Перейти к публикации

PS3 после Xbox-a


Bahus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня лично в соньке привлекают РПГ и слешеры, коих на боксе слишком мало, почти даже нету... Вот и сижу думаю, брать ещё соньку себе на нг или нет... Изменено пользователем Leviathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу только одно бокс по внешнему виду более сексуален чем плойка ИМХО А вообще с радостью бы взял плойку ради того же Linux на ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу только одно бокс по внешнему виду более сексуален чем плойка

И как ты пришел к такому выводу? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть деньги,почему бы не покупать лицензию?

154879[/snapback]

Если есть деньги покупай Бокс лицушный, ни банов тебе, ни красных огней, ничего, и игры по 2 косаря нереально брать какого б качества они не были б. :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как ты пришел к такому выводу? ^_^

155905[/snapback]

А ты сней сексом заниматься собираешься или играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря ты такую тему создал на форуме фанатов 360-го.. как и на форуме фанатов зы 3 данные люди (фанаты) судовольствием опустят консоль соперника и естественно говорить им о каких либо фактах бессмысленно все что у них есть это их слепая вера... которая собственно и является движущей силой фанатов )

 

В том-то и дело, что я вообще-то думал, что на форуме собрались здравые люди, которые могут выслушать чужое мнение и аргументированно высказать свое. Но оказалось, что таких меньшинство. Но все равно есть, что приятно =)

 

Bahus, как тебе Ассасин на Плойке?

155555[/snapback]

 

Пока не приехал - с play-asia заказы идут неделю, ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе автора, тема закрыта. Еще раз увижу нечто, вроде "Гори в аду, ацкая Сони" - read-only на неделю. Это относится прежде всего к самым юным падаванам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...