Перейти к публикации

[faq] Установка прошивки Kmeaw Cfw+psn, БЕЗ РИСКА БРИКНУТЬ КОНСОЛЬ! Рабочие Бекап менеджеры


KosT9n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я ставил через оф., как и написано, и всё нормально. Лучше через официальную ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ткните носом как передать по ftp... аж голову поломал, а один черт коннекта нет(

1. Для FTP используй мультимен. Он при старте должен написать IP адрес внизу экрана, если у тебя сетка на PS3 настроена корректно.

2. На компьютере в Total Commandere подключись к FTP по IP из п.1. Параметры соединения:

Учетная запись: FTPD12345

Пассивный режим обмена - сними галочку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Для FTP используй мультимен. Он при старте должен написать IP адрес внизу экрана, если у тебя сетка на PS3 настроена корректно.

2. На компьютере в Total Commandere подключись к FTP по IP из п.1. Параметры соединения:

Учетная запись: FTPD12345

Пассивный режим обмена - сними галочку.

спс

я-то поставил rigero в нем вроде есть фтп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постваил кмеав на свежеприобретенную консоль, пока копировал только Киллзон - пошла без зависаний, поиграл часок, рад безмерно.

Только мультимэн последний просит диск любой вставить. Так со всеми играми будет? Или режим где-то в настройках переключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постваил кмеав на свежеприобретенную консоль, пока копировал только Киллзон - пошла без зависаний, поиграл часок, рад безмерно.

Только мультимэн последний просит диск любой вставить. Так со всеми играми будет? Или режим где-то в настройках переключается?

Ты про KZ2? Пока нужен диск, хотя уже появился Waninkoko V2 с безглючным PL3. Еще сейчас тестируют новый мультимен, в нем будет вновь включена поддержка discless.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про KZ2? Пока нужен диск, хотя уже появился Waninkoko V2 с безглючным PL3. Еще сейчас тестируют новый мультимен, в нем будет вновь включена поддержка discless.

Да, про второй Киллзон

Это хорошо. Но пока и так вроде неплохо, главное чтобы зависаний не было.

Изменено пользователем kry52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл? Новых игр на горизонте нету пока, кроме киллзон 3, а в PSN и через палёный DNS пускает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм, а отчего файло скачанное на комп и размеров более 4 гигов не передается. Файлзилла просто отрубает передачу. На плойке пользуюсь G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то у меня не запускается. Была 3.50 офф, поставил через рековери меню (обновить систему) 3.55 офф. Потом через xmb накатил kmeaw. Поставил Rogero 79c и мультимена 1.14.01. Ни тот ни другой не запускают. Ставил inFamous он черный экран только показывает и Wipeout HD, он виснет на 0% при установке данных. Игры копировал в /dev_hdd0/game/LAUN12345/GAMEZ

Ставил lv2.pkg который в архиве с прошей kmeaw был и pl3_fix.pkg (он потом не запускается вообще). Не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом через xmb накатил kmeaw.

ВСЁ СТАВИТЬ ЧЕРЕЗ РЕКАВЕРИ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ТУПИТЬ?

ЕСЛИ НЕ ПОМОГАЕТ, ФОРМАТНИТЕ ВИНТ В СОНЬКЕ, ПОПРОБУЙТЕ НА ВСЁ ЧИСТОЕ!!! (Файлы, сохранялки скопируйте по FTP на комп)

Изменено пользователем sninja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЁ СТАВИТЬ ЧЕРЕЗ РЕКАВЕРИ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ТУПИТЬ?

ЕСЛИ НЕ ПОМОГАЕТ, ФОРМАТНИТЕ ВИНТ В СОНЬКЕ, ПОПРОБУЙТЕ НА ВСЁ ЧИСТОЕ!!! (Файлы, сохранялки скопируйте по FTP на комп)

 

Опыт:ничего не ставил через рекавери. 3.55 офф, 3.55 kmeaw, multiman 14.02, LAUN12345\GAMEZ - скидывал сюда через filezilla, fix permissions (читай тему про запуск игр). Fat40 гб (поменял на 500 гб)

Киллзон 2, гт5, резистанс и проч. Работают без диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mlestat26

Так получается ты всё равно вынужден иногда применять fix permissions ?

Просто я слышал, что он уже в Мультиман последний встроен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mlestat26

Так получается ты всё равно вынужден иногда применять fix permissions ?

Просто я слышал, что он уже в Мультиман последний встроен..

 

Да, в мультимана встроен, жмакал - вроде он фиксил. Но при запуске без диска - черный экран.

Пол дня искал в чем проблема, а лиц диска у меня нету.

В итоге залил 10 игр, применил fix permissions из xmb и все заработало без диска.

Думаю мультиман фиксит права не на все файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спокойно поставил 3.55 офф потом kmeaw))multiman 1.13.какие-то там еще цифры проверил даже патчер lv2 не нужен был хотя я при каждом включении ставил))потом провер буз него все работает))

проверил даже gran turismo 5(пробовал только с патчем) работает отлично (только мне она не понравилась)и все остальные игры тоже отлично работают))А да я не проверял без диска в в соньке))

Изменено пользователем mrwadewilson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrwadewilson

Ты говоря про патч , имеешь в виду обновление 1.05 для Туризмы или режим мультамана - patch mode?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду kmeaw патч для работы бэкап мэнеджеров (то есть то что в инструкции написано))

проверил сразу без диска пашет))))

если я что то туплю то поправьте)))я все делал по инструкции))только в начале установил multiman 1.12 у меня ни одна игра не запускалась а потом установил 1.13 и все подряд стало запускаться))

а так я ничего особенного не сделалтолько kmeaw версию обновления я не сам делал а скачал готовую с тапков и мультимен от туда же))

Изменено пользователем mrwadewilson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...