Перейти к публикации

Что Вам подарили на НГ №2


Kupall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ultrasuper, Знааааю :)

 

А с тебя мне ждать чего нибудь? :DDDDD

хм , подумаю чем ответить :) в долгу не останусь :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они разные правда наверно)) у меня такой был

http://www.ambre.ru/im/Basi-Armand-in-Blue-test-70318.jpg

 

 

http://i3.woman.ru/images/article/8/9/img_89cab01e0dd6b0b44c2b80623f1a3750.jpg

ну а у меня такой вот

Изменено пользователем BlackenedHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо быть родственником состоятельных людей- на праздники получаешь баблосики

мне максимум что из денег дарили- это пару тыщ на 20 летие, лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox360 Slim 250GB + Kinect :gamer4:

+ HFS Hot Pursuit Limited

+ коврик Razer Vespula

 

хорошо быть родственником состоятельных людей- на праздники получаешь баблосики

мне максимум что из денег дарили- это пару тыщ на 20 летие, лол)

Мб не заслужил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в семье не принято вообще дарить подарки друг другу обычно

Эээ, а почему? Как-то не по традициям совсем, да и ощущение праздника немного теряется. Понял бы, только если возможности не было б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, а почему? Как-то не по традициям совсем, да и ощущение праздника немного теряется.
да как-то за кучу лет так получилось, вот на этот НГ все подарками запаслись, типа "раз в 20 лет можно"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, Значит ты плохо вел себя и не слушался родителей

Тебе абонемент в кресты на пару лет не подарили? Жаль.

 

да как-то за кучу лет так получилось, вот на этот НГ все подарками запаслись, типа "раз в 20 лет можно"))))

Что подарили тебе и что ты подарил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что подарили тебе и что ты подарил?
уже писал, что мне подарили) сам подарил универсальный пульт, лего вертолёт и новый классный стеклянный чайник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMaxxx123, Я просил, но мне не дали :( теперь я в депрессии

Я тоже )

 

шкатулку-книжку, фуфайку

Такое впечатление, что ты на свалке отмечал )

P.S. Не хочу обидеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что ты на свалке отмечал )

Извини, но нельзя же так. Какая разница какой подарок, главное его с душой подарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но нельзя же так. Какая разница какой подарок, главное его с душой подарили.

к сожалению в наше время это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но нельзя же так. Какая разница какой подарок, главное его с душой подарили.

Да вообще-то это шутка была, просто где еще сейчас фуфайку найти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушка-4к,на проплату учёбы.

Дедушка-Подарит ещё скоро.

Родители-деньги.

 

Но у меня ещё др 16 января,и обычно на новый год мне мало что дарят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...