Перейти к публикации

Запуск игр на кастомной 3.55


XEO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

люди добрые подскажите куда лить игры для роджера или вообще пофигу???? проша от етотго вакинкоко фикс стоит...

Нажми кнопку Select на джое когда у тебя роджер запущен. Там разберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странные вещи, либо с прошивкой, либо с менеджерами... начну с того, что все жалуются на мультимен, и что через роджеро все игры запускаются... так вот, через роджеро не получилось запустить ни одной игры (хотя пробовал три всего, это инфеймос BCES00609, соул калибур BLES00296, хевенли сворд)

через мультимен получилось все таки запустить соулкалибур, а вот инфеймос не сразу, тоже выдавал черный экран и выкидывал в хмв, но потом странным образом запустился

а вот хевенли сворд так и не запустился, не помню код диска, BCES98132 помоему, решил скачать заново с тапок, там BCES00078

кто подскажет, запускается ли вообще хевенли сворд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naughty bear через мультимен ..черный экран.

в какую папку кидать,чтоб роджер увидел??

роджеро на select настроить можно путь, и он должен быть примерно таким: \dev_hdd0\GAMES\BCES00609\PS3_GAME\USRDIR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не запускается ,роджер его не видит,а через app_home/PS3_GAME/ тоже зависает..

 

опа роджер увидел,но всеравно выкидывает в XBM((

 

УРА!!!! ЗАПУСТИЛ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странные вещи, либо с прошивкой, либо с менеджерами... начну с того, что все жалуются на мультимен, и что через роджеро все игры запускаются... так вот, через роджеро не получилось запустить ни одной игры (хотя пробовал три всего, это инфеймос BCES00609, соул калибур BLES00296, хевенли сворд)

через мультимен получилось все таки запустить соулкалибур, а вот инфеймос не сразу, тоже выдавал черный экран и выкидывал в хмв, но потом странным образом запустился

а вот хевенли сворд так и не запустился, не помню код диска, BCES98132 помоему, решил скачать заново с тапок, там BCES00078

кто подскажет, запускается ли вообще хевенли сворд?

подскажите с этим вопросом =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деад разинг 2 запустил, но после того как надо кейт вынести с магзина, то игра зависает.

в чём трабла ?

 

 

запустил кто ме2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да что вы с путями - то возитесь все... Путь для бэкапов может быть любым ( у меня например это папка PHOTOS в корне диска :mosking: ), главное прописать этот путь в инишнике лоадера.

Кто нибудь запускал Eternal Sonata на прошивке от Ванинко ? А то никак не работает, ни через pkg, ни через лоадер...

И может кто выложит, plz, родные файлы от Prince of Persia Trilogy, а то на тапках раздача в архивах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И может кто выложит, plz, родные файлы от Prince of Persia Trilogy, а то на тапках раздача в архивах...

какие именно файлы нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие именно файлы нужны?

 

В Trilogy заменялись EBOOT.BIN и mainps3.ppu.self из трех папок POP_SOT, POP_WW и POP_TT

и да, сорь что сразу не указал BLES-01092.

Изменено пользователем ST_inger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри не увидел пост, щас перезалью =)

код диска тот же

Изменено пользователем ipodevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь работает мультиплеер в гран туризмо? Я патч поставил, установил игру, а она к сервакам не конектится и поэтому грузится долго, так как пытается в сеть войти. Я кабель ,эсернетовский, выдернул игра работает нормально, грузится как надо, а сеть не пашет. Думал баны начались, проверил киллзон 2 и ред дед редемпшн, всё работает. Может проверял кто? Отпишитесь плиз. Изменено пользователем Niagav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кастом Waninkoko + Permissin fix

Сегодня играл с ОРИГИНАЛЬНОГО ДИСКА в Gran Turismo 5, ВСЁ ОК!

Играл в Naruto Ultimate Ninja STORM 2 с установленного pkg (из XMB) - тоже всё норм.

И вообще, банов не будет. Главное, с менеджера не палитесь в онлайне!

Кастом прошивки не изменяют ядро, сони никак не вычислит что вы на кастом, если только не обработате логи.

Играйте через менеджеры только в ОФФЛАЙНе. Для онлайна ставьте игры через pkg файлы !

 

И вообще, прошивка Вани от не стабильна, у меня сонька висла раза 2-3 за сегодня. В обсновном, когда пытаешься поиграть в игру через менеджер. Лучше всегда грузть её с помощью подмены на BD диск. Тогда вылетов не наблюдается. И делайте бэкапы своих сэйвов. У меня вчера ГТ5 сэйвы посыпались после того, как соня подвисла.

Изменено пользователем sninja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кастом Waninkoko + Permissin fix

Сегодня играл с ОРИГИНАЛЬНОГО ДИСКА в Gran Turismo 5, ВСЁ ОК!

Играл в Naruto Ultimate Ninja STORM 2 с установленного pkg (из XMB) - тоже всё норм.

И вообще, банов не будет. Главное, с менеджера не палитесь в онлайне!

Кастом прошивки не изменяют ядро, сони никак не вычислит что вы на кастом, если только не обработате логи.

Играйте через менеджеры только в ОФФЛАЙНе. Для онлайна ставьте игры через pkg файлы !

 

И вообще, прошивка Вани от не стабильна, у меня сонька висла раза 2-3 за сегодня. В обсновном, когда пытаешься поиграть в игру через менеджер. Лучше всегда грузть её с помощью подмены на BD диск. Тогда вылетов не наблюдается. И делайте бэкапы своих сэйвов. У меня вчера ГТ5 сэйвы посыпались после того, как соня подвисла.

ХЗ с вани у всех по разному, у меня всё как часы работает, а вот сеть гран туризмо не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а игры, в которых есть файлы >4Гб (Теккен 6 например), так же на внутренний по фтп кидать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...