Перейти к публикации

Запуск игр на кастомной 3.55


XEO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Т.е. мне надо просто поставить эту прогу? А то я уже отчаялся запустить Naruto Ultimate Ninja STORM (1) через эту балду (Роджеро 7.8).

Хоть с диском, хоть БЕЗ.

Ну попробуй, возможно каким-то игрухам нехватает пермишенов не только на EBOOT.BIN, а еще на какие-то файлы. Видимо эта утилитка фиксит не только пермишны на EBOOT.BIN, а еще и на другие папки/файлы.

 

Уж раз так, то если после утилиты в роджеро не пойдет, то попробуй мультиман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял надо кидать в папку Game или GAMEZ и никаких пкг .....щас скачается,проша буду пробовать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько она в псне стоит?

Без понятия, дело не в стоимости, а в неудобности для меня подключить PS3 к интернету. Поэтому и хочу поиграть, был бы ретейл - пошел бы и купил в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мухаха!

я нашел лекарство от черного экрана!!!

http://www.mediafire.com/?cyi363utdttieux

включаем из менеджера игру, вас выкинет в основное меню пс3, потом включаем программку в ссылке, будет темный экран и потом опять выкинет в меню, теперь со спокойно душой включаем игру и балдеем :)

попробуйте у кого черные экраны запустить гт5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробывал запустить ме2 через роджеро с внутреннего скопировано дев хдд0/GAMES он написал что что то нужно пропатчить, пропатчил, после этого и с диском и без диска пишет что игра не читается выйдите из игры и зайдите снова, что делать подскажите что не так делаю???

 

лекарство работает! урааааааааааа

 

поставил ету байду (лекарство) игра ставится на винт, диск пока в приводе стоит, позже опробую без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у кого Tekken 6 работает дальше заставки Dolby Digital ? Прошивка от kmeaw запускаю через Rogero Manager 7.8 предварительно запустив lv2 patcher.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у кого Tekken 6 работает дальше заставки Dolby Digital ? Прошивка от kmeaw запускаю через Rogero Manager 7.8 предварительно запустив lv2 patcher.

ИМХО на kmeaw сейчас лучше пробовать Giaia и/или Multiman+permission_fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у кого Tekken 6 работает дальше заставки Dolby Digital ? Прошивка от kmeaw запускаю через Rogero Manager 7.8 предварительно запустив lv2 patcher.

 

Решил проблему. Для владельцев прошивки kmeaw делаем так.

 

Сначало ставим lv2 patcher

Потом ставим "Лекарство от чёрного экрана".

Запускаем lv2 patcher (при каждой перезагрузке консоли)

Запускаем "Лекарство от чёрного экрана" (один раз)

Запускаем Multiman или ему подобный (тестил на Multiman)

После чего игру выбираем через */app_home/PS3_game/

Изменено пользователем mycopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначало был чёрный экран в Gran Turismo 5 , залез в Псн , скачал патч на 1,05 и игра в полёте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, напишите фаг как на Waninkoko с permission fix запустить GT5 через Rogero Manager ! Спасибо!

NEO (spark-rostov), Я так понял, ты запустил с патчем? Распиши подробнее, что ты и в какой последовательнотси делал!

 

Permission Fix мне помог при запуске Naruto UN STORM 1 !!! Всё пошло, "чёрный экран" пропал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его на Kmeaw каждый раз надо ставить? без него бэкапы не работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, напишите фаг как на Waninkoko с permission fix запустить GT5 через Rogero Manager ! Спасибо!

NEO (spark-rostov), Я так понял, ты запустил с патчем? Распиши подробнее, что ты и в какой последовательнотси делал!

 

Permission Fix мне помог при запуске Naruto UN STORM 1 !!! Всё пошло, "чёрный экран" пропал!

Скачал игру кинул на HDD , зашёл в псн, запустил игру мне предложили обновление я обновился и игра заработала.

Изменено пользователем NEO (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у тебя стоит и конкретно по пунктам.

Тоже что и у тебя , скачай обнову из псн и играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инетересно когда будет фикс не от черных экранов а от вылетов в хбм =))) а то не могу лбп никак запустить... Изменено пользователем eclipse00074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу прошиться на Kmeaw!

Отличия от Waninkoko ?

И самое главное, будет ли работать установка .pkg гир и программ, скомпиленных под прошивку GEOHOT`a ?

На Kmeaw вообще нету проверки pkg ?

Изменено пользователем sninja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу когда я спал вышла проша новая xD тоже интересует в чем отличия и как правильно перепрошится на неё? и не ту ли шанса брика консоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инетересно когда будет фикс не от черных экранов а от вылетов в хбм =))) а то не могу лбп никак запустить...

Долго спишь, друг) Скачай Waninkoko`s Permission Fix ! Запусти игру из Rogero Manager 7.8, потом запусти этот Permission Fix (ставится как .pkg) и будет тебе счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище я самый первый из всех тут дал ссылку на этот фикс и конечноже попробовал его один из первых! не спасает он от вылетов! ща лью поновой гт5 буду пробовать.. можт хоть гт5 запустится =) Изменено пользователем eclipse00074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ме2 без диска не идет, после установки написал мне почему то что данные повреждены но гама запустилась, стер данные ставлю еще раз, может кто пояснить джля рогеро куда лить игры дев хдд 0 GAMES или куда вообще???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используй multiMAN как FTP сервер!

Я вообще поставил ещё на 3.55 Geohot себе ftp manager от B1ackb0x и он работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди добрые подскажите куда лить игры для роджера или вообще пофигу???? проша от етотго вакинкоко фикс стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...