Перейти к публикации

Сегодня запуск сервиса Xbox Live в России!


GeniusDJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Забываю спросить,ну а рекламы,передачки,репортажи есть?Или они так же на анг?Или вообще этого нечего нет?

 

А при чем тут евро в таблице были $?

 

 

И я про это.Странно....Европу нам вешать не надо.Мы сравниваем цены Америка>>Россия. :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходить не собираюсь, пока не будет депортации) За 900р. в год нормально. Хотя... Я из Украины, меня наверное не заставят регистрироваться в Русском лайве.

 

пыс. Никто не в курсе, игры в Games on Demand можно скачать из Украины?

Изменено пользователем farharzadeeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский лайв - это просто эпик фейл. Зарегал там сегодня на обеде геймертаг RUSSIANBOYSTAS4. Что я ожидал увидеть? Ну конечно же полностью русифицированный сервис. А что я получил? Вы просто не поверите - в Games on Demand продают игры на АНГЛИЙСКОМ языке (в их числе HALO3 и Assassin Creed) - это что, издевательство?...Потом я решил глянуть аркады, и что вы думаете? Lara Croft TOL, Braid, Earthworm Jim и сотни других аркад - на чистейшем английском!!!

Спрашивается- НАХРЕНА МНЕ ТОГДА ТАКОЙ РУССКИЙ ЛАЙВ за 2500 РУБЛЕЙ? ЧЕМ ОН ТОГДА ВООБЩЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЛАЙВА АВСТРАЛИЙСКОГО ИЛИ АМЕРИКАНСКОГО? НАЗВАНИЯМИ ФАЙЛОВ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ? Это просто эпик фейл года, ребята...

да пофиг, что они на англиском, было наивно полагать, что их кто то локализует, но почему их только 5, вот это уже полный феил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% Русских консольщиков пираты, они об этом знаю и думаю что волна банов на Русском Лайве будет с Янворя по Январь!

Вот этот товарищ дело говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пофиг, что они на англиском, было наивно полагать, что их кто то локализует, но почему их только 5, вот это уже полный феил

 

Есть полно игр, которые выходили на дисках на русском языке, и которые продаются в GoD. Можно было бы их все добавить ко дню релиза с русским языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял теперь региональную защиту сняли? Тое есть даже если я не перейду на рашн лайв я теперь смогу скачать Мап паки для код 5 например без всяких махинаций с впн? Или придется для этого перейти на русский лайв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы чего ожидали - 150 игр в Деманде?! Когда Деманд только появился в США и Европе там было 5 или 6 игр и постепенно добавлялись! Терпение , друзья!"!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Регистрировал аккаунт на несуществующий американский емайл, его можно перенести ?

2. Код активации выкинул, он нужен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используйте действительный адрес электронной почты, чтобы получить БЕСПЛАТНЫЙ подарок после регистрации.

 

 

Что они там за подарок дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять не могу почему описание Асасин крида на польском или чешком языке??? Ещё обещали что можно перейти с америки но этой функции тоже нет Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще всё

http://img-fotki.yandex.ru/get/5900/zatorax.56/0_66177_b9c1e8ba_orig.jpg

 

Используйте действительный адрес электронной почты, чтобы получить БЕСПЛАТНЫЙ подарок после регистрации.

 

 

Что они там за подарок дают?

Мне ничего не дали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще всё

http://img-fotki.yandex.ru/get/5900/zatorax.56/0_66177_b9c1e8ba_orig.jpg

 

 

Мне ничего не дали :)

 

Неповторимый напарник великан :biggrin:

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценники

http://img-fotki.yandex.ru/get/4510/zatorax.56/0_66173_7eccd29e_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4906/zatorax.56/0_66174_50020447_XL.jpg

И, нонсанс, игры остались по низкой цене, как и были. ME стоит дешевле чем сраные аркады за поинты..

http://img-fotki.yandex.ru/get/4806/zatorax.56/0_66175_27f1fbb9_XL.jpg

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕ на русском ?

Не проверял. Но чутье подсказывает что нет. Если бы перевели, ну обязательно бы прорекламировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл только в том что когда в игре зайдеш в Мультиплеер к тебе будут в игру подсоединять пользователей с твоего региона, тоесть с России.

Поэтому повеселей игра будет со свояками.

это точно? Народу конечно не ахти будет... Но подбор по региону точно будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Предложение недели для обладателей Золотого статуса"

http://www.xbox.com/ru-RU/Live/JoinLIVE/Home

Не тот это уже Live,главное что бы не женщина руководила этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно? Народу конечно не ахти будет... Но подбор по региону точно будет работать?

Это принцип работы Лайф, он в первую очередь подбирает игроков по региону и по зоне (профи, семейная и т.д.), а потом добивает игроками с других регионов , если в данном регионе в данный момент в эту игру мало народа играет.

Я на Немецком акке играл в основном с немцами, иногда с французами., на Американском в основном с америкосами.

Кстати еще + Пинг при игре в своем регионе меньше.

При игре на Американском акке пинг высокий, при игре на Немецком меньше - шустрее работало, надеюсь что при игре на Русском будет еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это принцип работы Лайф, он в первую очередь подбирает игроков по региону и по зоне (профи, семейная и т.д.), а потом добивает игроками с других регионов , если в данном регионе в данный момент в эту игру мало народа играет.

Я на Немецком акке играл в основном с немцами, иногда с французами., на Американском в основном с америкосами.

Кстати еще + Пинг при игре в своем регионе меньше.

При игре на Американском акке пинг высокий, при игре на Немецком меньше - шустрее работало, надеюсь что при игре на Русском будет еще меньше.

Это не показатель. Я на США акке, в ББК и ББК2 регулярно попадаю на малых европейцев типа финно-норвегов. Англоязычная речь - редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...