Перейти к публикации

[faq] Установка прошивки Kmeaw Cfw+psn, БЕЗ РИСКА БРИКНУТЬ КОНСОЛЬ! Рабочие Бекап менеджеры


KosT9n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

lprot, а ещё такие файлы для ПСН игр есть???

 

ты сидишь на кмеаве?

у тебя роджер запускается без лв2?

 

последний 7.9а запускает с диском в приводе и без ЛВ2. По идее этот патч уже встроен в менеджер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sefik, а у меня через мультиман всё идёт зашибись просто отлично но как выходить из игры собираюсь, так сразу падла висяки ну да ладно ща гт5 закидываю и я им всё прощу)) Изменено пользователем Popoff888
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sefik, а у меня через мультиман всё идёт зашибись просто отлично но как выходить из игры собираюсь, так сразу падла висяки ну да ладно ща гт5 закидываю и я им всё прощу))

 

у меня мультима воще не грузится нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sefik, мда великий рандом))) а чем ты пользуешься?)

 

нужен ftp стабильный, а так тока роджеро и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что и делать я на гайе запускал анчартед 1 и в итоге он не видит диск, а вместо диска диск вставленный в пс 3 (год оф вар 3), нажимаю на него и выдаёт ошибку 80028F22. Всё установил правильно, на одном форуме говорят, что нужно форматнуть винч и тогда увидит, но блич не хочу терять сэйвы и трофеи. Помогите пожалуйста. Изменено пользователем megaman8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что и делать я на гайе запускал анчартед 1 и в итоге он не видит диск, а вместо диска диск вставленный в пс 3 (год оф вар 3), нажимаю на него и выдаёт ошибку 80028F22. Всё установил правильно, на одном форуме говорят, что нужно форматнуть винч и тогда увидит, но блич не хочу терять сэйвы и трофеи. Помогите пожалуйста.

 

попробуй Роджеро 7.9а, если есть установленные пакеты от игр (КЭШ) их надо удалить. Игр запускать с диском в приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть установленные пакеты от игр (КЭШ) их надо удалить.

Что за КЭШ и где их найти, чтобы удалить? Сохранения и трофеи не будут повреждены?

Изменено пользователем megaman8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за КЭШ и где их найти, чтобы удалить? Сохранения и трофеи не будут повреждены?

 

Нет не будут. Игры-Управление данными игры

 

Всё помешаны на трофеях/достижениях..во бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не будут. Игры-Управление данными игры

А допустим дополнения к игре наруто слетают по сути или остаются которые я скачал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А допустим дополнения к игре наруто слетают по сути или остаются которые я скачал?

 

слетают??...нет, с чего бы они слетали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл полтора часика в гт5, про себя думаю ща блин выйду если эта сволочь зависнет верну геохота, и о чудо вышел нормально без глюков просто сказка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в ПСН поставь ещё раз, в чём проблема... Играйте с подменой диска, тогда в псн игр авидится как диск (я подменяю ГТ5) и не надо этих стелс-режимов всяких...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в какой папки игры? ибут файлы оригинальные должны быть..

 

но прошивка всё равно сырая...игры подвисают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите плиз если я перепрошьюсь с ванинкоко на кмеав у меня будут работать уже установленные игры которые я запускаю через роджеро 7.8 БЕЗ ДИСКА!?? (а именно это ГТ5 мафия2 и моторшторм пацифик)

очень прошу ответьте пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в какой папки игры? ибут файлы оригинальные должны быть..

Пкг установил gamez, собственно в эту папку через путь дев0 - геймз - код игры - юсрдир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, в тему или нет, напишите кто нить Блэк Опс мультиплэйер с этой прошивки кто нибудь запускал? А то черный экран, ебут оригинальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роджер не видит игр на внутреннем винте hdd/GAMEZ.Мультимен запустил все игры старенькие,а новые чисто ебут поставить стандартный и все ?Ну во все новые ?

Я короче так понял все игры,даже которые требуют 3.55 просто скачал,кинул и играй ? Типа они будут думать,что у нас офф 3.55 ?

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделал?

Тут есть отдельная тема,в двух словах:

-ставишь на донгл нужную прошивку для даунгрейда(для каждого свою)

-на флешку кидаешь прошивку 3.41 + файл 1 из папки Lv2diag_355,включаешь в обычном режиме,через минут 5-10 консоль сама вырубиться

-кидаешь на флешку файл 2 из папки Lv2diag_355 включаешь в обычном режиме,консоль выключиться через несколько секунд

-все,можно на донгл ставить опять старую прошивку(у меня со спуфом 3.55) и пользоваться по старому

З.Ы. у меня правда PSN(купленые) игры не ставяться состарым профилем,те что скачены с трекеров без проблем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...