Перейти к публикации

Что Вам подарили на НГ №2


Kupall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

просто раньше,он только дарил..ну родители чтонибудь,а щас вообще нечего!

 

да и мне нечего не надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп новый подарили, да и всё вроде. Так шмоток по минимуму себе набрал за деньги которые подарили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рубашку девушка, я ей подарил денег, мама мне подарила бокс так как мой сгоред до Н.Г. но купила его раньше но сказала что Н.Г., я ей подарил духи, папе подарил конька бутыль, а он мне сцука нефига не подарил аот, подарил родителям девушки подарки и они мне тоже, прабабушка дала мне 1000р, а вот бабушка фиг с маслом... вот и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага давай ещё жаловаться что бабуля денег не дала, пенсия не большая дядь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага давай ещё жаловаться что бабуля денег не дала, пенсия не большая дядь

 

бабуля могла занять у пробабки, та вон сколько бабла по ходу зашибает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал некоторые посты, многим трусы подарили как и мне. Новый год, ждешь подарков а тут трусы, обидно да... Сам дарил в основном конфеты, у многих друзей есть дети и пришлось покупать мешочки с конфетами. Себе раскошелился на новый ПК)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блендер и все.. Хотя за две недели купили мне ладу 14 на год, так что я очень доволен)))) и считай это подарок на нг. Сам родителям подарил кофточку, колонки отцу, и сковородку дорогую маме.

 

Мама подарила мне духи, но я их передарил из-за маменой тупости.

 

Новый год, праздную с девушкой. Перед новым годом мама дает сумку с подарками и говорит "это Маше, сестре маленькой и Саше" (самое главое что перед тем как дать подарки спрашивала кто придет в гости ко мне , ну я и говорю ей "подруга саша и там парень ее). Новый год дарю подарок девченке, через два часа приходят гости и я дарю подарок подруге)))) Через 3 часа подруга говорит что клевые духи ( какие блин клевые?) что за дебилизм девочка это мужские духи ). На след. день мама спрашивает как ей мои подарок))))))) я был в чистом ах..... а когда понял что я его девке подарил ухахах в слезы упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...