Перейти к публикации

Кастомная прошивка для Ps3 + Faq


XEO
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Всем привет, ребят такая ситуация, во взоме PS3 ничего ввобще не шарю, про джейлбрейк с флешки знаю, а вот сейчас наткнулся на тему и понял что вышло что-то новое, то есть теперь можно просто прошить приставку и спокойной играть в приставку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ребят такая ситуация, во взоме PS3 ничего ввобще не шарю, про джейлбрейк с флешки знаю, а вот сейчас наткнулся на тему и понял что вышло что-то новое, то есть теперь можно просто прошить приставку и спокойной играть в приставку?

Совершенно верно. Главное, иметь прошивку НЕ выше 3.55 и диск в приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Главное, иметь прошивку НЕ выше 3.55 и диск в приводе.

Супер, просто возможно летом в штаты поеду, думал там прикупить подержанную консоль, теперь буду знать какая необходима для взлома прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас последует тупой вопрос.Долго не интересовался новостями консолями,так то простите.

Но тут товарищ даёт свою пс3,толстушка 40 гиговка.Прошка стоит 3.40.

На неё можно кастом прошу поставить без шанса брика консоли?

ЗЫ джейлы покупать\собирать не предлагайте,именно кастом проша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, если я куплю Playstation 3 40gb fat (прошивка версии 2.17) с неработающим приводом, то смогу ли я её перешить без риска её сломать и играть в игры с внешнего винчестера? Если да, то каким способом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, если я куплю Playstation 3 40gb fat (прошивка версии 2.17) с неработающим приводом, то смогу ли я её перешить без риска её сломать и играть в игры с внешнего винчестера? Если да, то каким способом?

прошить ты сможешь,а вот запустить игры вряд ли.Ведь для запуска нужно ор.диск в приводе любой.Или уже сделали ,чтоб без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупать фатку с неработающим приводом бред

Просто пробежавшись по факам вроде вычитал что есть прошивки позволяющие играть без диска в приводе напрямую с винчестера (. Скажите а есть ли вероятность сломать fat версию приставки во время прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если шится kmeaw то нету

прошить ты эту фатку сможеш, и играть без диска, но не во все игры...

да и темболее не думаю что такая убитая консоль проживет долго

Изменено пользователем pisya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, что обсуждалось, но из-за растянутости темы так и не нашел ответа.

Диск от Мув Стартер Пак подходит для игр с диском в приводе? Подскажите, кто пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот подскажите обновился на 3,56 могу поставить другой внутренний винт и опять поставить 3,55 или прошивка пишется в саму консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот подскажите обновился на 3,56 могу поставить другой внутренний винт и опять поставить 3,55 или прошивка пишется в саму консоль

 

Сиди, жди

возможного

взлома 3.60 и кури бамбук.

Запись о последней ставленной проше пишется в нанд консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 fat 40gb 3.55 Kmeaw rogero manager 8.2(диск в приводе)- перестали запускаться игры( при запуске чёрный экран и всё). Кто сталкивался, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 fat 40gb 3.55 Kmeaw rogero manager 8.2(диск в приводе)- перестали запускаться игры( при запуске чёрный экран и всё). Кто сталкивался, что делать?

 

патч запускаешь после запуска консоли, или сам роджеро патчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патч запускаешь после запуска консоли, или сам роджеро патчит?
Один раз запускал, всё работает (патч имеется ввиду L1+R3 в rogero).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз можно ли перепрошится с ваньки на кмяу ? если да то как ? через рекавери или можно как обычную обнову ?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз можно ли перепрошится с ваньки на кмяу ? если да то как ? через рекавери или можно как обычную обнову ?.

 

Просто через рекавери. Сначала ставишь офф 355 затем kmeaw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто через рекавери. Сначала ставишь офф 355 затем kmeaw

блинннннннннннннннннннн а низя не через рекавери и не поверх офа ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x-gamer, хочешь убить консоль - вперед. Что сложного сделать все через рекавери как говорят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не сложно спс.еще один вопросик.а какая версия мультимана на данный момент самая новая ? я вчера скачал 1.16 и мне показаллась что с ним игры стали виснуть.вы не замечали ? и если это старая версия мм то где скачать свежую ?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...