Перейти к публикации

PS3 после Xbox-a


Bahus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорош гнать.У меня боксу год,и ниразу не горел.А даже если и сгорит(надеюсь что нет)всё равно его не брошу,он хароший.Fgsfds.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Тут все говорят что боксы горят жесть. Моему 10 месяцев, как думаете когда ему трындец ? А вообще бокс рулит.Хотел взять ещё и плойку,но подумал о стоимоси дисков...Так что мой выбор Неврать и не бояться Голосуй за Xbox 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Тут все говорят что боксы горят жесть. Моему 10 месяцев, как думаете когда ему трындец ? А вообще бокс рулит.Хотел взять ещё и плойку,но подумал о стоимоси дисков...Так что мой выбор Неврать и не бояться Голосуй за Xbox 360

155002[/snapback]

у всех по разному

у кого-то горит после 2 месяцев

у кого-то после года

твой может и вообще оч.долго прослужить тебе

в этом деле все рандомно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bahus рад за тебя, но моё мнение относительно PS3 врядли измениться даже после смерти бокса, просто перейду на лицензию или поставлю водянку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может меня кто-то не поймёт но я всётаки скажу .

я купил себе PLAYSTATION 3 И понял что она мне нахрен не нужна её так называемая мощность очень преувеличена вся мультиплатформа идёт лучше на боксе чем на PS 3 да и ждать чудесного METAL GEAR SOLID 4 меня както не прёт мне намного ближе SPLLINTER CELL : CONVICTION да ещё их хреновый PLAYSTATION STORE В катором не хрена нету а все демки выходят с опозданием или вообще там не появляются я любитель игры в сети сильно прогодал ведь мультиплеерные возможности PLAYSTATION 3 очень скудны . Я подумываю продать PS 3 и купить X-BOX 360 ( новую партию каторые сделаны по новой технологии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот я думаю тут, если бы за каждую игру платил по 2 косаря... на эти бабки можно было бы купить себе 7 икс боксов!!! Причем я не приувеличиваю... Скока бы я не зарабатывал, скока бы у меня денег не было, даже легких денег, я никада не потрачу на игру больше 10-и баксов!!! Если будет такая ситуация что весь рынок резко станет лицензионным, то это будет означать конец моей геймерской карьеры... Называйте меня жадным, но я лучше друзей за свой счет в боилинг свожу, чем на диск такое лавэ сливать :huh:

154948[/snapback]

 

Абсолютно согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bahus, у меня была пс3, я её продал нах. Писать в сотый раз ни чё не буду. Просто хочется знать как тебе это :

 

Игры на Сони :

 

1 игра = 2.000 руб

10 игр = 20.000 руб

20 игр = 40.000 руб

30 игр = 60.000 руб

40 игр = 80.000 руб

50 игр = 100.000 руб

 

А 50 игр это не так уж и много........

 

Это натуральный пылесос карманов. И плойка тоже ломается. Летят Блю-Рей приводы и не только. Дак вот , что ты будешь делать если после гарантийного срока крякнет твоя пс3 хотя-бы с 20-тью лицензионными дисками на борту ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешний вид соньки меня абсолютно не прикалывает, не люблю дуал шок, хотя играю без вибрации всегда... ПС3 действительно тихая, там и вправду такой же графон, как и на боксе - когда играешь отличий и сильных проседаний в фпс не видно ваще!!! Во всяком случае на боксе они тоже есть... Сам не люблю Сони, поэтому в свое время PS2 толкнул по дешевке и купил первый бокс (одним из первых в Питере=))) Очень уж я ждал его!

Однако, если бы я играл в лицензии, что просто безумное предположение и такого никада не будет=)) Я бы наверное склонился в пользу ПС3, тока из за её надежности... Остальное меня не сильно волнует! Но вот я думаю тут, если бы за каждую игру платил по 2 косаря... на эти бабки можно было бы купить себе 7 икс боксов!!! Причем я не приувеличиваю... Скока бы я не зарабатывал, скока бы у меня денег не было, даже легких денег, я никада не потрачу на игру больше 10-и баксов!!! Если будет такая ситуация что весь рынок резко станет лицензионным, то это будет означать конец моей геймерской карьеры... Называйте меня жадным, но я лучше друзей за свой счет в боилинг свожу, чем на диск такое лавэ сливать :huh:

154948[/snapback]

Абсолютно также. Думаю что пока Соньку не взломают покупать её не буду точно. А когда взломают, и выйдут куча интересных игр (вроде Теккен 6) то может и куплю. Хотя к тому времени придется видимо новый бокс (360*2 или аналог) брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему бы просто не взять Лицензионный XBOX360 + 3 года гарантии???

что имеем:

1. 3 года против огней!

2. цена самой консоли дешевле пс3

3. лицензия стоит дешевле пс3

4. любимые игры=))

5. никаких банов и прошивок и прочей шняги, купил и играем.

 

зачем вы берете ПС3? смысл? потомучто она надежнее?

купи лицензию и не парься, один х будешь на ПС3 лицензию брать.

Изменено пользователем mapckou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею и пс 3 и 360

Пс3 пылится на полке , а 360 ждет часа х ( Хочу попробывать улучшить охлаждение) недавно сходил к другу , он на днях купил вии ( чипованную + 15 игр + доп моут) такого фана я не ожидал..

Рубились часа 4 без перерыва в Бешеных кролей 2 , это было нечто....

Лично для себя решил взять Вии и пс3 подарю брату!

Когда играешь в вии не надо ждать 3 огней + игры стоят дешего всего 70-100р

Пс3 хорошая вещ но отдавать по 1700р за диск как-то жалко..

Бокс вещ еще лучше но с ним траблов еще больше.. перегрев...3 красных..

Вообщем купите вы себе вии и забудите обо всем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bahus как у нее там с  обртная совместимостью со 2 плойкой? (лиц диски)

154880[/snapback]

 

Сорокагигабайтная версия, которую я купил, в этом плане "кастрированная" и игры от PS2 не понимает. Но я и не для этого ее покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может она и лучше... если иметь 2 консоли сразу.. А именя бокс на пс3 - неразумно.

Хотя бы из-за лицензии.

154857[/snapback]

 

Тут уж не знаешь, что лучше - экономить на играх, играя в пиратку, но быть забаненным в лайве и менять консоль раз в год. Или тратиться на игры, но играть в онлайне без всяких банов и иметь надежную систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорокагигабайтная версия, которую я купил, в этом плане "кастрированная" и игры от PS2 не понимает. Но я и не для этого ее покупал.

155120[/snapback]

Во сколько тебе обошлась 40гб версия ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт Ассассин Крида:

В инете много разговоров,что на ПС3 игра зависает,тормозит и глючит,ЮбиСофт выпустил патч чтоб от этого избавиться,но он пока не помог!

Может в будущем точно исправят.

Изменено пользователем namenick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему както неразумно покупать PS3 изза бана, это во первых

С таким же успехом можно взять новый бокс и как майки обещали, что он оснащен какимто новым чипом и типа несгорит, и если это правда то смысла переплачивать я невижу.

 

Игры? По ним сравнивать что лучше ,глупо, Это все зависит от того кто больше отвалил издателю игры у того на его консоле шедевер в плане графики( а игры щас судят только по графике, и какаято нечеткость это минус ) ну в общем там свои заморочки. Лайв(или как там у них)? как уже говорилось на лицухе что там что тут , один хрен незабанят(и про плойкин лайв тоже нефакт что он будет бесплатен всегда :) вот напокупают консолей тогда они могут и зделать . Единственное отличие это цена дисков и самой консоли а в остальном все одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему както неразумно покупать PS3 изза бана, это во первых

С таким же успехом можно взять новый бокс и как майки обещали, что он оснащен какимто новым чипом и типа несгорит, и если это правда то смысла переплачивать я невижу.

 

как уже говорилось на лицухе что там что тут , один хрен незабанят(и про плойкин лайв тоже нефакт что он будет  бесплатен всегда :)  вот напокупают консолей тогда они могут и зделать . Единственное отличие это цена дисков и самой консоли а в остальном все одно и тоже.

155141[/snapback]

1)майки много чего обещали ... <_<

2)PSN всегда будет бесплатен

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, пацаны, я вот о чём подумал... Вечером я, уже в который раз, починил свой Хбокс360 ^_^ . Пока он ещё работает (надеюсь ещё долго, хоть месяцев 5-6), естественно, ничего другого (это я про ПС3) не надо. Но когда, если вдруг, настанет тот самый день :rabbi: , тот самый час, не надо будет покупать ПС3, а, к тому времени, купить Хбокс360 Falcon! :clapping: (если уже у кого-то сломан, то лучше всё-таки дождаться Фалкона). А там уже у кого как со средствами, т.е. кому-то лицуху, лайв и гарантию подавай; кто-то по-хитрому купит в магазине с гарантией, сам перепрошьёт, и вдруг "если что" (надеюсь что на Фалконе это "если что" будет отсутствовать), то приклеит гарантийные наклейки и отнесёт обратно; ну и камикадзе тоже найдутся, кто купит сразу же чипованную приставку с гарантией 1-3 месяца, будучи уверенным в том что "у меня Фалкон и ничего не случится" :assassin: .

Так что вот такое, вроде бы самое разумное на сегодня, решение. :D

P.S. Всем спасибо что выслушали меня. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на холивар не похоже, посему свою копейку брошу.

Хотел брать ПС3 ради Формулы 1.

Но совершенно недавно бродя в поисках колонок для бокса заметил стенд с Пс3 и оной игрушкой...После Дирта и ПгР4 стало мне грусно, и шевельнулась мысль: "Вроде бы ЕА собиралась отнимать лицензию у Сони, не подождать ли?" В общем сейчас все кристализовалось так:

 

Жду формулы на боксе, если приставка сгорит безпочинно, обновлю ее последним доработанным вариантом...ПС3 куплю, если новостей от ЕА не дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, мне на этой неделе уже Ассасинс Крид придет - вот тогда и посмотрю - будет на моей консоли тормозить или нет =)

 

Вообще, как я понял из сообщений на форумах, на одних консолях игра отлично идет, на других почему-то тормозит. Это, конечно, странно. А может под словом "тормоза" разные люди понимают разные вещи. Короче, придет игра - отчитаюсь =)

 

Что еще мне нравится в лично моем случае, так это то, что ПС3 может проигрывать DVD пятого региона и имеет HDMI-выход. Хотя это уже и на боксах есть. Поэтому это не плюс, а просто повод для меня не расстраиваться из-за сгоревшего бокса =) Тем не менее, теперь я могу подарить мой старый китайский ДВД-плеер бабушке и смотреть диски на PS3 (благо при покупке оной мне подарили пульт ДУ), ну а наличие HDMI дает мне возможность использовать функцию "картинка-в-картинке" моего Самсунга. Еще одна приятная мелочь.

 

40-гиговая версия Плойки стоит 15990 рублей. Думаю, скоро в интернете можно будет и по 15 взять. Поскольку там была какая-то проблема на таможне и в Медиамаркт они поступили в продажу с задержкой на неделю, тем, кто пришел их покупать в прошлые выходные, но не обнаружил приставки в магазине, в эти выходные вместе с приставкой выдавали нахаляву пульт ДУ.

 

Пульт, кстати, прикольный, потому как не инфракрасный, а блютуфовый. То есть его можно никуда не направлять и вообще из другой комнаты кнопки жать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bahus, прими мои поздравлению, друг! :) Раз уж рашел разговор про...В свое время, коробку покупал чисто по финансовым соображениям (в те бородатые годы я был сумашедшим ПК-боем :) ). Но как выяснилось, будучи находясь на своем собственном содержании, да что там говорить, приходится еще кое-кого содержать ( :D ), апгрейды по 500$ каждые пол-года я не потяну. Именно тогда и был брошен взор на Xbox360 и только благодаря выходу "качественной" прошивки. Я, как человек, явно не относящийся к олигархическим сословиям, чисто физически не могу себе позволить тратиться на необоснованно дорогую лицензионную продукцию. PS3 - это хорошо, наверное, даже очень, но по ряду причин, напрямую связанных с процессом кормления играми, в ее сторону до поры, до времени я даже не взгляну, будь она хоть мега-супер-гипер. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну оно понятно, что пиратки - это главное достоинство бокса и Сони это достоинство никак не перебьет =)

 

И я не призываю никого купить Сони и даже не пытаюсь никого убедить, что сони лучше. Просто высказываю свои впечатления о Соньке после Бокса, пытаясь при этом быть непредвзятым (насколько можно быть непредвзятым по отношению к новой, блестящей, красивой вещи =))

 

Как я уже писал в другой теме, у мну не так много времени на игрушки, поэтому вряд ли у меня скопится 50 дисков на сумму 100 000 рублей =) Как показывают сообщения на форуме владельцев сонек, Б/ушную игру легко можно продать за полцены или обменять на другую б\ушную =) так что этим путем и пойдем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздоавления, но...............

1. Сломанную приставку ты мог починить - 1500-2500 руб.

2. И купить нешитый бокс вместо Сони.

3. ПСН пока молодой и сырой продукт.

4. Сам имею 2 ЗЫ3 (евро и джап), в 1-ю играет мой сын, редко и исключительно в Ратчета, 2-ая валяется в шкафу уже более полугода.

5. Нет ачивментов, я уже без них играть в игры не могу - нет мотивации.

6. ЗЫ3 Хоум непонятно когда выйдет.

7. Более года прошло с момента старта ЗЫ3 и только 3 достойные игры - Анчартед, ХС и Ратчет и все......очень мало. (Мотошторм - гоночгые фекалии, уж извините, Ресистанс - игра на 1 вечер)

8. Последний аргумент - ЗЫ3 либо умрет через год, два, как это не грустно слышать, так как конвульсирует она с момента старта, либо так и будет находится в тени 360-го, но 4-го поколения этой приставки мы однозначно уже не увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю два замечания:

1. Покупая X360 скорее дядя Билл делает тебе подарок, ибо себестоимость приставки выше цены продажи

2. Если бы на PS3 уже была пирадка, я бы соравно ее не выбрал. Ибо нормальных игр на ней на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздоавления, но...............

 

 

1-2-3. не спорю.

4. Зачем две то было брать?

5. Ээээ...првый "аргумент" который не аргумент...а мнение основанное только на пресловутом "моем скромном мнении."

6. Страный "аргумент", "контраргумент" против бокса GoW2, SW:FU, продолжим список умозрительно, тоже "неизвестно когда выйдут" (если говорить о точных датах)

7. Опять ИМХО, опять личное мнение за тезис.

8. Это называется "Предположить" хотя, по сути поста под словами "но 4-го поколения этой приставки мы однозначно уже не увидим." в вашем случае можно было бы и подписатся.

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...