Перейти к публикации

Какие эсклюзивы будут на 360-м Иксе в 2011?


NevaRiver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кингдомс, Гири 3, всё вроде.

 

А что за Кингдомс?

 

2 игры - маловато будет чёта... :(

 

Жадные майки не хотят скупить всех разработчиков. =)

Изменено пользователем NevaRiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NevaRiver, Kingdoms это rpg от Crytek, создателей Crysis, темная лошадка вообщем.

 

Вах! Хоть картинка должна быть потрясной, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще куча казуальных игр для кинекта будут эксами х360. А так - да, увы, но в 2011 мало эксклюзивов. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю про экзклюзивы, но где-то у меня была картинка, где были выписаны все стоящие игры, которые должны выйти в 2011. Вот она:

 

 

http://i.imgur.com/6b6T0.png

 

 

Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю про экзклюзивы, но где-то у меня была картинка, где были выписаны все стоящие игры, которые должны выйти в 2011. Вот она:

 

 

http://i.imgur.com/6b6T0.png

Это объясняет почему M$ придержала эксклюзивы до глобального но геймс, ну а SONY опять возьмет за щеку с продажами своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный список эксклюзивов, запланированных на 2011 такой:

 

X360 Only (Retail):

 

Gears of War 3

Forza Motorsport 4

Codename: Kingdoms

Deathsmiles (Europe).

 

Star Wars Kinect

Steel Battalion 2 (Kin)

Project Draco

Codename D.

 

(категория хрени):

Rise Of Nightmare

Haunt.

 

Xbox 360 + PC (ретейл):

Gray Matter (реальный мировой релиз)

XCOM.

 

The First Templar.

 

Точный список XBLA игр составить сложно т.к. многие без даты выхода, но в целом стоит ожидать по меньшей мере:

Ms. Splosion Man

BattleBlock Theatre

Dishwasher 2

Fez (PC+X).

 

Среди всего отсюда не стоит ждать разве что Rise Of Nightmare, Haunt и The First Templar.

 

Остальные с большой вероятностью будут не менее, чем хорошими играми.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю про экзклюзивы, но где-то у меня была картинка, где были выписаны все стоящие игры, которые должны выйти в 2011. Вот она:

 

 

http://i.imgur.com/6b6T0.png

после этого списка,я чет перехотел переходить на лицензию :biggrin:

 

Star Wars Kinect первый раз слышу

Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxlabel

Star Wars Kinect первый раз слышу

Новая игрулька от создателей БладРейн (74-75 ср. балл) и Гостбастерс (80).

Делают с 2008 года, выходит в конце 2011. Демонстраций до сих пор не было.

Разве что левый CG, почти не имеющий отношения к реальной игре.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то кажется, что следующий год будет без стоящих эксклюзивов(может и будет 2-3 ), потом год мего экслклюзивов, потом некстген, на котором будет сиквелы этих эксклюзивов. Изменено пользователем lpacmanl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо если в 2011 году еще кинект хорошими играми подкармливали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо если в 2011 году еще кинект хорошими играми подкармливали)))

увы одна казаульная грядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы одна казаульная грядет

жаль....прыгать и бегать уже поднадоела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато фитнес!

даже не то что фитнес,больше как развлечение для всей семьи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кингдомс, Гири 3, всё вроде.

Ты шо?Это мало!В 50 процентов больше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году мультиплатформы много хорошей... Эксов нема... ПС3 становится всё более актуальной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году мультиплатформы много хорошей... Эксов нема... ПС3 становится всё более актуальной

чем именно? GT5? Онлайном? Будущими эксами?

Изменено пользователем iamterminator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...