Перейти к публикации

Запуск игр на кастомной 3.55


XEO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подтверждаю нестабильность проши от внинкоко... у меня вчера соня висла раз 5 в тот момент когда выходил или заходил в менеджеры ещё 1 раз сегодня повисла когда установил и запустил фикс... во всех случаях приходилось выдергивать вилку из розетки... а также недавно зависла при сохранении в гт5 но повисла только игра... вышел и зашел обратно через xbm... пришлось только заново начинать ибо сейвы сломались =(

 

ща заливаю мафию 2.. попытаюсь запустить... отпишусь успешно или нет...

Изменено пользователем eclipse00074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтверждаю нестабильность проши от внинкоко... у меня вчера соня висла раз 5 в тот момент когда выходил или заходил в менеджеры ещё 1 раз сегодня повисла когда установил и запустил фикс... во всех случаях приходилось выдергивать вилку из розетки... а также недавно зависла при сохранении в гт5 но повисла только игра... вышел и зашел обратно через xbm... пришлось только заново начинать ибо сейвы сломались =(

 

ща заливаю мафию 2.. попытаюсь запустить... отпишусь успешно или нет...

 

+1

 

P.S. Mafia II единственная игра, которая пошла на Waninkoko да ещё и внешнего харда =) Поставил kmeaw + lv2 patch + permisiion fix всё робит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значить тяк...

MAFIA II на проше от ванинкоко работает)

ща докачается motorstorm pacific rift и лбп2 и буду пробовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтверждаю нестабильность проши от внинкоко... у меня вчера соня висла раз 5 в тот момент когда выходил или заходил в менеджеры ещё 1 раз сегодня повисла когда установил и запустил фикс... во всех случаях приходилось выдергивать вилку из розетки... а также недавно зависла при сохранении в гт5 но повисла только игра... вышел и зашел обратно через xbm... пришлось только заново начинать ибо сейвы сломались =(

 

ща заливаю мафию 2.. попытаюсь запустить... отпишусь успешно или нет...

уверен, что фикс повис? У меня в оффлайне только с ним гран туризмо запускается, после патча, так после запуска фикса 3-4 минуты ждать надо, чтобы он в XMB перекинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,скажите стабильную,повторюсь СТАБИЛЬНУЮ прошу для бекапа игр,пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен, что фикс повис? У меня в оффлайне только с ним гран туризмо запускается, после патча, так после запуска фикса 3-4 минуты ждать надо, чтобы он в XMB перекинул.

уверен уверен... у меня фиксит вообще 10 секунд а тогда ждал больше минуты и консоль не реагировала ни на какие нажания кнопок...

Изменено пользователем eclipse00074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни выручайте

включаю масс ефф 2 через роджер пишет поврежденные данные?

что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что зависла консоль при игре в гт5 при попытке пройти снова самый первый этап в автошколе...

 

боюсь убью я свою пс3 этими выключениями из розетки... ппц какойто.. гореть в аду этому ваинкоко...

Изменено пользователем eclipse00074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня LBP GOTYE глючит когда играю по интэту, постоянно обрыв связи через некоторое время, может всё дело в сети, но раньше такого не было. Играю с лицензионного диска:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь убью я свою пс3 этими выключениями из розетки... ппц какойто.. гореть в аду этому ваинкоко...

+1 очень бесит(если завтра меннеджеры выдут то поставлю другую прошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шоо?? у меня вылетает в меню

 

поставь фикс вставь диск и все пойдет, только до версии 1,30 не обновляйся, качал с тапок на вопрос роджера патчить или нет нажал патчить все идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь фикс вставь диск и все пойдет, только до версии 1,30 не обновляйся, качал с тапок на вопрос роджера патчить или нет нажал патчить все идет...

понятно теперь почему она у тебя идет...

Изменено пользователем eclipse00074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно теперь почему она у тебя идет...

 

а у меня вообще не одна еще без диска не пошла не ме 2, не лбп 1, щас буду тестить принца трилогию... у меня вообще такое ощущение что все игры с диском идут, гт 5 не проверял ибо етот диск в приводе и стоит)))

 

рапортую принц запустился, щас ставится на хард, ебут бин роджеро сам пропатчил диск в приводе прошивка ванька фикс стоит...на очереди лбп2 и хеви рейн муве едитион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запустил motorstorm pacific rift

без всяких дисков

Изменено пользователем eclipse00074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня LBP GOTYE глючит когда играю по интэту, постоянно обрыв связи через некоторое время, может всё дело в сети, но раньше такого не было. Играю с лицензионного диска:)

Вот вот, у меня гран туризмо 5 вообще в сеть не входит, поэтому я когда в гран туризмо играю, выдёргиваю эсернет кабель, а то игра пытается приконектиться к сервакам и дико долго грузится. Может сони делают шаги к бану? Хотя всё остальное нормально работает в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил Split Second на ванинко через способ с установкой pkg (для 3.41), работает ).

Еще бы Eternal Sonata запустить...

Изменено пользователем ST_inger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь убью я свою пс3 этими выключениями из розетки... ппц какойто.. гореть в аду этому ваинкоко...

угу :( задолбало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ванинкоко у кого-нибудь PSN игрушки установленные из pkg запустились?

у меня :)

 

понятно теперь почему она у тебя идет...

А очень много игр и раньше диск требовали, так что без диска пока никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня :)

Где ты эти PSN игрухи брал и как запускал и что пошло а что нет?

Изменено пользователем lprot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...