Перейти к публикации

Faq: Делаем жесткий диск HDD для xbox 360 Slim! С картинками!


rtm72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня при запуске с флешки, появляеца черный экран и черточка такая _.

 

а у братухе все нормально идет но у него комп с пломбами на гарантии((((((((( чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если магазин крупный, то даже и проверять не будут! И с чего ты решил что они подумают что из-за тебя прошивка слетела? Просто отнеси и все!

Ну скажем так, магазин-то крупный, но специализированный, по компьютерам, поэтому они всяко проверят, тем более когда я купил 1-й WD2500BEVT у них, он реально оказался не рабочим, и мне его поменяли (правда пришлось ждать неделю). В тот, 1-й раз я и спросил у менеджера магазина: "А есть ли вероятность того, что на заводе вообще не "залили" или "залили с ошибками" прошивку в жёсткий диск?". На что был дан ответ: "Такого не может быть!".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

а HDDusb (внешний) на XBox360 Slim

http://ntagil.mvideo.ru/Pdb/portativnyj_usb_disk_vneshnij_hdd_samsung_hx-mu032dcgb2_50034551.jpg

 

Подойдет?

 

Не прошивая его?

Если прошивая, то как?

И видит ли XBox вообще USBHDD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ryurikovich

Screamer89

Ребят выложите свой UNDO.BIN плиз, мне он очень нужен

WD Scorpio Blue (WD2500BEVT)

как дома буду. залью.

 

Привет!

 

а HDDusb (внешний) на XBox360 Slim

http://ntagil.mvideo.ru/Pdb/portativnyj_usb_disk_vneshnij_hdd_samsung_hx-mu032dcgb2_50034551.jpg

 

Подойдет?

 

Не прошивая его?

Если прошивая, то как?

И видит ли XBox вообще USBHDD?

читать не умеем? ТОЛЬКО ТЕ ХАРДЫ КОТОРЫЕ ОПИСАНЫ В FAQ!

видит то видит. но только как внешний накопитель. музон и видео позырить например.

 

список не самый маленький. подобрать подходящий не проблема. WD Scorpio Blue (WD2500BEVT) до сих пор выпускают. у меня дата выпуска сентябрь 2010г.

Изменено пользователем Screamer89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это сделать?

Но они же проверят, что просто нет прошивки и скажут, что типа ты сам пробывал прошивать и поэтому откажут в гарантии, я думаю у сервис-центра есть фирменные программы для прошивки своих ХДД. Мне нужно сделать так,что-бы диск вообще не подавал признаков жизни.

Поменяй 5 и 12 вольт местами :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ryurikovich

Screamer89

Ребят выложите свой UNDO.BIN плиз, мне он очень нужен

WD Scorpio Blue (WD2500BEVT)

держи. http://rghost.ru/3680350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил у кента(на моем компе так загрузочная флэшка и не загрузилась)

 

всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так ищется нужный хард в Москве

WD2500BEVT

Завтра поеду забирать за 1220р на Фили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как выбрать жесткий диск после ввода hddhackr выдает вот что http://s1.ipicture.ru/uploads/20101221/l89IY7Rs.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scorpio Blue 250Gb - работает ) но вставлять я его замучался, раза с 25 попал тока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки жестк.диска 250 гб - всё отлично , но при старте приставки - она стала дольше грузится (раньше мне кажется она быстрее загружалась при включении консоли).Как у Вас - есть подобное? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки жестк.диска 250 гб - всё отлично , но при старте приставки - она стала дольше грузится (раньше мне кажется она быстрее загружалась при включении консоли).Как у Вас - есть подобное? Спасибо.

Спасибо за ФАК. Прошил со 2 раза, первый на ноуте неувидел жд, второй раз на ура прошился на компе. При включении так же стал дольше думать при загрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил сегодня 250 Гб.

На компе отключал все ХДД, кроме Вестерн Диджитал.

В биосе ставил загрузку с дискеты.

После загрузки ДОС ввел hddhackr

далее номер SATA у меня был 4

Файл который хочу использовать HDDSS.BIN

Название для сохранения ориг. UNDO.BIN

Y

Y

Выключил комп, вставил HDD в XBox - 250 Гб мои.

(ХДД Хакер был 1.22)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Не подскажите, который из двух WD лучше брать: WD Scorpio Blue 250Gb или WD Scorpio Black 250Gb? Я так понимаю, что они различаются скоростью вращения шпинделя, но на сколько это важно для Xbox, и кто из них потише будет? И какая разница между BPVT и BEVT кроме одной буквы в названии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Не подскажите, который из двух WD лучше брать: WD Scorpio Blue 250Gb или WD Scorpio Black 250Gb? Я так понимаю, что они различаются скоростью вращения шпинделя, но на сколько это важно для Xbox, и кто из них потише будет? И какая разница между BPVT и BEVT кроме одной буквы в названии?

Ну там основная разница в температуре работы, Black холоднее, но дороже, скорость вращения одинакова. Я выбрал BEVT он дешевле и его можно легко найти, а температура не критично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите можно ли прошить жд если посадить его в кейс и подключить по юсб?

комп на гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите можно ли прошить жд если посадить его в кейс и подключить по юсб?

комп на гарантии

Если пк на гарантии, то можно открывать его крышку(даже если на ней пломбы) но нельзя срывать те пломбы которые внутри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное!!)) Купил точно такой же хард, как автор темы. Кстати купил за 1420 р.!) Самым трудным для меня оказалось запихать "самопальный" винт в xbox 360 ))) Страшно было нажимать сильнее, боялся что сломаю чего-нибудь, но слава богу все обошлось!=) Жаль только что нельзя играть в игры без дисков...Кстати, вот еще что скажите, я смотрю тут кто-то для закрепления винта использовал полипропилен...Это оптимально? Или есть что-то, кроме родного кейса конечно, что служит лучшей альтернативой? Для меня главное чтобы было крепко и бокс от такого "крепления" не нагревался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи у прошивших хард.

 

После того, как в программе Hddhackr было выбрано действие по прошивке жесткого диска, прога руганулась и завершила свою работу:

 

Check DRQ - Error!

reading HDD sector 16 failed

 

Никто не сталкивался с подобным? Если сталкивались, то как это лечится?

Прошу внятных ответов по делу.

 

Жесткий диск: WD2500BEVT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи у прошивших хард.

 

После того, как в программе Hddhackr было выбрано действие по прошивке жесткого диска, прога руганулась и завершила свою работу:

 

Check DRQ - Error!

reading HDD sector 16 failed

 

Никто не сталкивался с подобным? Если сталкивались, то как это лечится?

Прошу внятных ответов по делу.

 

Жесткий диск: WD2500BEVT

Ошибка чтение 16-го сектора, можно попробовать полечить форматнув жесткий диск и прошив его снова, если не поможет то нести обратно в магазин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно попробовать полечить форматнув жесткий диск

Впринципе да, я его не форматировал вообще, как с магазина принес..

Какую файловую систему выбирать при этом? Или это неважно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Жаль только что нельзя играть в игры без дисков...

играть без дисков можно. вот тема http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=70783.

сам так играю на слимке 4гб, жаль что флешка на 8гб и на ней может находится только 1 полная игра :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе да, я его не форматировал вообще, как с магазина принес..

Какую файловую систему выбирать при этом? Или это неважно?

NTFC еще есть проги для лечения кривых секторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...