Перейти к публикации

Кастомная прошивка для Ps3 + Faq


XEO
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

вроде сначала надо в рекавери моде восставонить офф 3.41, потом ставить офф 3.55 и кастом 3.55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил на 3.41джейл 3.55офф и потом кмяу , обычными способами. Ничего не случилось . Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо, так и сделаю. Обычными способами это через XMB? Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо, так и сделаю. Обычными способами это через XMB?

Ну это мало похоже на необычный xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это мало похоже на необычный xDD

Ну многие ставят через рековери меню и его тоже не назовешь необычным :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну многие ставят через рековери меню и его тоже не назовешь необычным :d:

Ну рекавери это запасной вариант, тем более через хмб ты не сможешь поставить 3.50 если она уже стоит, а через рекавери сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ребят привет всем, сейчас нахожусь в штатах, скажите пожалуйста, какие параметры должна иметь PS3, чтобы сделать для нее джейлбрейк? Извиняюсь за этот вопрос так как нет возможности следить за новостями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят привет всем, сейчас нахожусь в штатах, скажите пожалуйста, какие параметры должна иметь PS3, чтобы сделать для нее джейлбрейк? Извиняюсь за этот вопрос так как нет возможности следить за новостями.

Прошивка не выше 3.55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если взять консоль в магазе с хардом 120 и 250, какова вероятность, что там будет нужная прошивка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если взять консоль в магазе с хардом 120 и 250, какова вероятность, что там будет нужная прошивка?

процентов 99, это старые версии. Тогда ещё не было 3.60, ну только если никто не обновлял их ручками.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

процентов 99, это старые версии. Тогда ещё не было 3.60, ну только если никто не обновлял их ручками.

 

А сама ревизия надёжна? Не горит?

Можешь пожалуйста точно описать, как узнать текущую версию прошивки, чтобы я не особо шаряшему продавцу мог сразу сказать, куда заходить и что смотреть. Насколько я помню: настройка - настройка системы - информация о системе. А дальше, в какой строке была версия прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САВыч,

Настройки системы - Информация о системе

 

http://i2.imageban.ru/thumbs/2011.06.19/865c055461ffe861fb6c6024fc3fb2a9.jpg

 

У меня было 3.50

Ревизии надежны, что CECHA, что CECHB.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САВыч,на 120 гб наверно сейчас уже сложно найти,насколько мне известно последние ревизии выпускались только на 250 и 320 гб,а 120ки, если не ошибаюсь,Сони перестала выпускать март-май 2010 года,но хотя у нас в интернет мегазинах на Украине можно купить и с винтом на 500 гб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь , из тех кто перешел на ofw - удалял до этого трофеи на ребаге ?

Интересно , ни будет ли ошибки синхронизации , т.к. пришлось удалить несколько изза того что включил игры другого региона и все трофеи сбросились на 0%(DA:O,BB:CT) . =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться...

 

Купил консоль 2 дня назад, сегодня прошился на Kmeaw 3.55, сбросил на винт консоли игру GT5 через FTP, но чет Rogero Manager ее не видит? подскажите в чем проблем? может я ее не туда сбросил?

Кто-нить подскажите что куда сбрасывать, и что делать в Rogero Manager (у меня 8.3 версия) чтоб запустить игру? просто сейчас я не дома и разные варианты испытывать не могу, хотел у вас узнать что и как. У меня на харде появилась папка ROGE12345, я в ней создал папку GAMEZ, залил в нее игру GT5 (взял тут), далее запускаю роджера и ни чего не выдает пусто, в чем проблема? пробовал разные комбинации кнопок жать и ни хрена, на select жму там типо помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу пересесть с кастома на оф прошивку для псн'а

форматировать хард нужно или просто прошиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frados, нужно все удалить, в настройках системы должно быть что-то похожее на "Полное удаление данных".

Потом обновляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...