Перейти к публикации

[faq] Установка прошивки Kmeaw Cfw+psn, БЕЗ РИСКА БРИКНУТЬ КОНСОЛЬ! Рабочие Бекап менеджеры


KosT9n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слушайте, братцы, такой вопрос!

Хочу перейти с Waninkoko на Kmeaw !

C последним Multiman 1.14.0 на новой pyaload syscall 36 реально зависонов больше нету?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу что там с кмеав тварится? избавились от зависонов? а то на ваньке раздражает уже сидеть и смотреть на эти зависоны... Изменено пользователем eclipse00074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eclipse00074, не было ни одного лага за последние два дня, видимо это тот самый эпик вин)) Всё работает и ничего не зависает, правда нужен диск в приводе но это не проблема есть есть мув пак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть для тех игр что идут на ваньке без диска на кмеав он нужен? ууууу.... остаюсь на ваньке... Изменено пользователем eclipse00074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eclipse00074, честно без диска не пробовал ничего запускать потому как он там всунут и доставать его оттуда лень, опять же не все игры работают даже на ване без диска, вот и запускаю чтобы наверняка с диском в приводе, а потом читаю на форуме про чёрные экраны у других людей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин... не знаю даже шиться или нет на кмеав... попробую чтоль....

никто не может написать небольшой фак как правильно с ваньки на кмеав перейти?

 

как я понял для этого полюбому нужно через рекавери восстановить оф 3.55 но вот кастом потом ставить тоже через рекавери или просто через меню? или это не имеет значения?

 

никто не знает шоли? о_О

 

чет походу все спать ушли... ну лан... пойду какнить попробую перепрошится

 

так... откатился на 3.55 ща буду ставить через меню кмеав... фух... ну удачи мну =)

 

перепрошивка прошла удачно... ща буду пробовать игры =)

 

хахаха лол.... при первомже запуске роджеро 7.9Б выскочил вопрос про lv2 патчер на который я ответил да... и угадайте что?..... консоль повисла..... xD херня этот ваш кмеав тоже

 

так... кароче гт5 прёт без диска... будут ли дальнейшие зависания хзхз... тестю...

sninja, я думаю можешь смело переходить... зависания можт и есть но + этой прошивки в том что пкг можно ставить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин... не знаю даже шиться или нет на кмеав... попробую чтоль....

никто не может написать небольшой фак как правильно с ваньки на кмеав перейти?

 

как я понял для этого полюбому нужно через рекавери восстановить оф 3.55 но вот кастом потом ставить тоже через рекавери или просто через меню? или это не имеет значения?

 

никто не знает шоли? о_О

 

чет походу все спать ушли... ну лан... пойду какнить попробую перепрошится

 

так... откатился на 3.55 ща буду ставить через меню кмеав... фух... ну удачи мну =)

 

перепрошивка прошла удачно... ща буду пробовать игры =)

 

хахаха лол.... при первомже запуске роджеро 7.9Б выскочил вопрос про lv2 патчер на который я ответил да... и угадайте что?..... консоль повисла..... xD херня этот ваш кмеав тоже

 

так... кароче гт5 прёт без диска... будут ли дальнейшие зависания хзхз... тестю...

sninja, я думаю можешь смело переходить... зависания можт и есть но + этой прошивки в том что пкг можно ставить =)

ты как там, нормально? не пропадай, дай о себе знать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде зависания должны пропасть при использовании мультимана 1.14.00 .. причем тут роджеро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, помогите разобраться!

Хочу прошить кастом 3.55 (сейчас оф. 3.55).

 

1. С ней в psn не банят?

2. Если прошью пиратку, а потом поставлю офицалку, в системе останутся какие-нибудь следы ведущие к бану консоли?

3. Немого не понятен этот пункт:

Примечание: Если система жалуется что у вас уже и так последняя версия, смело переходим в рекавери меню и устанавливаем прошивке через него!

Как я понимаю (из опыта с psp), рекавери меню имеется только в пиратках, у меня офицалка. Я не прав или мне не обращать внимания на этот пункт?

 

Буду признателен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока вроде никого не забанили но уверен на все 100 что в дальнейшем будут банананыы...

остаться чето вполне может...

Как я понимаю (из опыта с psp), рекавери меню имеется только в пиратках

рекавери какбэ встроено в консоль изначально

 

зы. я ещё новичок в пс3'шных делах и в своих ответах не уверен так что советую подождать ответов профессионалов =)

Изменено пользователем eclipse00074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если слим то включаешь консоль в разетку зажимаешь кнопку включения и держишь пока консоль не выключится затем отпускаешь и снова зажимаешь всего будет 4 пика первые два с разницей в 3-7 секунд вторые два с разницей в секунду вот после них убираешь палец с кнопки =)

ох ща модеры поимеют нас за оффтоп...

Изменено пользователем eclipse00074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после прошивки почемуто залочились почти все трофеи в анч2 =( остались только 2 то что я выстрелил в голову 100 раз и то что прошел игру =( абыдна... ах да и ещё патч на гт5 слетел (файлы повреждены пишет) ща заново ставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, ты мультиман 1.14.00 пробовал? Прёт нормально?

Просто я лучше пока без pkg посижу на ванинкоко, чем буду такие лаги и зависоны терпеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого проблемы с Гайя, попробуйте новую версию Rogero Manager v7.9c http://www.mediafire.com/?ikilkxe46f7rhqb

Пока проверяю, но вроде многие ошибки исправили. Без диска тоже играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и Гайя 2.6 вышла, там тоже что-то улучшили... но я подожду когда ВСЁ будет безглючно работать, не хочу быть на кмеав бета-тестером!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если слим то включаешь консоль в разетку зажимаешь кнопку включения и держишь пока консоль не выключится затем отпускаешь и снова зажимаешь всего будет 4 пика первые два с разницей в 3-7 секунд вторые два с разницей в секунду вот после них убираешь палец с кнопки =)

ох ща модеры поимеют нас за оффтоп...

 

На фатке все точно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого проблемы с Гайя, попробуйте новую версию Rogero Manager v7.9c http://www.mediafire.com/?ikilkxe46f7rhqb

Пока проверяю, но вроде многие ошибки исправили. Без диска тоже играется.

Гайя 2.05 - игры видит, но ярлыка с названием игры на месте диска в консоли нет, тоже самое и с новым 14 мультименом (обновились нафиг :mad: ), а вот новый Rogero Manager v7.9c - все нормально запустил. Щас буду тестить новую гайю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь собрать прошивку, в командной строке ввожу всё как надо, а пишет cd не найдено бла бла бла. втф? Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайя 2.05 - игры видит, но ярлыка с названием игры на месте диска в консоли нет, тоже самое и с новым 14 мультименом (обновились нафиг :mad: ), а вот новый Rogero Manager v7.9c - все нормально запустил. Щас буду тестить новую гайю.

У них разные пейлоады, думаю не стоит их юзать вместе. по меньшей мере в один сеанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь собрать прошивку, в командной строке ввожу всё как надо, а пишет cd не найдено бла бла бла. втф?

 

Точно все папки правильно назвал? (х.з. может имеет какое-то значение)

 

Команду точно запускаешь из той папки, куда все архивы (в том числе те два, что внутри первого) развернул?

 

Проверь MD5 исходной прошивки на всякий случай еще.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно все папки правильно назвал? (х.з. может имеет какое-то значение)

 

Команду точно запускаешь из той папки, куда все архивы (в том числе те два, что внутри первого) развернул?

 

Проверь MD5 исходной прошивки на всякий случай еще.

указывал правильно, вообщем всё равно, скачал с гамага готовую, мд5 верный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, ты мультиман 1.14.00 пробовал? Прёт нормально?

Просто я лучше пока без pkg посижу на ванинкоко, чем буду такие лаги и зависоны терпеть!

а нах его пробовать? этот говномэн только с диском запускает... проще уж пойти панапокупать лицух и без всяких прошивок играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...