Перейти к публикации

Faq: Делаем жесткий диск HDD для xbox 360 Slim! С картинками!


rtm72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а игры записывать на xbox 360 slim.на ж.д.....возможно,судя по этой статье?ответьте пожалуйста,очень важно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а игры записывать на xbox 360 slim.на ж.д.....возможно,судя по этой статье?ответьте пожалуйста,очень важно

 

Уважаемый, по вашему зачем здесь весь этот ФАК выложен? для того чтоб и использовать жд по назначению))) :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на компьютере по вашему где хранится установленная игра? На жестком диске.

Так же и тут, игра копируется на внешнюю флешку или жесткий диск консоли и запускается оттуда.

намного лучше чем на компе, в плане что ничего настраивать не надо, все итак пойдет с максимальным качеством.

Вот это я оспорил бы...

Потому как на компе с достаточно мощной системой графика будет намного круче чем на боксе в техже самых играх, потому как видео с процом на боксе не справляются со многими вещами.

Из за этого разрабы просто душат графику для Бокса.

Просто достаточно сравнить Масс Эффект 2 с полными настройками на компе и на на боксе, тот же Калл оф Дюти или МАфию 2 включить с физикс на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоял такой хард и небольшие кусочки паралона, в ГТА4 эпизод фром либирти сити, начались зависания, вытащил паралон открыл крышку щас вроде нормально. в других игрухах нормально было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обязательно нужно форматировать флешку в FAT?

Просто у меня ни как не получается в FAT только в FAT32 и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХА Fat и FAT32 одно и тоже просто записали для кратости!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил BEVT160 прошивкой на 120 гигов (другой в статье нет)

Все заработало.

Единственное, доступно 120 гигов. Но не критично. Пока хватает места

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как закинуть игры с компа на этот жесткий диск? А то когда вставляю комп его не видит и только пишет что новое оборудование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вопрос: можно ли прошить винт 160 GB WD1600BEVT? Если да, то как?

Можно но прошивку ставишь от 120 гигового.

 

Как закинуть игры с компа на этот жесткий диск? А то когда вставляю комп его не видит и только пишет что новое оборудование

Какие именно игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие "состатейники" у меня созрел новый вопрос!=) Я вот уже было почти заказал кейс для жесткого диска и задумался...А нужен ли он вообще? Сейчас у меня "голый" винт сидит в боксе, закрыт крышкой, ничего не греется, не тупит...Вот я и спрашиваю, зачем он нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесткий диск сдох когда я записывал на него игру ( был какой-то треск). И пи*дец бокс выдает с ним ошибку Е68 (((((((((((( По гарантии можно вернуть если я изменил прошивку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие "состатейники" у меня созрел новый вопрос!=) Я вот уже было почти заказал кейс для жесткого диска и задумался...А нужен ли он вообще? Сейчас у меня "голый" винт сидит в боксе, закрыт крышкой, ничего не греется, не тупит...Вот я и спрашиваю, зачем он нужен?

Да ваще не нужен, две бумажки, прочно держат его на месте! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ваще не нужен, две бумажки, прочно держат его на месте! :good:

Да=) Не понял ты шутишь или нет, но у меня он вообще без всего прекрасно сидит...) Ну а вообще какое основное назначение этого кейса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да=) Не понял ты шутишь или нет, но у меня он вообще без всего прекрасно сидит...) Ну а вообще какое основное назначение этого кейса?

Блин, сфоткал бы но я не дома! Не шучу я, уже 3 недели так работает)) А основное значение кейса.... да нафиг он нужен)

Изменено пользователем rtm72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сфоткал бы но я не дома! Не шучу я, уже 3 недели так работает)) А основное значение кейса.... да нафиг он нужен)

Понятно, так я думал)) С наступающим тебя, дедушка=D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все сделал правильно вроде,а бокс не видит жесткий почему?помогите!!

Винч какой? Какое сообщение выдал HDDhackr после прошивки, подробнее! Тут же не экстрасенсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, доброй ночи, такая проблема:

всё сделал по инструкции, дошёл до пункта, когда нужно вводить команду hddhackr, после этого просто мигает нижнее подчеркивание и ничего не происходит, список винтов не отображается :(

Изменено пользователем fedozzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и глупый вапрос но он меня напрягает) почему же такое возможно проделать только с WD и только определёнными моделями? сколько не открывал корпуса с винтов (каторые в бандле с консолью шли) и везде любые модели (кроме сегейта его еще невидел ниразу) но не WD O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и глупый вапрос но он меня напрягает) почему же такое возможно проделать только с WD и только определёнными моделями? сколько не открывал корпуса с винтов (каторые в бандле с консолью шли) и везде любые модели (кроме сегейта его еще невидел ниразу) но не WD O_o

Ну видно из-за какойто определенной конфигурации винтов WD, а родные в слимках идут хитачи!

 

винт такойже как в факе, hddhackr написал что прошил, вставляю в бокс и ничего!

Винт крутиться?

 

Господа, доброй ночи, такая проблема:

всё сделал по инструкции, дошёл до пункта, когда нужно вводить команду hddhackr, после этого просто мигает нижнее подчеркивание и ничего не происходит, список винтов не отображается :(

Это потому что вы наверняка не поставили загрузку с флешки, либо комп ее не поддерживает, если комп не поддерживает, то прошейтесь у друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как узнать крутиться или нет?может я как-то неправильно его в бокс поставил?

Ну крутиться-шумит, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...