Перейти к публикации

Profile Sharing (он же Nojtag)


pasha45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

была таже проблемма решения

1) форматни флешку на боксе заного сделай ее в боксе

2) использовать другую версию программы не бетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как обстоят дела, если VIP код для BF BC 2 на одном взломанном аккаунте и на другом сама игра? Ни как нельзя сразу обоими воспользоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный способ, пока прошивки нет вполне пойдет, единственная трудность с которой все столкнулись это выкачивание N-ого колл-ва архивов, теперь проблема решена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого такое было что левые профили с разными геймертагами но одинаковые по структуре?

нампример на флешке 2 таких профиля хранить нельзя,кто с таким сталкивался отпишите

Изменено пользователем moriak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чё то не понял,профиль нужно в папку 00..00,а игру саму куда туда же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,помогите пожалуйста,подключил hdd через sata и подключил к блоку питания,но устройство видно как неизвестное оборудование,modio тоже его не может обнаружить!попытался установить дрова автоматически,но не получилось:( подскажите что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чё то не понял,профиль нужно в папку 00..00,а игру саму куда туда же?

профиль нужно в папку content-- дале профиль идет E*********

игру надо в папку content 00....00- дале код игры!

 

Народ,помогите пожалуйста,подключил hdd через sata и подключил к блоку питания,но устройство видно как неизвестное оборудование,modio тоже его не может обнаружить!попытался установить дрова автоматически,но не получилось:( подскажите что делать?

юзай специальную штуку для подключению ндд бокса к компу. !! И еше легче все н флшеку кидть чтоб не доставать из приставки жеский. (если слим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закинул на флешку игру через Modio, в Xbox файл игры отображается как "Повреждет".

потому что надо кидать через USB XTAF и все будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно вроде получается. GTA 4 для PAL кто нибудь поделится ? никто не встречал ?

xragins132330x for these game below.

http://www.megaupload.com/?d=1FTXNRTX

GTA IV (txt file)

http://www.megaupload.com/?d=WOYLUC1H

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос вот я скачал бад компани 2 захожу в лайв под своим профилем пишит скчать обнавление типо еше надо ну без него по лайву не погоняеШ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, без него сервера сейчас не ищет.

 

Нашёл VIP для Bad Company 2. Сейчас проверим:

http://www.megaupload.com/?d=7Y9WFVXF

 

up работает

Изменено пользователем JoyJay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я насчёт самого сайта xbox360iso как там качать,даёт dlc файл размером 3кб а дальше я не знаю чем его открыть????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огрничение на мегааплоаде можно как-то обойти на статичном ип?

последнюю часть Алан Вейка не могу скачать, а ждать полтора часа неохото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я насчёт самого сайта xbox360iso как там качать,даёт dlc файл размером 3кб а дальше я не знаю чем его открыть????

Там либо отдельные ссылки на закачку игры,разделенные на части. Либо скачиваешь текстовый документ с набором тех же ссылок.И качаешь в итоге с того файлообменника на котором размещена игра.Здесь есть ссылка на прогу.которая позволяет качать все части игры по порядку.Очень удобная вещь.Сам уже скачал 3 игрухи так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там либо отдельные ссылки на закачку игры,разделенные на части. Либо скачиваешь текстовый документ с набором тех же ссылок.И качаешь в итоге с того файлообменника на котором размещена игра.Здесь есть ссылка на прогу.которая позволяет качать все части игры по порядку.Очень удобная вещь.Сам уже скачал 3 игрухи так.

я пробывал открыть текстовым документом там столько цифр голова закружиться и никакого адреса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробывал открыть текстовым документом там столько цифр голова закружиться и никакого адреса

программа для скачивания http://usd.cap-cap.ru/clear.php?file=0

нажимаем + , вставляем содержимое текстового файла , и спать . Программа последовательно все скачает.

Изменено пользователем dess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробывал открыть текстовым документом там столько цифр голова закружиться и никакого адреса

Значит ты что-то не то скачал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я насчёт самого сайта xbox360iso как там качать,даёт dlc файл размером 3кб а дальше я не знаю чем его открыть????

.dlc - закриптованный контейнер с ссылками. открывается, к примеру, jdownloader'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в бад компани 2 снова( до этого играл на пиратке) Все отлично вопше супер выдал пару хедшодов=) Спасибо=) Еше бы все дополнения и игру на 1м пользователе сделали было бы улётно! Также понравилась что full rus! Изменено пользователем darkrogua1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что надо кидать через USB XTAF и все будет работать

Через USB XTAF вообще не закидывается на флешку, только через Modio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через USB XTAF вообще не закидывается на флешку, только через Modio

У меня, да и у многих, с точностью до наоборот. Modio деманды повреждает вроде как.

Изменено пользователем JoyJay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...