Перейти к публикации

Какие эсклюзивы будут на 360-м Иксе в 2011?


NevaRiver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К чему тогда этот высер с обильным и неуместным использованием сленга, направленный в мой адрес? Понос словесный напал или что?

расслабься, дружок, а то лопнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расслабься, дружок, а то лопнешь

 

Да забей ты на него (неё). Не затопляй тему оффтопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TonyRomo, мог даже не задавать вопрос, сами цитаты уже смотрелись достаточно кошерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vigi

Ты, плять, здоров?

лечись :d:

 

TonyRomo, мог даже не задавать вопрос, сами цитаты уже смотрелись достаточно кошерно.

ты подружка тони штоле?

Изменено пользователем Vigi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ. успокойтесь, е-ма. запарило срач видеть. просто про экзы соньки не будем говорить и все. по-моему все гениально и просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ. успокойтесь, е-ма. запарило срач видеть. просто про экзы соньки не будем говорить и все. по-моему все гениально и просто.

 

Или поговорим в отдельных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...