Перейти к публикации

Кастомная прошивка для Ps3 + Faq


XEO
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Распишите как действует кто попробовал, как применить. И лучше всего бы эту инфу в "ничего лишнего при взломе" добавить, что бы вопросов у нас меньше было. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю нтфс работет но только можно копировать с диска писать вроде то ж на него нельзя хотя я не пробывал игры не запускаються пока с нтфс их просто не видно в менеджере

 

Прога ps id смена айди коноли вроде работает только если ввести правельный наврено существующий айди приставки у сони наврено список авторизации своих выпущенных приставок есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, прога PSID успешно работает! Вышли в PSN с приставки, забаненной ещё год назад за шаринг, знакомый рад неимоверно, всё работает, аккаунт синхронизируется, поиграли в GT5 по сети! Изменено пользователем sninja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, прога PSID успешно работает! Вышли в PSN с приставки, забаненной ещё год назад за шаринг, знакомый рад неимоверно, всё работает, аккаунт синхронизируется, поиграли в GT5 по сети!

 

Привет, скажи PSID подбирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, скажи PSID подбирали?

Нет, ввели ID моей (незабаненой) консоли...

ID надо знать, хотя может и есть какая-то прога, которая автоматом находит какие консли в сети... ХЗ

Ни у него, ни у меня меня пока бана не было (выхожу через FuckPSN 0.5) !

Изменено пользователем sninja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

Может сталкнулис с проблемой что Rogero Manager 8.1, multiMAN_ver_1.16.03, FTP black box после запуска чёрный экран и всё.

Может ли это быть что BluRay DVD-ROM не рабочий?

PS3 FAT CECHG04

CFW 3.55 kmeaw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

Может сталкнулис с проблемой что Rogero Manager 8.1, multiMAN_ver_1.16.03, FTP black box после запуска чёрный экран и всё.

Может ли это быть что BluRay DVD-ROM не рабочий?

PS3 FAT CECHG04

CFW 3.55 kmeaw

Много игр требуют диск в приводе, так что вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что уже нет частых релизов, которые радовали пиратскую гейминдустрию...видимо сони добиваются по-тихоньку своего этими рейдами с мусорами и арестами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что уже нет частых релизов, которые радовали пиратскую гейминдустрию...видимо сони добиваются по-тихоньку своего этими рейдами с мусорами и арестами.

Постоянно обновляются менеджеры (Dean так вообще задолбал, по два обновления multiMAN в сутки), Graf_chokolo продолжает модернизировать свой линукс, Hermes улучшает свой "Hermes Manager", периодически выходит новая версия OpenPS3FTP, добавляются новые плюшки в EmersonS35's PS3 ToolKit v1.65 (так и не пойму, на кой ляд он нужен), даже доступ в PSN на забаненой PS3 открыли и более того, дали возможность разбанить свою консоль при помощи PSIDPatch 1.5. Я уже молчу про поддержку NTFS, которую наконец-то реализовали на PS3. Игры запускаются все, даже требующие последнюю прошивку. Чего еще тебе надо? Чтобы хакеры сделали возможным, тебе на учебу, на PS3 ездить? Получай удовольствие от прекрасно работающей системы. Уверен, как только появится необходимость конкретных действий, они не заставят себя ждать.

Изменено пользователем pivogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно обновляются менеджеры (Dean так вообще задолбал, по два обновления multiMAN в сутки), Graf_chokolo продолжает модернизировать свой линукс, Hermes улучшает свой "Hermes Manager", периодически выходит новая версия OpenPS3FTP, добавляются новые плюшки в EmersonS35's PS3 ToolKit v1.65 (так и не пойму, на кой ляд он нужен), даже доступ в PSN на забаненой PS3 открыли и более того, дали возможность разбанить свою консоль при помощи PSIDPatch 1.5. Я уже молчу про поддержку NTFS, которую наконец-то реализовали на PS3. Игры запускаются все, даже требующие последнюю прошивку. Чего еще тебе надо? Чтобы хакеры сделали возможным, тебе на учебу, на PS3 ездить? Получай удовольствие от прекрасно работающей системы. Уверен, как только появится необходимость конкретных действий, они не заставят себя ждать.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего еще тебе надо? Чтобы хакеры сделали возможным, тебе на учебу, на PS3 ездить?

Было бы прикольно:)

А так, спасибо что пояснил, а то дальше этого форума особо не лажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про взлом 3.60 ничего не слышно? А то уже жалею, что обновился.

говорят новый эксплоит нашли

http://psx-scene.com/forums/f6/new-ps3-3-5...it-found-82682/

 

http://psx-scene.com/forums/f6/ps3-cpu-exp...rkhacker-82762/

 

Погоди, а чё уже 3.60 вышла? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема, перешел с вани на кьюв. Поставил новый менеджер мультимена, кинул файл бдэмулятора и т.д. Кинул драгон ейдж 2 и нфс, запустил обе и ничего. Возникает ошибка 80010017 и все тут. Блю-рей дисковод нормально работает, в общем я не знаю, что и делать.

 

Проблема не решилась... Все остальные игры идут отлично)

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, SELECT+X на игре или попробуй установи LV2 и FIX permissions. Ну или запускать через Rogero.

 

Кстати, на NFS есть оригинальный EBOOT, если вдруг в раздаче уже крякнутый под 3.41, то игра не запустится. На тапках вроде в раздаче есть оригинальный, его на 3.55 обязательно.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, SELECT+X на игре или попробуй установи LV2 и FIX permissions. Ну или запускать через Rogero.

 

Кстати, на NFS есть оригинальный EBOOT, если вдруг в раздаче уже крякнутый под 3.41, то игра не запустится. На тапках вроде в раздаче есть оригинальный, его на 3.55 обязательно.

Уже все испытал для драгона, ничего не помогает. Сейчас вот думаю, что делать дальше...эххх..обидно прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, это пробовал?

 

Метод запуска на 3.55:

1. Заменить PARAM.SFO в папке PS3_GAME файлом из архива.

2. Установить PKG из архива для своей прошивки.

http://www.megaupload.com/?d=Q74EMN8Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, это пробовал?

 

Метод запуска на 3.55:

1. Заменить PARAM.SFO в папке PS3_GAME файлом из архива.

2. Установить PKG из архива для своей прошивки.

http://www.megaupload.com/?d=Q74EMN8Q

Огромное спасибо) Все полетело)) Я просто не видел в раздаче этого архива)

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...