Перейти к публикации

Сегодня запуск сервиса Xbox Live в России!


GeniusDJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а вот это интересная акция!

 

http://imagehost.spark-media.ru/i2/7EB38A7F-BB57-7CE1-EE6A-F5491ADA161B.jpg

 

 

 

Лучше бы фигурку жемчужного прапорщика давали! Или аватарку на худой конец!

 

я думаю этому уроду не место как в LIVE так и в рядах милиции.

тогда лучше Жеглова или Шарапова

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это интересная акция!

 

http://imagehost.spark-media.ru/i2/7EB38A7F-BB57-7CE1-EE6A-F5491ADA161B.jpg

 

 

 

 

 

я думаю этому уроду не место как в LIVE так и в рядах милиции.

тогда лучше Жеглова или Шарапова

А где ты её нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните подробнее как перенести уч. запись??

 

1. Войти в сетевой сервис Xbox LIVE и открыть страницу «Моя учетная запись»

2. Выбрать пункт «Страна или регион»

3. Из списка выбрать Россию

 

Где находится эта страница «Моя учетная запись» ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните подробнее как перенести уч. запись??

 

1. Войти в сетевой сервис Xbox LIVE и открыть страницу «Моя учетная запись»

2. Выбрать пункт «Страна или регион»

3. Из списка выбрать Россию

 

Где находится эта страница «Моя учетная запись» ??

Вот тебе 1 пункт:

 

1 - https://live.xbox.com/ru-RU/BillingMigration/SelectRegion

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты её нашел?

Да, мне, тоже, интересно!!!

 

А, вообще, сегодня, только, первые день работы. Всё со временем будет. Главное, начало положено. Поддержим русский лайв!!! :friends: :smile-23:

Изменено пользователем Inoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на аккаунте 2120 поинтсов, что были куплены давно, будут они работать в русском лайве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на аккаунте 2120 поинтсов, что были куплены давно, будут они работать в русском лайве?

 

Да.

 

Интересно, а визой виртуал оплачивать поинты можно?

Изменено пользователем Clossertag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь не зря говорят - русская душа потёмки, столько лет ныли о том, что бы запустили лайф в России, услышали, запустили, а русские теперь, а нах он нам нужен, мы переходить не будем. Я просто в шоке, товарищи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь не зря говорят - русская душа потёмки, столько лет ныли о том, что бы запустили лайф в России, услышали, запустили, а русские теперь, а нах он нам нужен, мы переходить не будем. Я просто в шоке, товарищи. :)

Нада делать по нормальному. Чтоб весь контент был, а не огрызки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь не зря говорят - русская душа потёмки, столько лет ныли о том, что бы запустили лайф в России, услышали, запустили, а русские теперь, а нах он нам нужен, мы переходить не будем. Я просто в шоке, товарищи. :)

так всегда было и будет.

Я же говорил, что бы МС не сделали они все-ровно будут... плохими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте. Прочитал тут про русский лайв, думаю, что перейду скорее всего, но позже. Пока интересен такой вопрос, ну или вопросы:

- Есть у меня игра army of two (eu), так вот у приятеля на slim она не идет, пишет, что регион приставки не позволяет запустить игру. А приятель свой slim заказывал в штатах. А игра, если верить пометке в скобках, для европы. А у меня на приставке нормально работает. Так вот вопрос такой, если я перейду на русский аккаунт (сейчас штаты) игра будет нормально запускаться, я так понял она реагирует только на какую-то настройку в самой приставке?

- Где-то тут на форуме читал, что Gow, Gow2 не будут работать в русском лайве. Так же как например в немецком они не выходили и там не работают. Может, я что-то не так понял? Или это и правда так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте. Прочитал тут про русский лайв, думаю, что перейду скорее всего, но позже. Пока интересен такой вопрос, ну или вопросы:

- Есть у меня игра army of two (eu), так вот у приятеля на slim она не идет, пишет, что регион приставки не позволяет запустить игру. А приятель свой slim заказывал в штатах. А игра, если верить пометке в скобках, для европы. А у меня на приставке нормально работает. Так вот вопрос такой, если я перейду на русский аккаунт (сейчас штаты) игра будет нормально запускаться, я так понял она реагирует только на какую-то настройку в самой приставке?

- Где-то тут на форуме читал, что Gow, Gow2 не будут работать в русском лайве. Так же как например в немецком они не выходили и там не работают. Может, я что-то не так понял? Или это и правда так?

 

Так, пускай твой друг сменит регион на европу в самой консоли. параметры консоли - Язык и Регион.

 

Да игра у тебя будет запускаться. GOW, GOW 2 работают (где ты такое прочитал что они не будут работать?). Хз как в немецком, но в GOW 1 и 2 есть перевод с сабами (рус). И она у нас продавалась (где вы были в это время?)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, пускай твой друг сменит регион на европу в самой консоли. параметры консоли - Язык и Регион.

Ну мы так пробовали, ничего не получается. Такое ощущение, что у консоли есть еще где-то указание то-ли на производителя, то ли на регион где ее купили. Да мне это не важно. Главное, что она у меня работает и чтобы после смены региона в аккаунте игра так же работала.

 

 

Да игра у тебя будет запускаться. GOW, GOW 2 работают (где ты такое прочитал что они не будут работать?). Хз как в немецком, но в GOW 1 и 2 есть перевод с сабами (рус). И она у нас продавалась (где вы были в это время?)...

 

Здесь нашел 26 пост. Перечитал еще раз, как и предполагал я просто не правильно понял, там говориться, что COD6 не будет работать.

Изменено пользователем Nikolaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы так пробовали, ничего не получается. Такое ощущение, что у консоли есть еще где-то указание то-ли на производителя, то ли на регион где ее купили. Да мне это не важно. Главное, что она у меня работает и чтобы после смены региона в аккаунте игра так же работала.

 

Ааа тьфу ты забыл про Pal и прочее ограничение. Ну да:)

 

Насчет кода Хз :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, пускай твой друг сменит регион на европу в самой консоли. параметры консоли - Язык и Регион.

 

Да игра у тебя будет запускаться. GOW, GOW 2 работают (где ты такое прочитал что они не будут работать?). Хз как в немецком, но в GOW 1 и 2 есть перевод с сабами (рус). И она у нас продавалась (где вы были в это время?)...

Где ты первые гири с русскими сабами увидел?

 

PS. Перешел в RU.

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты первые гири с русскими сабами увидел?

 

PS. Перешел в RU.

 

ээ да, эт тока на пк есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешел на RU только из-за того, чтобы удобно рассчитываться пластиком, не отходя от телика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 ноября. Сегодня запуск сервиса Xbox Live в России!

 

Уж полночь близится, а сервиса всё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж полночь близится, а сервиса всё нет.

В смысле? Уже все работает. При чем русские акки можно было создавать уже с 1 ноября, а с 10 вроде как можно было переметнуться в Раша

из другого региона:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Уже все работает. При чем русские акки можно было создавать уже с 1 ноября, а с 10 вроде как можно было переметнуться в Раша

из другого региона:-)

 

А что работает-то? Двойная цена за годовую подписку лайв? Это да, это работает. Но у меня и на UK всё прекрасно работает. А вот библиотеки игр на русском языке в GoD России, о чём божились МС Раша, как не было, так и нет. Нет даже тех игр, что качаются из Америки на русском. Я уж молчу о добавлении чего-то иного, например русской версии Fable 2, и других игр, выходивших в России на русском, и имеющихся на западе в Демандах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drake, Сервису второй день, а ты уже хочешь всё и сразу? хохо, молодец))

 

А кто запрещает покупать тот же голд для всех регионов по старой цене? религия?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drake, Сервису второй день, а ты уже хочешь всё и сразу? хохо, молодец))

А кто запрещает покупать тот же голд для всех регионов по старой цене? религия?))

Сервису пятый год, вообще-то. Никто не заставлял их писать, что GoD будет, и что если игра будет в GoD, то она будет на русском. Я не удивлён, что МС Раша опять ничего не сделали. Я просто не понимаю, зачем в сотый раз писать "У нас будет то-то и то-то", если этого никогда не будет.

 

Покупать мультирегион никто не мешает. Просто покупка голда по двойной цене - единственное, чем можно побаловать себя в русском лайве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drake, перечитай мой пост, ру Лайву всего два, ДВА дня. ты видел Пендос ЛАйв вов торой день после запуска? Что там было? Думай головой, а не чем попало. Терпение, ты тут распинаешься, будто прошло пол года, а в маркетплейсе всё те же 6 демандов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...