Перейти к публикации

Кастомная прошивка для Ps3 + Faq


XEO
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

друзья мои я долго сидел на ваньке и вчера поставил кмяу.меня интересует совместимость игр у кмяу выше или ниже ниже чем у вани ?.и главный вопрос идет ли на ней игра dynasty warriors 7 потому что на вани я в нее не смог поиграть и перепрошился на кмяу только из за нее (да еще даунгрейд пришлось делать и я игры все потерял и сэйвы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x-gamer, kmeaw конечно же лучше. DW7 идет без проблем с заменой eboot: http://www.multiupload.com/CE00SQV29X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x-gamer, kmeaw конечно же лучше. DW7 идет без проблем с заменой eboot: http://www.multiupload.com/CE00SQV29X

спасибо тебе огромное.а как насчет других игр ? кмяу хорошо запускает скажем якудзу 4 там или другие новинки ? или там тоже надо ебуты менять ?.я на ваникоко ничего не менял в играх а просто их в мм запускал.а вообще кмяу стабильнее вани ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x-gamer, да все он запускает, якудзу 4 недавно пробовал. Да, надо менять eboot в играх, которые под прошивку 3.56 и выше, это в основном новые игры. Ваню не пробовал вообще, сразу поставил kmeaw, доволен, пока никаких проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. я вообще не бум-бум в примочках типо jailbreak, прошивок и прочего, то хотелось бы услышать ответ на интересующий вопрос.

Собирался взять на днях консоль, так все же, лучше на данный момент: брать с джэилбрэйк или уже прошитую? и если не трудно, в чем плюсы или минусы, заранее благодарствую.

Изменено пользователем Xnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xnet, джейл больше не нужен, нужна консоль с оригинальной прошивкой не выше 3.55, флешка и прямые руки. В разделе FAQ по прошивке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x-gamer, хочешь убить консоль - вперед. Что сложного сделать все через рекавери как говорят?

ни разу не юзал рекавери, всегда ставил поверх, какая разница какая там прошивка, если при обновлении она сносится под нуль и новая накатывается на чистое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я не особо слежу за прошивками. Собираюсь взять пс3 слимку. Последнее что прошивается это 3.55? Игры работают все на ней? Проблемы какие-либо могут возникнуть, если прошьюсь? А то фейлиться не особо хочется :) Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я не особо слежу за прошивками. Собираюсь взять пс3 слимку. Последнее что прошивается это 3.55? Игры работают все на ней? Проблемы какие-либо могут возникнуть, если прошьюсь? А то фейлиться не особо хочется :)

 

3,55 последняя, на ней всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я обновился до 3.60, то можно откатить до 3.55?

 

даунгрейда нет. выход будет тогда только один, ждать релиза кастома на 3.60 или выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем различия кастомов ? Какой лучше ставить в данный момент ?

Kmeaw. Это видно из голосования. Это видно из того, что именно её брали за основу PS3ita прошивки. В основном обсуждается именно эта прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kmeaw. Это видно из голосования. Это видно из того, что именно её брали за основу PS3ita прошивки. В основном обсуждается именно эта прошивка.

Половина наверное уже прошу поменяла на другую, просто голосовать можно один раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Сегодня стал счастливым обладателем Slim 250Gb, прошивка 3.10. Всю тему перелопачивать не хочется, дайти пожалуйста линк на 3.55! Заранее, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...