Перейти к публикации

Какие эсклюзивы будут на 360-м Иксе в 2011?


NevaRiver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чем именно? GT5? Онлайном? Будущими эксами?

Эксклюзивов много интересных выходит... Заодно можно пройти старые эксы, тем кто не играл еще... Пиратство как бэ тоже есть, теперь диски не роскошь... Только вот с этим убогим джойстиком еще что нибудь придумать и будет норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это объясняет почему M$ придержала эксклюзивы до глобального но геймс, ну а SONY опять возьмет за щеку с продажами своих

 

Туризмочка 5 за месяц с треском уничтожила годовые продажи форцы3. Соне не умеют продавать игры, очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туризмочка 5 за месяц с треском уничтожила годовые продажи форцы3. Соне не умеют продавать игры, очевидно же.

а какие вести с полей по продаже мув vs кинект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

както мало ексклюзивов, но я надеюсь ешё чтото появиться... а то так нельзя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

killidi спасибо за инфу на предстоящий год) реально знал только про Кингдомс и Гирьки))))

maxlabel да список стоящих игр не хилый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие вести с полей по продаже мув vs кинект?

 

Понятия не имею-с. Предельно всё равно на то, где толком ничего нет, что в особенности касается кинекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе, пока доволен. так как до выхода гирек будет куча отличной мультиплатформы. она не даст заскучать.

так же, уверен, майки что-нибудь припасли для сюрпризов. Е3 2011 - это будет последняя точка доверия к ним. если там не будет крутых анонсов или до этого... то тогда можно будет официально признавать фейл. но Гирьки 3 - это мастхев. а там, может и под кинект чего выйдет интересного. Проджект Драко интригует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня мало достойных проектов, оно и к лучшему, времени на игры все равно мало и тратиться не особо придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда МС как обычно просто завалила своих пользователей эксклюзивами)))

В XBLA все их эксклюзивы :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Popoff888

А что не так? У плойки выигрышным (по играм) оказался только 2009 год на данный момент.

При этом по анонсам консолька все время опережала бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Popoff888

А что не так? У плойки выигрышным (по играм) оказался только 2009 год на данный момент.

При этом по анонсам консолька все время опережала бокс.

у плойки в 2011

uncharted 3

infamous 2

little big planet 2

Killzone 3

это год ps3(беру себе новую слимку)

Изменено пользователем mafiozy22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafiozy22

Переносы. На пс3 они будут т.к. у нее перегруженное кол-во анонсированных эксклюзивов от Сони. В итоге год опять окажется примерно равным.

 

Ты перечислил сиквелы известных тайтлов. Понятно, почему они ожидаемы.

Но на боксе выходит несколько новых IP, на которые особо пока не обращают мнимания (мало пиара и т.д.).

 

Вот возьмем, к примеру, Project Draco. Игру создают люди, ответственные за одну из величайших серий игр - Panzer Dragoon. И Драко является реальным наследником тайтла. Он вполне реально может выстрелить не меньше ЛБП, Гирь и Киллзоны (в качественном плане).

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у плойки в 2011

uncharted 3

infamous 2

little big planet 2

Killzone 3

это год ps3(беру себе новую слимку)

 

Ты ещё забыл Twisted Metal новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Резистанс 3.....Славо богу,что плойку не продал.А у майков кроме гирей третих даже и ждать нечего.... Изменено пользователем inER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у плойки в 2011

uncharted 3

infamous 2

little big planet 2

Killzone 3

это год ps3(беру себе новую слимку)

забыл ещё новую якудзу, вайт кнайт на английском, тэйлс оф ксилия и т.д и т.п. пс3 вин в 2011

 

 

 

 

Он вполне реально может выстрелить не меньше ЛБП, Гирь и Киллзоны (в качественном плане).
игра создаётся для кинекта- заранее ограниченная аудитория-заранее невеликий бюджет-заранняя нехватка рекламы-провал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima, вои и я про тоже....

все равно в течение года будут анонсы...так что еще много чего интересного появяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

игра создаётся для кинекта- заранее ограниченная аудитория-заранее невеликий бюджет-заранняя нехватка рекламы-провал)

Ты написал не логическую цепочку, лол, а какую-то очередную фигню, где верна лишь ограниченная аудитория.

Собственно, аудитория в той или иной степени ограничена всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

 

Ты написал не логическую цепочку, лол, а какую-то очередную фигню, где верна лишь ограниченная аудитория.

Собственно, аудитория в той или иной степени ограничена всегда.

судя по продажам игр для кинекта- всё очень печально и врядли скоро изменится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

судя по продажам игр для кинекта- всё очень печально и врядли скоро изменится

Хватит уже феерический бред нести. При пользовательской базе в 4 млн., уже продано полтора миллиона Kinect Sports, миллион Dance Central и полмиллиона Кинектималс. В действительности у каждой итоговые продажи можно смело умножать на 3-4.

 

Результаты продаж пока очень хорошие. Вопрос лишь в том, как себя будут чувствовать более хардкорные игры под Кинект ака Драко и Стил Баталлион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже продано полтора миллиона Kinect Sports, миллион Dance Central и полмиллиона Кинектималс.
ну и чего хорошего? Спортивные игры по-обыкновению покупают в дополнение к кинекту. Хардкор никому из 90% пользовательской базы не нужен (домохозяйки и казуалы). Кинект это прикольно, но это таже вии только в профиль.

на пс3 эксы в следующем году будут лучше и это очевидно

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж говорить про экзы сони, про качество. не про их количество, то можно отметить следующее....

 

Резистанс 3 - говно серия, которой ничего не светит.

Якудза 4 - бюджетный шенму. и если у игры и был потенциал, то все просрали. визуально смотрится фигово.

Infamous 2 - первая часть была крепким середняком. по оценкам и продажам (это Портгазу если начнет выступат). уверен, что вторая часть не поднимется выше первой. и хоть там нам рассказывают про помощь НДогов, на видео все выглядит в принципе так же. децл лучше.

Killzone 3 - отличий от второй части вообще не увидел. гонял демку. данный ФПС сливает как Хало, так и Гирям, и даже КоДу.

Twisted Metal - игра никогда не была высокой по рейтингам. кармагедон, как мне кажется, и то был интереснее.

 

из отличных проектов:

LBP2

Uncharted 3

Last Guardian

вот за ними советую следить и их ждать. остальное - просто вес, который не делает особой погоды. ибо как говорится "до кучи".

 

в конце 2009го, сониботы тоже кричали, что 2010ый их год. в итоге оказалось наоборот. половину проектов перенесли на 2011ый, некоторые проекты себя не оправдали (смотрит на ГТ5). так что рано говорить что Сони выиграла.

Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз у меня LBP вызывает сомнения - в этот конструктор играть задалбывает уже через полчаса. Все эти уровни-ремейки - бредятина какая-то.

А остальное - очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...