Перейти к публикации

Faq: Делаем жесткий диск HDD для xbox 360 Slim! С картинками!


rtm72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

играть без дисков можно. вот тема http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=70783.

сам так играю на слимке 4гб, жаль что флешка на 8гб и на ней может находится только 1 полная игра :(

Это конечно все интересно, но я имею ввиду вообще без всего=) Как на ПК например, скачал игру, поставил крек и играй на здоровье))) Жаль что ничего подобного на боксе пока нет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.. Форматирование ничего не дало..

Буду биться дальше..

Чё бится то? Винт бракованный, неси в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальнуть очень просто! Банально спалил жесткий диск статикой!

Но лучше просто отнеси и скажи что комп не видит!

[/quo

Короче, отнес я свой Западный Цифровик 2500БЕВТ мастеру, а тот постепенно повышал то-ли напряжение при постоянной силе тока, то ли наоборот, силу тока при постоянном напряжении, и-и-и-и всё прокатило! Начал он греться сильно. Поменяли мне на новый WD 2500 BEVT, с той-же датой выпуска - 29 октября 2010 года. Пока не пробывал прошивать, но теперь заливать прошу от другого WD 2500 BEVT с другим серийником под страхом расстрела не буду и другим не советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное!!)) Купил точно такой же хард, как автор темы. Кстати купил за 1420 р.!) Самым трудным для меня оказалось запихать "самопальный" винт в xbox 360 ))) Страшно было нажимать сильнее, боялся что сломаю чего-нибудь, но слава богу все обошлось!=) Жаль только что нельзя играть в игры без дисков...Кстати, вот еще что скажите, я смотрю тут кто-то для закрепления винта использовал полипропилен...Это оптимально? Или есть что-то, кроме родного кейса конечно, что служит лучшей альтернативой? Для меня главное чтобы было крепко и бокс от такого "крепления" не нагревался.

Я думаю 300 руб за кейс с dx не так уж им много. Сам такой жду, а пока экспроприировал у сына обычный ластик, пополам разрезал и с двух сторон расклинил жесткий (только глубоко их не надо запихивать, а то потом тяжело выковыривать). Только что-нибудь приделать надо к винту, чтоб его вытащить легко было (я петлю из изоленты приделал), а то иначе плоскогубцами придется.

С кейсом легко снимать, чтобы заливать игры через комп. С флехи, например, у меня бурнаут выдал ошибку при переносе на жесткий бокса, а напрямую на винт - все норм пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю 300 руб за кейс с dx не так уж им много. Сам такой жду, а пока экспроприировал у сына обычный ластик, пополам разрезал и с двух сторон расклинил жесткий (только глубоко их не надо запихивать, а то потом тяжело выковыривать). Только что-нибудь приделать надо к винту, чтоб его вытащить легко было (я петлю из изоленты приделал), а то иначе плоскогубцами придется.

С кейсом легко снимать, чтобы заливать игры через комп. С флехи, например, у меня бурнаут выдал ошибку при переносе на жесткий бокса, а напрямую на винт - все норм пашет.

Оригинальное решение, насчет ластика))) Кейс это конечно хорошо...) Просто я ни разу не пользовался интернет магазинами и не знаю как заказывать, и оплачивать...shame upon me)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс лежит горизонтально, свернул гарантийник на А4 и подложил под него ) лежит хорошо, но коробочку все таки надо заказать после праздников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WD Scorpio Blue Series WD2500BPVT В шапке написано ,что прошивается ,прошил уже не один десяток WD.а с этим засада,пробовал шить через все сата поочереди и винты все отключал ни чего не получается использовал HddHackr_v1.25_Build_20101114 и ниже ,вроде у когото получилось прошить этого зверя WD2500BPVT

может в биосе чё поменять, да прошивал через дискету,помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальное решение, насчет ластика))) Кейс это конечно хорошо...) Просто я ни разу не пользовался интернет магазинами и не знаю как заказывать, и оплачивать...shame upon me)))

тема про магазин dealextreme

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=46590

 

собственно девайс (омг уже меньше 9 баксов стоит)

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.48653

 

как вариант купить у местных барыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема про магазин dealextreme

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=46590

 

собственно девайс (омг уже меньше 9 баксов стоит)

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.48653

 

как вариант купить у местных барыг

А как ты думаешь, чем вот этот http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.47904 от него отличается? Ну кроме того что стоит поменьше?

А у барыг полюбэ дороже выйдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты думаешь, чем вот этот http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.47904 от него отличается? Ну кроме того что стоит поменьше?

А у барыг полюбэ дороже выйдет))

Да ничем не отличается кроме слова designers в названии.

Ну у барыг-то понятно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничем не отличается кроме слова designers в названии.

Ну у барыг-то понятно дороже.

Значит его закажу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включите компьютер, зайдите в bios и убедитесь что прошиваемый жесткий диск правильно подключен и работоспособен!

 

у меня вопрос по факу: где в биосе я увижу что прошиваемый диск "правильно подключен и работоспособен" - нужно зайти в список устройств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос по факу: где в биосе я увижу что прошиваемый диск "правильно подключен и работоспособен" - нужно зайти в список устройств?

Да, там увидите свой жд, если нет, то зайдите в настройку загрузки биос и там его должны увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи у прошивших хард.

 

После того, как в программе Hddhackr было выбрано действие по прошивке жесткого диска, прога руганулась и завершила свою работу:

 

Check DRQ - Error!

reading HDD sector 16 failed

 

Никто не сталкивался с подобным? Если сталкивались, то как это лечится?

Прошу внятных ответов по делу.

 

Жесткий диск: WD2500BEVT

...бла-бла-бла...

Чё бится то? Винт бракованный, неси в магазин.

Собственно, как я и думал, винт не бракованый и в магазин его нести не надо.

Почитав иностранных форумов по данной утилите и проведя несколько экспериментов обнаружил, что такое сообщение может появляться в ряде случаев, которые можно попробовать избежать следующим:

1. форматирование ЖД - как мне и советовали, но мне не помогло

2. попробовать прошить ЖД, подключив его к другому SATA - опять же не помогло

3. взять другой компьютер и попробовать на нем - в моем случае это дало положительный результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят как открыть новый кейс под ХДД?

Сам жду кейс с ДХ, мне кажется он на защелках, если поближе фотки поглядеть на ДХ, там вроде 4 защелки по длинным сторонам.

 

Спасибо за ФАК, по нему купил WD 250 BEVT за 1220р в Электрозон на Фили, успешно прошил с 1 раза и проверил на старом боксе, все видится...

Жду свой Слим с кинектом с Амазона, уже даже Денс Централ прикупил )) И качаю GOD с Аркадками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно все интересно, но я имею ввиду вообще без всего=) Как на ПК например, скачал игру, поставил крек и играй на здоровье))) Жаль что ничего подобного на боксе пока нет...)

Как это нет? Читай внимательно!Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это нет? Читай внимательно!Здесь

Так там же с флешки учат запускать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там же с флешки учат запускать!

 

А на компьютере по вашему где хранится установленная игра? На жестком диске.

Так же и тут, игра копируется на внешнюю флешку или жесткий диск консоли и запускается оттуда.

намного лучше чем на компе, в плане что ничего настраивать не надо, все итак пойдет с максимальным качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на компьютере по вашему где хранится установленная игра? На жестком диске.

Так же и тут, игра копируется на внешнюю флешку или жесткий диск консоли и запускается оттуда.

намного лучше чем на компе, в плане что ничего настраивать не надо, все итак пойдет с максимальным качеством.

Ммм...Наверно я просто не понял ничего из этой статьи...)) Ну а в плане графики конечно вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет я новенький Юра. Спасиб за информацию помогло :) Изменено пользователем ByYurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...