Перейти к публикации

PS3 после Xbox-a


Bahus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня на соньке Асасин ужасно тормозит, патч в псн ничего не исправял,играю на боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У  меня  на  соньке  Асасин  ужасно  тормозит,  патч  в  псн  ничего  не  исправял,играю  на  боксе.

155621[/snapback]

да здравствует юбисофт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bahus, по продажам читай ниже :

 

Как сообщает GamesIndustry.biz, компания Microsoft реализовала более 310 тыс. консолей Xbox 360 на территории США за прошедшую после Дня Благодарения неделю. Интересно, что за весь октябрь было продано чуть более 360 тыс. Xbox 360.

 

Эта цифра выглядит еще более внушительно если учесть, что за неделю после Black Friday Xbox 360 обошла по продажам PS3 примерно вдвое, согласно материалам CNBC. Тем нем менее, лидером все равно является Nintendo с 350 тыс. консолями Wii, которые нашли своих владельцев на прошлой неделе.

 

И несмотря на это Microsoft утверждает, что по продажам игр Xbox 360 обходит своих конкурентов вместе взятых. Согласно данным NPD за октябрь, 54% продаж игр приходится на долю Xbox 360, в то время как Wii и PS3 достаются, соответственно, 30% и 16%.

 

palam, нифига ты на лицуху бокса нарисовал цены !!! ??? Главное для сони пишет 1500-2000 , а для бокса 2000-2500. А если я напишу для бокса 790-2190 , ты чё на это скажешь ? На смотри хитрый лис:

 

http://www.mvideo.ru/price/lvl_8/class_121/group_829/

 

Так и до сонибоя недалеко :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет вархафк.

Буду всех мочить.

Псн канечно не сравниться с xboxlive

А что там насчет ачивментс на плойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Ассасина... Я лично играл в него 3 часа или около того на ЗЫ 3 у другана!!! Не было никаких тормозов, картинка такая же... Не понимаю почему люди жалаюца на нестабильный фреймрейт! Если уж на то пошло, то многие зарубежные обзоры говорят что на ЗЫ 3 хуже сделан свет, но лучше фпс, в отличии от 360-го! Игра одинаковая на обеих консолях на мой взгляд...

Зато вот Масс Эффект у меня лагал безумно! То тут то там он ваще подвисал чтобы подгрузица, не говоря уже о возникающих из неоткуда текстурах! То же самое можно сказать о Дрейке для Соньки, который я уже заценил немного (проблмы те же)

Я вот искренне недолюбливаю плойку по 3-м причинам:

1) Тока лицензионная продукция (смерть для моего кармана)

2) Её эксклюзивы меня никак не трогают... На моей памяти был всего один эксклюзивный проект из за которого я кусал пальцы как хотелось паиграть Star Wars - Rogue Squadron 2 для ГеймКуба

3) Просто отвратный гон Сони, о том что их приставка уделывает по мощи бокс в 2 раза, еще до выхода самой ЗЫ 3! Даже представлялись диаграммы на Е3, где бокс был совсем слабенький, что то вроде не нового поколения, а полу прогресса... Слоган: "Next generation comes with PS3" И я в это верил ведь, как и все до появления этого запоздалова на года полтора - два чуда техники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  что  там  насчет  ачивментс  на  плойке?

155627[/snapback]

никогда не будет ну и слава богу )

 

dimon11 хм... видимо диски 360-го подешевели ) я незнал )

http://price.sunrise.ru/groups.aspx?parentId=0070552

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати о мощности ...

пс 3 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЩНАЯ ,вот только сони опаздывают с выпуском тулкита playstation EDGE !

http://www.youtube.com/watch?v=jOx2jeiFhls

после того как компании обзаведутся EDGE ,у них появится возможность делать игры для пс 3 не обрезая/сжимая итд итп.

тк в него входят все подробные инструкции по ПРАВИЛЬНОМУ использованию мощности в ПРАВИЛЬНОМ направлении ... имхо ....

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ реально закрой тему,здесь одни критики собрались,Bahrus поздравляю с хорошей покупкой =) Но точто я прочитал здесь парень написал впечетление тут же прибежали критики и начали гнать сони ГАВНО !!! Как блин бесит уже это реально парни кончайте цирк,надоели эти сонибои билибои запомните мы все в одной группе мы люди б#я какого х#я писать тут всякую х#ню ? Зачем критиковать выбор человека ? Тема щас будет продолжать обороты пока не посоряться все. ДОСТАЛИ НАРОД УЖЕ РЕАЛЬНО БЕСИТ ЧТО ВЫБОР ЧЕЛОВЕКА УЖЕ КРИТИКУЮТ.

 

Морковка ролик реально крут ) Кстате вроде как сказали что на этом двигле будет работать Gateaway новый.

 

P.S. Сам хочу взять плойку.

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто технически плойка мощнее , но разрабы еще не "подружились"

с программированем и написанием кодов на нее, не набили руку так сказать..реальная мощность от всех ядер не используется

Изменено пользователем Veno0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто технически плойка мощнее , но разрабы еще не "подружились"

с программированем и написанием кодов на нее, не набили руку так сказать..реальная мощность от всех ядер не используется

155650[/snapback]

я это и имел в виду

да это двигло getaway :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати о мощности ...

пс 3 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЩНАЯ ,вот только сони опаздывают с выпуском тулкита playstation EDGE !

http://www.youtube.com/watch?v=jOx2jeiFhls

после того как компании обзаведутся EDGE ,у них появится возможность делать игры для пс 3 не обрезая/сжимая итд итп.

тк в него входят все подробные инструкции по ПРАВИЛЬНОМУ использованию мощности в ПРАВИЛЬНОМ направлении ... имхо ....

155646[/snapback]

Ну Гетэвэй 3 канешна впечатляет=)) Соглашусь, но вот тут мне больше графика нравица=))))

Именно про этот БЫДЛО МАРКЕТИНГ сони я и говорил... то что пытаюца выдать за правду... Меня абсолютно раздражает их политика! То что ПС3 мощнее в потенциале уже совсем не катит, когда множество авторитетных изданий сравнили все вдоль и поперек! И это не только на бумаге видно, но и в играх! ни капли она не мощнее... Я не говорю что слабее, но пусть мне покажут хоть одн игру на соньке, которую 360-ый НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ обработать... Просто кому то нравяца игры на ПС 3, её дизайн и т.д., а кому то нет!!! + ПС 3 остаеца самой надежной приставкой этого поколения и до сих пор не взломанной... Это все ИМХО и я не хочу опустить саму консоль! Я гоню только на Сони за их наглый маркетинг и вранье :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что мне интересно на плойке это гетавэй новый и последующая серия Final Fantasy ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Гетэвэй 3 канешна впечатляет=)) Соглашусь, но вот тут мне больше графика нравица=))))

Именно про этот БЫДЛО МАРКЕТИНГ сони я и говорил... то что пытаюца выдать за правду... Меня абсолютно раздражает их политика! То что ПС3 мощнее в потенциале уже совсем не катит, когда множество авторитетных изданий сравнили все вдоль и поперек! И это не только на бумаге видно, но и в играх! ни капли она не мощнее... Я не говорю что слабее, но пусть мне покажут хоть одн игру на соньке, которую 360-ый НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ обработать... Просто кому то нравяца игры на ПС 3, её дизайн и т.д., а кому то нет!!! + ПС 3 остаеца самой надежной приставкой этого поколения и до сих пор не взломанной... Это все ИМХО и я не хочу опустить саму консоль! Я гоню только на Сони за их наглый маркетинг и вранье :angry:

155657[/snapback]

игровые издания тестируют на чём ? конечно-же играх ! а игры для сравнения БЕЗ EDGE ! пустое место !

жди пока студии его купят,потом скажеш обратное ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плойке если я не ошибаюсь по нету в игры бесплатно рубать можно, к сожалению такого в боксе нет =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плойке если я не ошибаюсь по нету в игры бесплатно рубать можно, к сожалению такого в боксе нет =(

155707[/snapback]

Не ошибаешся :)

Хотя в боксе совсем недорого,но все же ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игровые издания тестируют на чём ? конечно-же играх ! а игры для сравнения БЕЗ EDGE ! пустое место !

жди пока студии его купят,потом скажеш обратное ... ;)

155665[/snapback]

Ну прямо скажем в тестах на играх - сони "как бы проигрывает"... Я так думал пока сам не увидел лично, что все там в поряде! И пусть мне под нос положат милиард сравнительных скринов и видео, графон там такой же и с фпс порядок! Проблем на ней не больше чем на моем боксе, это точно! Я верю своим глазам, потому как игралось все на очень хорошем ТВ с 1080р (парню денег на забавы не жалко=))) Файт Найт графика прикалола намного больше кстате... Но там просто хитро все переделано (убрали свет и трехмерных чуваков из толпы), а ресурсов игра в итоге жрет стока же ну и + год разницы в дате релиза...

Однако я имел ввиду те издания, которые сравнивают лишь спецификации и заявленные цифры (описывающие вычислительную мощь) с реальными!!! Если с этим Edge ситуация кардинально изменица то увидим что к чему будет!Потенциалы в расчет брать не хочу если чесна, как и невышедшие игры... Будут они, я обязательно буду восхищаца! Не страдаю фанатизмом! А ваще чужой выбор нада уважать, потому что у всех есть свои мотивы на то или иное решение! Я бы сам не купил еще один бокс... просто забил бы на игры и все, либо ждал бы следующего поколения, так как это уже на пике, как мне кажеца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он поднимеца выше Кризиса, я буду боготворить ПС3 и говорить что это Машина Богов, а Сони самые мудрые мудрецы на свете, но Кризис вышел и когда я увижу что то мощнее, а тем более на приставке, продам душу за неё=))) Последнее время игры интересуют меня тока с точки зрения технологий, и все меньше и меньше геймплей... Что мне всегда было не свойственно! Помню как 2 часа пробках ехал за тока что появившимся пирацким диском Vice City для ПС2... истекая слюной и представляя бесчисленные часы геймплея=) Я был счастлив тогда и так мне мало нада было=))) А щас запустил поиграл, оценил, если СУПЕР МЕГА ХИТ, то возможно даже прошел... Скорее какая то привычка уже! Просто смарю все новые игры=))) Старость не радость=))))))

 

PS: Пускай даже Сони не врала и ПС3 способен обрабатывать умопомрачительные игры, которых бокс не сможет не в жизь... Это не оправдывает их лживый и грязный маркетинг! Куда делась возможность вывода 2-х полноценных картинок в 1080р одновременно???? Мне бы эта функция очень бы пригодилась кпримеру... Хотя бы в 480 р, второй плазмы нет, но все же всяко лучше с друганом на разных ТВ играть...

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: Пускай даже Сони не врала и ПС3 способен обрабатывать умопомрачительные игры, которых бокс не сможет не в жизь... Это не оправдывает их лживый и грязный маркетинг! Куда делась возможность вывода 2-х полноценных картинок в 1080р одновременно???? Мне бы эта функция очень бы пригодилась кпримеру... Хотя бы в 480 р, второй плазмы нет, но все же всяко лучше с друганом на разных ТВ играть...

155745[/snapback]

может это в апдейте будет,или в игре сама функция хз :)

но поступили они конечно подло,с этими ренлерами <_<

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет, тогда буду на каждом углу извиняца за свой гон=))) Я свои ошибки признавать слава богу умею=) Тока вот не запозднились бы они с этой функцией... Да продукты использующие этот самый Edge, о котором не слышал никада появяца на рынке минимум через 2 года! Это средний срок разработки качественного проекта... А это ух как не скоро=( Так что имеем то что имеем! Ту же картинку и немного разные библиотеки... Вот моё ИМХО=) Больше постить в теме не буду, потому как одно и то же получаеца=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет, тогда буду на каждом углу извиняца за свой гон=))) Я свои ошибки признавать слава богу умею=) Тока вот не запозднились бы они с этой функцией... Да продукты использующие этот самый Edge, о котором не слышал никада появяца на рынке минимум через 2 года! Это средний срок разработки качественного проекта... А это ух как не скоро=( Так что имеем то что имеем! Ту же картинку и немного разные библиотеки... Вот моё ИМХО=) Больше постить в теме не буду, потому как одно и то же получаеца=)

155765[/snapback]

Getaway 3 - выходит в 2008 там и посмотрим на что способна первая волна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы со своим Edge как маленькие, честное слово. Смотрите на видео всяких собственных эксклюзивов - GT5, KillZone 2 и т.д. Это именно то, что разработчики могут выжать здесь и сейчас с использованием самого свежего инструментария. Edge - это не волшебная палочка, которую вот сейчас совсем не используют, а завтра махнут, и всё станет в десять раз круче. Инструментарий и разрабатывают и используют одновременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...