Перейти к публикации

Запуск игр на кастомной 3.55


XEO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня LBP2 на ванинкоко не запускается, пишет данные повреждены ошибка 80028F22, писал на внутренний хард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вово и как спрашивается Viktor1966 запустил её? о_О непонятно.... молчитЬ.... ждём ответа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем, что работает лично у меня...

приставка CHEC-2508A

Прошивка Waninkoko, до этого стояла от Геохота, на геохотовскую поставил Heavy Rain, Killzone 2, LBP, NFS HP, все работало без диска в приводе

поставил ванинкоко, все игры, которые ставил на геохот идут отлично, без зависонов и прочего... далее, Soul Calibur 4 и Infamous, идут на мультимане без диска, на роджеро не работают

далее... GoW3, Demon's Souls, LBP2, идут с диском через роджеро, по другому не работают... вот, пока как то так... но в основном, все игры, которые качал работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу запустить SEGA.Mega.Drive.Ultimate.Collection BLES00475 и с диском и без и с фиксом не запускается.у кого то есть так ?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу запустить SEGA.Mega.Drive.Ultimate.Collection BLES00475 и с диском и без и с фиксом не запускается.у кого то есть так ?.

 

аналогично, на донгле шел и с диском и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши пжлста как запускал?

Да как и все имеющиеся. По фтп (BlackBox FTP Serverv1.2 Waninkoko Kmeaw CFW 3.55) скинул на винт консоли игру, запустил через менеджер (Rogero Manager v7.8 Signed for Waninkoko Kmeaw CFW 3.55), фикс? - да. И всё. Поехали. Игры бросаю сюда: dev_hdd0/GAMES.

Таких как я - уже море, у кого с СFW Waninkoko нет проблем. Ответ устроил? Или как?)

 

lprot,

У меня нет этой игры. "Сходил на тапки" - если бы и была, то естественно не пошла бы.

Изменено пользователем Viktor1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вово и как спрашивается Viktor1966 запустил её? о_О непонятно.... молчитЬ.... ждём ответа...

на ваньке запускается без проблем и без диска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё запустил все игры что были на внутреннем 640 гб жестком, очень круто, работают даже те, что не работали с донглом. Нах 3.41 и донгл :smile-23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё запустил все игры что были на внутреннем 640 гб жестком, очень круто, работают даже те, что не работали с донглом. Нах 3.41 и донгл :smile-23:

а GT5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а GT5 ?

GT5 конечно запустил с онлайном и последним патчем и к тому же с установкой на винт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ваньке дед спейс 2 у кого пошол? а то на бокс скачал вот думаю на чом играть....

Пошел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как запускал?

народ! у кого стоит проша от гео и ЛБП илиже у кого она стояла потом перепрошились на что то ещё и еслиже всё ещё стоит ЛБП залейте пожалуйста куданить файлы EBOOT.BIN и PARAM.SFO! очень прошу

Изменено пользователем eclipse00074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу ты... я уже обрадовался... очередная игра с диском... ясно.. спасибо... завтра пойду для бокса болвани куплю лучше и запишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу ты... я уже обрадовался... очередная игра с диском... ясно.. спасибо... завтра пойду для бокса болвани куплю лучше и запишу

Я не знаю, может и без диска идет. Проверяйте :) У меня всегда диск стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хах... проверяйте.... не очень то охота лить на винт 13 гигов... не мог бы ты сам проверить без диска =) у тебя это займет пол минуты....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...