Перейти к публикации

PS3 после Xbox-a


Bahus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, вот только с тезисом о "пробуксовке" и скорой кончине Сони я никак согласиться не могу.

 

Да, боксов продано по всему миру порядка 12-13 миллионов.

 

Но в то же время PS3-то напродавали уже 5-6 миллионов штук.

 

Ну а если мы вычтем из числа проданных боксов те, которые куплены в качестве замены сгоревшим боксам (я не уверен, кстати, учитывает ли общая цифра продаж боксов замены по гарантии или нет), а также боксы, для которых никогда не покупалось ни одной лицензионной игры, то окажется, что Плойка - не совсем плохой вариант с точки зрения производителей игр, так как даже при грубом подсчете на две игры для Бокса продается одна для Сони, что не так плохо. ...

 

Ну и динамика продаж бокса падает в то время, как продажи Соньки растут. (за прошедший год было продано 2,5 миллионов боксов против 4,5 миллионов сонек).

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если мой бокс окончательно новернётся и если я буду брать ПС3, то придётся экономить на всём, чтобы покупать хоть одну игру в месяц: и карманные деньги, и вообще любые. Да к тому же Надо на неё саму деньги найти где-то :lol:

P.S. Извините за оффтоп, Bahus, скинь мне в личку номер аси, если такова имеется.

Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2-3. не спорю.

4. Зачем две то было брать?

5. Ээээ...првый "аргумент" который не аргумент...а мнение основанное только на пресловутом "моем скромном мнении."

6. Страный "аргумент", "контраргумент" против бокса GoW2, SW:FU, продолжим список умозрительно, тоже "неизвестно когда выйдут" (если говорить о точных датах)

7. Опять ИМХО, опять личное мнение за тезис.

8. Это называется "Предположить"

155267[/snapback]

 

Я извиняюсь, отписал предыдущий пост за ту свободную минуту, которая была, поэтому без редактирования, что мы сейчас и исправим:

 

4. Они на разных квартирах.

5. Вообщем-то все верно, ставим мое скромное ИМХО.

6. Вы немного путаете онлайн-сервис в его конечном виде и ожидаемые продолжения игр, речь именно о сервисе. В данном случае PSN всего лишь обрезок от PSHome. И конкретная дата релизы действительно неизвестна.

7. Имхо конечно, но можно подискутировать на эту тему, не думаю что ситуация, которую я описал, в корне неверная.

8. "Последний аргумент" забыл поставить в "", безусловно это мое личное мнение, если у вас есть видение более радужной перспективы для ЗЫ3, поделитесь ею пожалуйста.

 

ЗЫ: Спасибо, что поработали моим редактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот только с тезисом о "пробуксовке" и скорой кончине Сони я никак согласиться не могу.

 

Да, боксов продано по всему миру порядка 12-13 миллионов.

 

Но в то же время PS3-то напродавали уже 5-6 миллионов штук.

 

Ну а если мы вычтем из числа проданных боксов те, которые куплены в качестве замены сгоревшим боксам (я не уверен, кстати, учитывает ли общая цифра продаж боксов замены по гарантии или нет), а также боксы, для которых никогда не покупалось ни одной лицензионной игры, то окажется,  что Плойка - не совсем плохой вариант с точки зрения производителей игр, так как даже при грубом подсчете на две игры для Бокса продается одна для Сони, что не так плохо. ...

 

Ну и динамика продаж бокса падает в то время, как продажи Соньки растут. (за прошедший год было продано 2,5 миллионов боксов против 4,5 миллионов сонек).

155287[/snapback]

1) Даже в России уже боксы поломанные меняют

2) Количество проданных игр для xbox360 превышается суммарное количество игр, проданных для PS3 и Wii вместе взятых.

 

БлиН, посты людей, купивших пс3, напоминают оправдания человека, купившего только что плазму за 70к, когда к нему приходит знакомый и говорит что-то вроде "А я такую же за 50к видел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ: Спасибо, что поработали моим редактором.

155320[/snapback]

 

:P

 

Не за что..Я могу тоже оперировать тем же Имхом...

Сони не отдаст рынок без боя...Быть чемпионом в области приставок им достаточно привычно, то что МС обошли породистую лошадку на хромом коняге с привязанным под гхм....Перцем, заставит Сони задуматся о будущем.

реальная война начнется вовсе не на этих платформах..а лет этак через...

Кстати мы от этой войны не горло друг другу грызть будем в бесконечных холиварах....а как потребители выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща пс3 сломанные продают, на следующий день покупатели консоли обратно в магазины возвращают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Даже в России уже боксы поломанные меняют

2) Количество проданных игр для xbox360 превышается суммарное количество игр, проданных для PS3 и Wii вместе взятых.

 

БлиН, посты людей, купивших пс3, напоминают оправдания человека, купившего только что плазму за 70к, когда к нему приходит знакомый и говорит что-то вроде "А я такую же за 50к видел".

155325[/snapback]

 

1) Ага, особенно прошитые.

 

2) Ссылку на источник данных в студию, плиз?

 

Я знал, на что иду, покупая ПС3 (особенно учитывая год владения боксом) и совершенно доволен своим приобретением, представляешь?

 

Ща пс3 сломанные продают, на следующий день покупатели консоли обратно в магазины возвращают.

155334[/snapback]

 

Дадада... а еще там внутренности от компьютера ZX Spectrum, а вместо игр в лицензионные коробки подкладывают аудиодиски с песнями Тани Булановой.

 

блин, хотел нормальную тему сделать с непредвзятым отчетом, превратили в очередной холивар...

 

Прошу админа тему закрыть.

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Ага, особенно прошитые.

 

2) Ссылку на источник данных в студию, плиз?

 

Я знал, на что иду, покупая ПС3 (особенно учитывая год владения боксом) и совершенно доволен своим приобретением, представляешь?

Дадада... а еще там внутренности от компьютера ZX Spectrum, а вместо игр в лицензионные коробки подкладывают аудиодиски с песнями Тани Булановой.

 

блин, хотел нормальную тему сделать с непредвзятым отчетом, превратили в очередной холивар...

 

Прошу админа тему закрыть.

155345[/snapback]

Если просите тему закрыть, то стоило ли её открывать?

алсо, насчет проданных игр, новость довольно бородатая,

http://www.tech.co.uk/home-entertainment/gaming/consoles/news/xbox-360-sells-most-games-per-console?articleid=1743126964

такого источника достаточно? дальше копать совсем не хочется.

алсо, недавно проскакивала новость о том, что EA больше зарабатывает на мобильниках, чем на ПС3.

Изменено пользователем acaN?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, реально больше...

155369[/snapback]

 

продавайте ЗЫ3 и возвращайтесь в лайв! не валяйте дурака! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, а данный момент я вроде как понял Бахуса. Он замучился со сгоревшим боксом и купил надежную приставку (по крайней мере, он уверен в этом). Видимо, это была единственная мотивация. Других я не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40-гиговая версия Плойки стоит 15990 рублей. Думаю, скоро в интернете можно будет и по 15 взять

155230[/snapback]

Я вот хоум пак взял,так там хард на 60 гигов,думал полезно,однако нашел ФАК по встроению своего харда(на фотках умельца была цифра в 120 гигов,и делается это очень просто),так что,если захочешь этот фак,отпишись в личке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря ты такую тему создал на форуме фанатов 360-го.. как и на форуме фанатов зы 3 данные люди (фанаты) судовольствием опустят консоль соперника и естественно говорить им о каких либо фактах бессмысленно все что у них есть это их слепая вера... которая собственно и является движущей силой фанатов )

 

Portgas если ты незнал надпись Хавок еще ниче не значит ) его еще надо правильно настроить ) что не каждой компаии удается )

 

зы. Геов игра не "первой" волны...

зыы. CjYoung сглавивание настолько убого в 360-м по сравнению с темже компом что посути можно считать что его нет %)

зыыы. Luckian ачивки это не плюс... это имхо наоборот минус.. еще один способ выжать бабла со стороны мс и померятся *** со стороны игроков.. бред имхо...

зыыыы. Portgas давай по поводу "треш эксклюзивов" зы 3 ты будеш писать "имхо".. не борзей плиз.. это уже некрасиво смотрится както...

зыыыыы. dimon11 пиратсово не законно... и приводить его как радостный + это не очень красиво )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что у них есть это их слепая вера..

:grin: Не. Есть факты. Факт номер один: у ПС3 нет достойных эксклюзивов, а те что есть, витают где-то в тумане будущего, непонятно, когда наступающего. Факт номер два: глючная мультиплатформа с тормозами. Факт номер три: явно завышенная стоимость всего. Факт номер четыре: бесплатный, но бедный онлайновый сервис.

Упаси боже, я не фанат. Я просто рассматриваю некоторые всем известные факты.

Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему бы просто не взять Лицензионный XBOX360 + 3 года гарантии???

что имеем:

1. 3 года против огней!

2. цена самой консоли дешевле пс3

3. лицензия стоит дешевле пс3

4. любимые игры=))

5. никаких банов и прошивок и прочей шняги, купил и играем.

 

зачем вы берете ПС3? смысл? потомучто она надежнее?

купи лицензию и не парься, один х будешь на ПС3 лицензию брать.

155068[/snapback]

1. за 3 года тебе ее несколько раз подчинят.. радости то.. консоль все равно будет ломаться и факта этого не измениться... а продолжение гарантии это вынужденное действие со стороны микрософта ибо его с говном сожрали бы.. надож хоть както успокоить бушующую толпу..

2. не намного ) не буду вдавать в цифровые сравнени ) надоело )

3. че? о_о непонял ? лиц 360-го стоит дешевлее лиц зы3? 2000-2500=?1500-2000?

4. офигенный довод )

5. аналогично сони )

 

 

Luckian "Не. Есть факты. Факт номер один: у ПС3 нет достойных эксклюзивов, а те что есть, витают где-то в тумане будущего, непонятно, когда наступающего. Факт номер два: глючная мультиплатформа с тормозами. Факт номер три: явно завышенная стоимость всего. Факт номер четыре: бесплатный, но бедный онлайновый сервис.

Упаси боже, я не фанат. Я просто рассматриваю некоторые всем известные факты."

 

нет у тебя нет фактов ) за то у меня есть ибо у меня есть зы 3)

и достойные экслюзивы есть ) их меньше чем на 360-м ) но они есть ) так что если ты их невидиш своим слепо фанатским взором ето еще ниче не значит )

глючная мультиплатформа? странно у меня на форуме народ рубает в мультиплтформу и нежалуется ) сам признаюсь в мульти играю на 360-м ибо дешево%) да и 80% мульти треш жуткий )

бесплатный, но бедный онлайновый сервис ? это факт чего? того что псн 1 год а лайву 5? сишком уж большая разница вообщето %) я еще понимаю что я наприме новоспринимаю выражение оправдание "зы 3 маладше 360-го" но разница в 5 лет это уже слишком )

 

я например непользуюсь лайвом поэтом факт 3 для меня бред ) а из псн я только демы качаю и мне хватает )

 

скупые факты однако у вас уважаемый...

 

так что "слевая вера в сою правоту остается что у фенов 360-го что у фенов зы 3" )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык нет же. Я не фанат, и таковым не являлся. Просто смысла в покупке ПС3 сейчас я не вижу. В упор. Мегаэксклюзивы вроде серой Резистанс, непонятной Хевенли и ЛАИР с его убогим управлением меня никак не впечатляют. Да, меня радовал Анчартед.. но после того, как я в него поиграл, у меня сложилось впечатление, что это Лара Крофт в костюме мужика в джунглях, ибо все очень похоже - и геймплей и все остальное. Ну, кроме сюжета. Так, что у нас там еще... Ратчет энд Кланк - ну да... круто вроде как... Но тоже не особо. ФОЛЬКЛЕР - очень прилично. на первый взгляд. Остально либо ждем... либо продолжаем смеяться на ПС3 как над лакированной хлеборезкой, что собственно, делает весь мир кроме тех людей, которые купили приставку. Даже журналисты в материалах иной раз подтрунивают над мегакрутой картинкой и содержательными эксклюзивами - а ведь они должны быть беспристрастны. Да, жизнь, жестокая штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, жизнь, жестокая штука.

155589[/snapback]

Да почему же?У меня есть пс3,я щастлив :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 не приставка,PS3-стиль жизни...хоспади,я-фанатОО

155562[/snapback]

Смею предположить, что твой стиль жизни - поддакивание и несение херни, угадал?

 

Luckian: вот здесь правда переборщил ты/вы. Любую игру при желании можно вот так, без фактов опустить, давайте уже как-нибудь поцивилизованнее спорить :)

 

К владельцам ПС3: огласите весь список преимуществ PS3 над боксом для человека, играющего в игры. Именно так, не смотрящего блюрей, фильмы на котором днем с огнем не сыщешь, не поправляющего причёску в своем отражении в лакированном корпусе, не пытающегося перебороть гироскопы в моторшторме, а получающего уовольствие от игры на большом телевизоре с хорошей 5.1 системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вух наконцто продал соньку достала она меня уже.Нет не продал

Я лично против соньк не имею претензий но бокс всетаки лучше.

Поиграл в рачета вот это на плойке настоящий шедевр,через недельку привезут драке фортун,лаир полное г,хеванли сворд супер.

Изменено пользователем боксер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смею предположить, что твой стиль жизни - поддакивание и несение херни, угадал?

155604[/snapback]

От части,совсем крохотной,впрочем как и у всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык нет же. Я не фанат, и таковым не являлся. Просто смысла в покупке ПС3 сейчас я не вижу. В упор. Мегаэксклюзивы вроде серой Резистанс, непонятной Хевенли и ЛАИР с его убогим управлением меня никак не впечатляют. Да, меня радовал Анчартед.. но после того, как я в него поиграл, у меня сложилось впечатление, что это Лара Крофт в костюме мужика в джунглях, ибо все очень похоже - и геймплей и все остальное. Ну, кроме сюжета. Так, что у нас там еще... Ратчет энд Кланк - ну да... круто вроде как... Но тоже не особо. ФОЛЬКЛЕР - очень прилично. на первый взгляд. Остально либо ждем... либо продолжаем смеяться на ПС3 как над лакированной хлеборезкой, что собственно, делает весь мир кроме тех людей, которые купили приставку. Даже журналисты в материалах иной раз подтрунивают над мегакрутой картинкой и содержательными эксклюзивами - а ведь они должны быть беспристрастны. Да, жизнь, жестокая штука.

155589[/snapback]

блин пиши имхо )) мне резистанс очень понравился ) мотосторм не понравился не любитель я аркадных гонок ) хевентли тоже понравился и че в ней непонятного незнаю ) нгс непонравился ибо не для "людей" , в лаир не играл но после исправления управления отзывы о нем слышал только хорошие ) фольклер гут игра на 9-чку )) ратчет супер ) мне и Генджи и Антолд понравились приличные такие слешеры...

энчантед страное сравнени )) а ГеоВ это не килсвитч на уе 3 разве где заместо юргоко спецназовца квадро человки? )

повторюсь у зы 3 достаточно хороших эксклюзивов но их меньше чем у 360-го ) и все )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...