360


MauS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nord он должен со щелчком влезть?

и интересно на сколько тяжело должен втыкается кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, немного не могу понять, если у меня бокс к телеку подрублен через hdmi, как мне подрубить к боксу калонки не активные вроде на пример 2+1 (Microlab pro 3)??? или второй вариант подключить просто активные калонки 2 тюльпанами (Microlab SOLO-3 MK-2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nord он должен со щелчком влезть?

и интересно на сколько тяжело должен втыкается кабель.

544787[/snapback]

 

легкий щелчок, иногда беззвучный (тактильно ощущается)

 

подскажите, немного не могу понять, если у меня бокс к телеку подрублен через hdmi, как мне подрубить к боксу калонки не активные вроде на  пример 2+1 (Microlab pro 3)??? или второй вариант подключить просто активные калонки 2 тюльпанами (Microlab SOLO-3 MK-2)

544801[/snapback]

 

1 вариант - через телек (чем нравится)

2 вариант - через бокс, свободный выход рядом с hdmi

 

активные колонки - без проблем

пассивные - через какой-то усилок/ресивер

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легкий щелчок, иногда беззвучный (тактильно ощущается)

1 вариант - через телек (чем нравится)

2 вариант - через бокс, свободный выход рядом с hdmi

544826[/snapback]

1.всмысле через телек? как это будет выглядеть?

2. а что туда вставить в эот второй вход, чтобы выход был на тюльпаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.всмысле через телек? как это будет выглядеть?

2. а что туда вставить в эот второй вход, чтобы выход был на тюльпаны?

544829[/snapback]

 

1. я не телепат, я не знаю что у вас за телек, какие там входы/выходы, какие именно колонки цепляете

2. поиск по каталогам магазинов торгующих приставками даст ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, даже не знаю как его теперь подрубить.

влезает, но не закрепляется там.

Изменено пользователем xaxatun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты надеюсь защитный колпачок снял с оптического кабеля перед подключением? А то вдруг. Если не держит кабель внутри, значит идем в магазин за новым. Можно попробовать зайти в магазин с боксовым кабелем, если разрешат примерить. Я лично брал фирмы HOSA, отлично держатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты надеюсь защитный колпачок снял с оптического кабеля перед подключением? А то вдруг. Если не держит кабель внутри, значит идем в магазин за новым. Можно попробовать зайти в магазин с боксовым кабелем, если разрешат примерить. Я лично брал фирмы HOSA, отлично держатся

544843[/snapback]

мля, тупой овощ. я не думал, что это колпачок. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля, тупой овощ. я не думал, что это колпачок. спасибо.

544849[/snapback]

 

:grin: пилять, я в ахуе

валяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. я не телепат, я не знаю что у вас за телек, какие там входы/выходы, какие именно колонки цепляете

2. поиск по каталогам магазинов торгующих приставками даст ответ

544834[/snapback]

значит по второму варинату я так понял нужен вот этот девайс http://www.gamepark.ru/xbox360/hdmi_av_cable.html, но у нас в Минске вообще таких нету, чуть что буду заказывать с Мсоквы да и хдми уже купил, может есть отдельно этот кабель без хдми кабеля? не хочется платить лишние деньги за не нужынй шнурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит по второму варинату я так понял нужен вот этот девайс http://www.gamepark.ru/xbox360/hdmi_av_cable.html, но у нас в Минске вообще таких нету, чуть что буду заказывать с Мсоквы да и хдми уже купил, может есть отдельно этот кабель без хдми кабеля? не хочется платить лишние деньги за не нужынй шнурок.

544859[/snapback]

Отдельно переходник купить нельзя, нужно сразу думать, что покупать. Если нужен hdmi, то лучше заказать этот набор.

 

Если есть лишний видео кабель для бокса с оптикой, то можешь его воткнуть. Только перед этим разбери штекер, тк он не влезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно переходник купить нельзя, нужно сразу думать, что покупать. Если нужен hdmi, то лучше заказать этот набор.

 

Если есть лишний видео кабель для бокса с оптикой, то можешь его воткнуть. Только перед этим разбери штекер, тк он не влезает.

544862[/snapback]

я так понимаю vga каблеь подайдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня стоит акустика Microlab H-510 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9110...H%2d510&srnum=2 Цифрового входа нет. Как мне сделать полноценный качественный 5.1????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня  стоит акустика Microlab H-510 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9110...H%2d510&srnum=2 Цифрового входа нет. Как мне сделать полноценный качественный 5.1????

553966[/snapback]

 

читай внимательно форум, все есть

отвечать по пятому разу на один и тот же вопрос лениво :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не плодить похожие темы спрошу лучше здесь... Собсно вопрос о выводе звука с бокса на ДК может кому и пригодится, так вот раньше бокс был подключен к телеку через VGA и звук выводился с бокса напрямую к ДК посредством 2RCA тюльпанов конечно неполноценный 5.1 но вполне нормально теперь бокс подключил по HDMI и звук снимаю непосредственно с самого телевизора на ДК через выход Audio out телевизора (телек получается как бы мост между боксом и ДК), следовательно как лучше вместе с HDMI подключить к боксу VGA шнур и звук снимать с последнего чего не хочется делать о5 лишине провода и еще получаю ли я на выходе телевизора полноценный звуковой сигнал такойже если бы выводил его напрямую через VGA шнур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не плодить похожие темы спрошу лучше здесь... Собсно вопрос о выводе звука с бокса на ДК может кому и пригодится, так вот раньше бокс был подключен к телеку через VGA и звук выводился с бокса напрямую к ДК посредством 2RCA тюльпанов конечно неполноценный 5.1 но вполне нормально теперь бокс подключил по HDMI и звук снимаю непосредственно с самого телевизора на ДК через выход Audio out телевизора (телек получается как бы мост между боксом и ДК), следовательно как лучше вместе с HDMI подключить к боксу VGA шнур и звук снимать с последнего чего не хочется делать о5 лишине провода и еще получаю ли я на выходе телевизора полноценный звуковой сигнал такойже если бы выводил его напрямую через VGA шнур.

556934[/snapback]

 

Если речь про оптику "Audio Out", то в ряде телевизоров способ прокатит только частично - оттуда можно извлечь двухканальный звук, но не 5.1.

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь про оптику "Audio Out", то в ряде телевизоров способ прокатит только частично - оттуда можно извлечь двухканальный звук, но не 5.1.

556967[/snapback]

прошу прощения не правильно выразился оптического выхода у телика нет обычный стерео выход 2RCA тюльпана от них подключился к ДК звук есессно обычный стерео а ДК его сам уже раскладывает по своему алгоритму на 5 колонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения не правильно выразился оптического выхода у телика нет обычный стерео выход 2RCA тюльпана от них подключился к ДК звук есессно обычный стерео а ДК его сам уже раскладывает по своему алгоритму на 5 колонок.

557021[/snapback]

 

псевдо-5.1 и получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Парни подскажите пожалуйста!Есть звуковуха Creative Audigy Platinum Ex и комп. акустика Creative Inspire 6700 6.1 . На звуковухе есть optical in и optical out.Переходник от Элита найден.Получится ли у меня полноценный 5.1 на бокс и как если получится?(к телику бокс по HDMI идёт).ИЛи надо покупать другую акустику к этой как говорят хорошей карточке?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я эту тему и думаю как вообще выглядит оптический аудио выход?? Просто ни когда не встречался с этим :( Пожалуйста если можно хотелось бы увидеть здесь картинку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hometheaterhifi.com/volume_9_4/...-rear-panel.jpg

http://www.audiovenue.co.uk/itemimages/pic...dio-outputs.jpg

 

Вот тут есть надпись digital audio output. Это именно он есть.

Как ты видишь это небольшое, меньше сантиметра, отверсите, прикрытое пластмассовой стоворкой (прямоугольной), которые открываеться во внутрь, когда тыкаешь сквозь неё кабель. почти как вход для карт памяти на боксе

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собрался себе систему собрать, помогите советом.

Ресивер чтото типо такого.

колонки раз колонки 2

Вроде должно нормально играть :) , как я понимаю если мне басов нехватит потмо я смогу саб ещё подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всём разобрался и всё купил всем спасибо за отзывы :)

был куплен ресивер Yamaha RX-V363 и колонки jamo s606

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...