Перейти к публикации

Сегодня запуск сервиса Xbox Live в России!


GeniusDJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не проверял. Но чутье подсказывает что нет. Если бы перевели, ну обязательно бы прорекламировали.

 

А что переводить? Уж 10 раз всё перевели. Русские версии большинсвта игр в природе существуют. Нужно было только не поленится и добавить файлы локализации в Деманд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас замешательстве, менять ли акк на Россию ? просто у меня официально куплены некоторые аркады на US аккаунте.....

 

И да я сколько спрашивал никто не ответил, ДО КАКОГО числа возможен переход ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас замешательстве, менять ли акк на Россию ? просто у меня официально куплены некоторые аркады на US аккаунте.....

 

И да я сколько спрашивал никто не ответил, ДО КАКОГО числа возможен переход ?

 

Не думаю, что период перехода ограничен.

 

А насчёт перехода - смысла никакого. Плюсов абсолютно никаких. Одни убытки. И неизвестно ещё, что мс раше взбредёт в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять все забыли про одну старенькую новость:

"Компания Microsoft официально объявила о том, что поднимает цену на Xbox Live с 1 ноября в Канаде, Мексике, США и Великобритании.

Причем новые цены могут больно ударить по кошелькам наших дорогих граждан. Вот новый прайс-лист

 

http://consolelife.ru/uploads/posts/2010-08/thumbs/1283191588_livehike.jpg

 

В общем, Major Nelson просто объявил об этом и сказал, что компания даже пожалела нас, ведь мы можем еще успеть купить Gold-статусы по низкой цене прямо сейчас."

 

Вот Вам и ответ цены рус лайфа, его ведь запускают уже после подорожания!

И да кстати у нас цена на 3 месяца почти такая же как и в америке

25 долларов США = 766.447974 российских рубля

Русский на 3 месяца стоит 799

 

Насколько я понимаю что сейчас объективно минусы перехода только

- Цена за месяц

- Цена за год

- Не возможность скачать старый купленный контент

 

А теперь плюсы

+ Маленький пинг при игре в лайве

+ Возможность нормально покупать дополнения а не через жопу (VPN)

+ Возможность нормально покупать Games on Demand

+ Игра с русскими (ну согласитесь приятней, школоту то мы заминусуем по звездам со временем)

 

___

 

Незнаю как вы а я подводя итог решил что перейду так как фильмы в лайве я не смотрю, твиттер как и facebook у меня на компе Lastfm и так в россии не пашет....

 

Так что я думаю переход имеет смысл

__

 

И да те кто ищет как перейти на другой регион https://live.xbox.com/en-US/BillingMigration/SelectRegion

Изменено пользователем Shift
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь плюсы

+ Маленький пинг при игре в лайве

+ Возможность нормально покупать дополнения а не через жопу (VPN)

+ Возможность нормально покупать Games on Demand

+ Игра с русскими (ну согласитесь приятней, школоту то мы заминусуем по звездам со временем)

 

- На пинг переход в русский лайв абсолютно никак не повлияет.

- Дополнения все я итак нормально покупаю без впн.

- В Games on Demand 5 игр, которые уже давно всеми кто хотел куплены, а которые не куплены - те и за даром не нужны. Реально, игры НА РУССКОМ языке качались с Америки и месяц назад, а они их в русский лайв ко дню запуска поленились добавить. Я очень сильно удивлюсь, если в ближайший месяц список игр в русском лайве обновиться.

- Знакомиться и играть с русскими итак можно.

Изменено пользователем Drake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- На пинг переход в русский лайв абсолютно никак не повлияет.

- Дополнения все я итак нормально покупаю без впн.

- В Games on Demand 5 игр, которые уже давно всеми кто хотел куплены, а которые не куплены - те и за даром не нужны. Реально, игры НА РУССКОМ языке качались с Америки и месяц назад, а они их в русский лайв ко дню запуска поленились добавить. Я очень сильно удивлюсь, если в ближайший месяц список игр в русском лайве обновиться.

- Знакомиться и играть с русскими итак можно.

По пунктам :)

>- На пинг переход в русский лайв абсолютно никак не повлияет.

Повлияет так как вы играть будете на сервер максимально близком к вашему место положению, и еще все игроки на сервере будут из России...

 

>- В Games on Demand 5 игр, которые уже давно всеми кто хотел куплены, а которые не куплены - те и за даром не нужны. Реально, игры НА РУССКОМ языке качались с Америки и месяц назад, а они их в русский лайв ко дню запуска поленились добавить. Я очень сильно удивлюсь, если в ближайший месяц список игр в русском лайве обновиться.

 

Меня бесит бродить по магазину в котором 98% нельзя скачать так как регион не позволяет

 

И да незабудьте что все обновления на CoD скачать без VPN не дает

 

>- Знакомиться и играть с русскими итак можно.

Добавляя в друзья ?

бред....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используйте действительный адрес электронной почты, чтобы получить БЕСПЛАТНЫЙ подарок после регистрации.

 

 

Что они там за подарок дают?

отрубленная голова медведя. :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я решил для себя что от разницы в цене на 40 рублей я не обиднею, так что я сменил регион

 

И да теперь я наконец то смог прикрепить кредитку, ура ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повлияет так как вы играть будете на сервер максимально близком к вашему место положению, и еще все игроки на сервере будут из России...

 

В России никто никаких серверов ставить не собирался.

Live итак выбирает наиболее оптимальных игроков.

Это никак не зависит от региона, на который аккаунт зареган.

Сервера игры работают только как лобби, после того, как игроки соединились - передача данных идёт между игроками.

 

 

Меня бесит бродить по магазину в котором 98% нельзя скачать так как регион не позволяет

 

Зато 100% из 200 игр можно скачать с помощью VPN. В России без впн, да. Но всего 5 посредственных игр.

 

Добавляя в друзья ?

бред....

 

Если люди незнакомые, какая разница, из России они, Зимбабвы или Китая?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю что сейчас объективно минусы перехода только

- Цена за месяц

 

На предыдущей странице скриншот сделанный с бокса.

За месяц голда просят 239 рублей. Плюс месяц дают в подарок.

В чём минус? ))

 

Ну хорошо, подарочный месяц будет только единожды. Но если просто 239 рублей за месяц - это разве плохо?

По-моему дешевле чем американские $9.99

 

- Не возможность скачать старый купленный контент

 

у тебя есть что-то купленное, но не скачанное?

скачай со старого региона, потом мигрируй на Россию.

 

Просто в пресс-релизе криво сформулировали. Народ думает, что просто всё купленное работать перестанет. А оно не перестанет. Просто если ты удалишь с диска, то потом перекачать бесплатно заново не сможешь. Что вряд ли вообще для большинства здешних обитателей представляет какую-то серьезную проблему - все равно у 99 процентов, всё куплено на паленые пойнты с левых акков, а те немногие легальные покупки купленные на офпойнты со своего акка можно уж и сохранить на винте не удаляя в будущем

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отрубленная голова медведя. :sm:

 

 

Чтобы отпраздновать запуск сетевого сервиса Xbox LIVE в России, Microsoft приготовила специальный подарок – российскую милицейскую машину для вашего аватара Xbox LIVE. Если вы приобретете и активируете новую подписку Xbox LIVE уровня Gold до 11 января 2011 года, вы получите код для загрузки машины для аватара.

 

:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shift, 98% контента нельзя скачать? Лучше не пиши всякую хренотень, русский лайв сливает, всем адекватным это давно ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предыдущей странице скриншот сделанный с бокса.

За месяц голда просят 239 рублей. Плюс месяц дают в подарок.

В чём минус? ))

 

Ну хорошо, подарочный месяц будет только единожды. Но если просто 239 рублей за месяц - это разве плохо?

По-моему дешевле чем американские $9.99

 

 

 

у тебя есть что-то купленное, но не скачанное?

скачай со старого региона, потом мигрируй на Россию.

 

Просто в пресс-релизе криво сформулировали. Народ думает, что просто всё купленное работать перестанет. А оно не перестанет. Просто если ты удалишь с диска, то потом перекачать бесплатно заново не сможешь. Что вряд ли вообще для большинства здешних обитателей представляет какую-то серьезную проблему - все равно у 99 процентов, всё куплено на паленые пойнты с левых акков, а те немногие легальные покупки купленные на офпойнты со своего акка можно уж и сохранить на винте не удаляя в будущем

Про сначало скачать это понятно, я еще это на английском прочитал, я о другом, что если консоль сгорит то что бы на новой все тоже работало...

 

Shift, 98% контента нельзя скачать? Лучше не пиши всякую хренотень, русский лайв сливает, всем адекватным это давно ясно.

без vpn - не скачаешь.....

 

PS Ушел тестить русский лайв с консоли... будут вопросы - задавайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу перейти, но есть одно большое "НО", в ФАКе написано: "Войти в сетевой сервис Xbox LIVE и открыть страницу «Моя учетная запись»"

Но ничего подобного ни на сайте ни в боксе нет, чё за ХНЯ??? Или я чёт не так делаю? Руки вроде бы прямые, да и на зрение не жалуюсь! Кто перешёл уже, коим МАКАРОМ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ???? :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот прочитал и подумал... а будет ли кто-нибудь кардить левые поинта на рашку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому голд русский на 12 месяцев? один код завалялся с конференции микрософт

продаю дешевле чем официальная цена на лайв в России

тут :smile-23:

 

Код всего 1, успей урвать! На озон он стоит 2490 рублей, я же продаю за 1999

Изменено пользователем vix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пунктам :)

>- На пинг переход в русский лайв абсолютно никак не повлияет

 

 

 

 

 

Повлияет!!! Дело в том, что в большенстве онлайн- играх сервером выступает сам игрок- точнее его консоль! Если Игрок из России - ежу понятно играть будет приятнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот прочитал и подумал... а будет ли кто-нибудь кардить левые поинта на рашку?

Судя по тому, что даже с Америки качаются русские игры, то архив GOD для всех регионов един. Так что если для Русского региона будут добавлять игры на русском, то и с других регионов эту игру можно будет скачать на русском. Так что акки с волшебными русскими поинтами скорее всего и не нужны будут. Достаточно будет Американских\Европейских.

 

, я же продаю за 1999

 

А я же за эти деньги могу купить 2 мультирегиональных ключа, каждый на 12 месяцев, и только потом перейти в Россию :)

 

Повлияет!!! Дело в том, что в большенстве онлайн- играх сервером выступает сам игрок- точнее его консоль!

 

Если ты с игроком из России играешь, то конечно он будет сервером. Но это абсолютно никак не зависит от того, на какой регион зареган твой акк.

Изменено пользователем Drake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что даже с Америки качаются русские игры, то архив GOD для всех регионов един. Так что если для Русского региона будут добавлять игры на русском, то и с других регионов эту игру можно будет скачать на русском. Так что акки с волшебными русскими поинтами скорее всего и не нужны будут. Достаточно будет Американских\Европейских.

 

 

 

А я же за эти деньги могу купить 2 мультирегиональных ключа, каждый на 12 месяцев, и только потом перейти в Россию :)

но было бы НАМНОГО удобнее качать без ВПН ведь конфликта айпи не будет, значит ВПН не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу перейти, но есть одно большое "НО", в ФАКе написано: "Войти в сетевой сервис Xbox LIVE и открыть страницу «Моя учетная запись»"

Но ничего подобного ни на сайте ни в боксе нет, чё за ХНЯ??? Или я чёт не так делаю? Руки вроде бы прямые, да и на зрение не жалуюсь! Кто перешёл уже, коим МАКАРОМ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ???? :diablo:

 

 

открываем

http://live.xbox.com/ru-RU/MyXbox

 

вверху меню "Мой XBOX" - в нем пункт "учетные записи"

 

что сложного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например мигрирую на русский лайв, потому что я смогу использовать, без е...ли, свою зарплатную кредитку. Сравнил наполнение с американским стором... в целом по ДЛЦ и аркадам - в рашке оставили, в основном, только лучшее, так что не критично :) а вот с ИпЗ вышел конфуз :) Хотелось бы больше побольше чем 7 штук. Я бы прикупил и Borderlands и GoW2 и еще всяких ништяков, но их, пока, нет. Вообщем сначала дождусь волны банов и новой ЛТ, а потом обязательно мигрирую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но было бы НАМНОГО удобнее качать без ВПН ведь конфликта айпи не будет, значит ВПН не нужен.

 

Конфликта айпи не будет, но с 99% вероятностью будет конфликт с правоохранительными органами. :spiteful: :biggrin:

 

А вообще, есть мнение, что "конфликт айпи" есть только по той причине, что в России нет официального лайва. Т.е. после прихода лайв в Россию, российские адреса должны "разбанить" для всех Регионов.

 

зарплатную кредитку.

 

Зарплатные кредитки, как правило, вообще ни на что не годятся, кроме как на получение на них зарплаты.

Изменено пользователем Drake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открываем

http://live.xbox.com/ru-RU/MyXbox

 

вверху меню "Мой XBOX" - в нем пункт "учетные записи"

 

что сложного?

Сюда то я зашёл, но ничего про регион и смену его, там и подавно нет, даже в "Изменить профль"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда то я зашёл, но ничего про регион и смену его, там и подавно нет, даже в "Изменить профль"!

https://live.xbox.com/ru-RU/Account

и тут "Управление регионом учетной записи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...