Перейти к публикации

[faq] Установка прошивки Kmeaw Cfw+psn, БЕЗ РИСКА БРИКНУТЬ КОНСОЛЬ! Рабочие Бекап менеджеры


KosT9n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не идет, если не поставишь..Я пытался, ни как..

У меня идет ))) стоит только апдейт по той инструкции которую показывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня идет ))) стоит только апдейт по той инструкции которую показывал

 

я ещё и папку пустую создавал в ЮСДИР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого я и ждал,наконец-то нашелся человек,решившийся на кастом для 3.41 (проша еще сыровата и не исключен брик консолей с уже установленными обновлениями 3.50+),но в ближайшие дни ждем новых новостей :)

Изменено пользователем MONACO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого я и ждал,наконец-то нашелся человек,решившийся на кастом для 3.41 (проша еще сыровата и не исключен брик консолей с уже установленными обновлениями 3.50+),но в ближайшие дни ждем новых новостей :)

Поставил себе, отлично пашет :) вот так должен выглядеть кастом 355 читает как подписаное так и неподписаное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На kmeaw можно обойтись без pkg файлов чтобы играть в игры ? Я вообще щас поставил pkg и смог запустит apache,но после того как вышел из игры она сразу стала файл не поддерживается,ну один фиг не понравилась я удалил.

Суть не в этом,я просто вычитал,что когда ставишь pkg нельзя онлайн играть будет..... правдо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На KNEW pkg файлы не нужны,под нее уже сделали multiman http://www.ps3-hacks.com/file/160 Изменено пользователем MONACO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда у меня сплейтерхаус и апач не работают когда просто скидываю на внешний диск ?

Сплейтер тушит пс3 и она включается и пишит мол пипец прошивке перегрузите,а апач не грузится только черный экран и можно выйти в xmb

Зато нфс пашет нормально. Ту ворлд и принца персии трилогию тоже просто скинуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Knew только тем привлекла многих что на ней брик не словить+выход в PSN,а вот что касаемо запуска игр,то не все запускаются и частые зависоны в играх-не рекомендую ее ставить тоже. Сидите на донгле с 3.41-пока не дведут кастомы до ума,ну можно еще попробовать кастом на 3.41 поставить,на базе гермеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил GT5(поиграл пол часика .. буду играть дальше) и Infamous(поиграл пару часов) проблем нет.. сегодня попробую ещё Финалку 13 и лбп 2 не рип версию.

Пока в прошивке всё устраивает .. раньше чёто чёрный экран и зависало.. поставил все последние бм и патчи всё ок

 

P.s : нубской вопрос.. какая должна быть структура папок чтоб с внешнего жесткого диска запускать?

Изменено пользователем anjei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два мира не ставиться"пишит данные игры повреждены,игра будет закрыта,для ее воспроизведения необходимо удалить данные игры и так до посинения,хоть удаляй хоть нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два мира не ставиться"пишит данные игры повреждены,игра будет закрыта,для ее воспроизведения необходимо удалить данные игры и так до посинения,хоть удаляй хоть нет.

 

Установил. Что проверил - всё пашет, пока никаких проблем. Вобщем всё круто, донглы фтопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил. Что проверил - всё пашет, пока никаких проблем. Вобщем всё круто, донглы фтопку.

Внутренний,внешний с pkg или просто так закинул ?

Пожалуйста скажите еще вот что.Я щас качаю деад спейс,масс еффект 2,лбп2 их просто можно будет скинуть на внешний винт и играть без всяких манипуляций ?

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое интересно... специально, тестил 4 часа подряд... Не одного зависона)))..

Прошивка капризная, как барышня..то работает стабильно, то виснит. Вот зато на новой Гае 2.04 всё идет лучше, чем на Роджеро 7.9а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое интересно... специально, тестил 4 часа подряд... Не одного зависона)))..

Прошивка капризная, как барышня..то работает стабильно, то виснит. Вот зато на новой Гае 2.04 всё идет лучше, чем на Роджеро 7.9а

Плюсую, гайя еще на гермесе анчартед 2 с патчем не весила, в отличие от других менеджеров

 

Пожалуйста скажите еще вот что.Я щас качаю деад спейс,масс еффект 2,лбп2 их просто можно будет скинуть на внешний винт и играть без всяких манипуляций ?

 

Да, но если нужен русский в лбп 2, то надо заменить один файл

Изменено пользователем Vilden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую, гайя еще на гермесе анчартед 2 с патчем не весила, в отличие от других менеджеров

 

 

 

Да, но если нужен русский в лбп 2, то надо заменить один файл

Ок,а не знаешь сплит секнод и принц пески последние так же запустятся или надо помутить будет ?

Кстати могут два мира не запускаться потому что с внешнего пытаюсь и стоит пробывать на внутреннем ?

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,а не знаешь сплит секнод и принц пески последние так же запустятся или надо помутить будет ?

Кстати могут два мира не запускаться потому что с внешнего пытаюсь и стоит пробывать на внутреннем ?

 

 

я тока с внутреннего запускаю....с внешнего очень много не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,а не знаешь сплит секнод и принц пески последние так же запустятся или надо помутить будет ?

Кстати могут два мира не запускаться потому что с внешнего пытаюсь и стоит пробывать на внутреннем ?

Запускаются все игры, на счет внешнего не знаю, играю на внутреннем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тока с внутреннего запускаю....с внешнего очень много не работает.

Я тоже запускал всегда с внутреннего ))),но купил внешний для ноутбука и он пригодился еще для игр.

 

Значит pkg вообще не нужны на kmeaw да ?

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже запускал всегда с внутреннего ))),но купил внешний для ноутбука и он пригодился еще для игр.

 

Значит pkg вообще не нужны на kmeaw да ?

 

Ничего не нужно. Игры были сдамплены с донглом. Обновил на оф., потом на кастом, установил последний гайя вот и всё. Все игры увидел, всё запускает. Я сам обалдел, никаких нареканий. Только диск нужен в приводе и всё. У меня внутренний хард.

Изменено пользователем y-type
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно не читал.... патч под лв2 терь нужно запускать перед запуском менеджера или в менеджеры уже его вшили???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...