Перейти к публикации

Profile Sharing (он же Nojtag)


pasha45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

<<< Эта технология взлома больше не работает! >>>

 

Для того, чтобы можно было поделится своим профилем, на котором есть аркады, GOD и DLC. Необходимо его сперва модифицировать. Используя данный метод ваш профиль останется у вас, но другие смогут также использовать ваш профиль, играть в купленные вами аркады, GOD и DLC. Сразу напишу по поводу возможности бана вашего профиля, потому что речь не может идти о бане вашей консоли. Согласно правилам использования сервиса XBL мы имеем права осуществлять трансфер лицензии на другие консоли. Имеем право играть в полные версии игр, под профилем на котором они были приобретены. Соответственно данный метод не нарушает правила использования сервиса.

 

Вам понадобится 2 программы.

 

1) MODIO (или USBXTAFF) можно легко найти в инете

2) EZGT 2.2 ссылка на программу ниже

 

ВАЖНО. Делайте бэкап профиля. Не эксперементируйте со своим профилем, особенно если он у вас в единственном экземпляре.

 

Я не буду изобретать велосипед и возьму уже готовый туториал за основу. Автором является fat marioX с исо360.

 

Перенос профиля на ПК

 

Сначало вам необходимо перенести ваш профиль на ПК. скопируйте профиль на хбоксе на флэшку. Вставьте флэшку в ПК.

 

Откройте MODIO (или USBXTAFF)

 

нажмите на кнопку M и выберите explore my device

http://i53.tinypic.com/11jn9dy.png

 

нажмите open/close drive

http://i54.tinypic.com/9kbdqu.png

 

откройте директорию Content. дальше правой кнопокй мышки по профилю который хотите скопировать и extract

http://i52.tinypic.com/2dl6ob6.png

 

Вы можете также использовать программу USBXTAFF чтобы перенести свой профиль на ПК, или использовать трансфер кабель для хдд.

 

Модификация профиля

 

Вам понадобится программа EZGT 2.2 (ссылка выше)

 

загрузите программу выберите "open" выберите свой профиль

http://i53.tinypic.com/14looxl.png

 

После того, как вы открыли свой профиль вам необходимо изменить имя (ТЭГ) можете поменять на что угодно, это неважно. Вписывать новое имя там где указанно курсором

http://i56.tinypic.com/15g210.png

 

после этого вам надо кликнуть на options и в подменю выбрать "modded profile number"

Допустим ваш profile ID в настоящий момент E000314FA932940 выберите например B и он изменится на E000314FA93294B данная операция меняет только последнею цифру вашего профиля.

http://i52.tinypic.com/v4utmt.png

 

После этого профиль необходимо сохранить. Выберите save и сохраните свой профиль в папку с оригинальным профилем. (не забудьте сделать бэкап оригинального профиля)

http://i51.tinypic.com/53kyoj.png

 

Ваш профиль готов. Далее берете Аркаду, DLC или GOD на своем хдд (на боксе) копируете ее на флэшку и также переносите на ПК. Необходимо к каждой игре раздавать и свой замоденный профиль. То есть от вас требуется профиль и игра с вашего хдд.

 

Чтобы запустить замоденный профиль и игру на своем боксе.

 

1. Скачайте профиль и игру

 

2. Скопируйте профиль в папку Content а игру, длц или год в папку 0000000000000000 используя usb xfat v32

 

3. Войдите в лайв с замоденного профиля (не беспокойтесь насчет ошибок это нормально).

Запустите игру и в тот момент когда на экране увидете надпись Press start нажмите guide button (большая кнопка Х по середине) выйдите из замоденного профиля и войдите в свой профиль. Можно играть

 

Если для запуска необходимо 2 джойстика. Делаете все тоже самое. только когда увидите надпись Press start жмите старт со своего профиля.

 

видео туториал на английском

 

Методы запуска. Существует несколько методов запуска. 1 джойстик или 2 джойстика. Если не получается запустить с 1 джойстиком, используйте 2 джойстика.

1 джойстик все просто. Вы используете 1 джойстик при запуске игры, переключаете на свой профиль и играете. 2 джойстика это когда вы вешаете свой профиль (под которым будете играть) на 1 джойстик а замоденный профиль на 2ой джойстик. при Старте игры, вы просто переключаетесь (жмете start) со 2ого джойстика.

 

 

-----------------------------------------------

Вышла программа. Сразу можно получить ссылки на аркады и профиль ломанный. DLC и GOD пока нет

 

http://i228.photobucket.com/albums/ee266/TOBAYASHI_bucket/Capture-7.jpg

 

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где теперь качать контент из ГОД,можно какуюто ссылку или ещё что нибудь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылки можно конечно. я не знаю могу ли я их раздавать тут или нет. вообще все есть на хбокс360исо (xbox360iso) Там целый раздел Collection of XBLA & GOD games [No Jtag]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылки можно конечно. я не знаю могу ли я их раздавать тут или нет. вообще все есть на хбокс360исо (xbox360iso) Там целый раздел Collection of XBLA & GOD games [No Jtag]

А там вроде рега закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, все очень просто. faq как-то выглядит объемно. но если проделать 1 раз, потом как по маслу. тут манипуляций минимальное кол-во. Если сам качаешь чужие аркады и длц. просто копируешь профиль чужой, игру и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял. там игра, кликаешь на нее. скидывает на обменик. написано кто тестировал. написано какой метод (1 или 2 джоя) вроде всё. и профиль надо стянуть под которым игра куплена. Там даже Ultimate MK3 есть, можно поиграть в него)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет для создания раздач. Покупаете профиль с палеными поинтами, покупаете аркады, годы, длц. Сливаете все это на комп. Модифицируете профиль и все. Можно раздавать. Было бы здорово, если много людей откликнутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю игры можно запускать как аркады, так и не Аркады, полные версии... ?

 

GOD на торрентах не раздают. Надо идти на исо360 и выкачивать GOD через обменики.

В смысле полные версии игр, или аркады ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет именно Games on Demand. они точно также работают по этому методу + еще есть возможность запуска игр от 1 бокса которые в деманде. Фабл 1, ГТА Сан Андреас. ну конечно надо смотреть на регион. То есть качать ГОД не NTSC-U
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема для тех, кто жопит даже на левые поинты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не деньгах. дело в самом процессе. есть система и есть возможность обходить систему. если бы все так думали как ты, имхо ничего бы не было. все бы покупали лицухи под лозунгом, чо я не могу себе позволить лицуху что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один жирный минус, это каждый раз заходить с левого акка.... а если игр допустим пол сотни, тогда и акков столько надо.... и попробуй это всё запомнить..... вот 200 рэ на 5-6 аркадок найти не проблема и никого гемора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один жирный минус, это каждый раз заходить с левого акка.... а если игр допустим пол сотни, тогда и акков столько надо.... и попробуй это всё запомнить..... вот 200 рэ на 5-6 аркадок найти не проблема и никого гемора...

Полностью солидарен :friends: А то качать игру, пачить профиль, флэшку как минимум 8 гб надо под ГОД. Хотя каждому свое :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы чё одурели получается помимо своего ещё будет куча левых профилей, каждый раз запуская игру нужно юзать чужой акк, не это баян, этож мудилово полное, открепите тему )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без впн можете поиграть во все что угодно. конечно минусы есть. но это как всегда. и вы ошибаетесь когда думаете что под 1 профилем там 1 игра идет. профиль и на нем 84 игры сразу. или ГОД со всеми допами на 1 акке. никакого гемороя нет. у меня на боксе 27 профилей. и своих и левых. никаких запарок нет. ну если вам легче покупать акки, платить за впн, качать часами игры с лайва, а как никрути теже 5-6Гб меньше по времени качаться не будут. то не вопрос. делайте как вам удобнее. это просто альтернативный метод Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...