Перейти к публикации

Сегодня запуск сервиса Xbox Live в России!


GeniusDJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

..эх!!

прикола нет переходить на русский лайв.. не че интересного..!

Ага, когда авторизацию сделают по IP русскому, посмотрим тогда :) А что им мешает это сделать? Русские не хотят переходить на русский лайв, заставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож самое. пытался делать через эту страницу

http://xboxtra.ru/tag/xbox-live/

- в итоге попал к себе на xbox.com/ Там пошаманил и получил ошибку в конце.

 

 

:laugh2: прощайся с тагом

 

 

еще не вечер... :lol: .

да если и закроют. то до лампы.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, когда авторизацию сделают по IP русскому, посмотрим тогда :) А что им мешает это сделать? Русские не хотят переходить на русский лайв, заставят.

 

 

Пока это все неочем...оф инфе только будем верить!Так же как и факу по рус ливу :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл только в том что когда в игре зайдеш в Мультиплеер к тебе будут в игру подсоединять пользователей с твоего региона, тоесть с России.

Поэтому повеселей игра будет со свояками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл только в том что когда в игре зайдеш в Мультиплеер к тебе будут в игру подсоединять пользователей с твоего региона, тоесть с России.

Поэтому повеселей игра будет со свояками.

 

 

Нечего себе,а мы как бы об этом и не думали :laugh2: :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл только в том что когда в игре зайдеш в Мультиплеер к тебе будут в игру подсоединять пользователей с твоего региона, тоесть с России.

Поэтому повеселей игра будет со свояками.

 

Особенно будет доставлять орушая школота, которая будет стараться делать все совершенно не так - ВЕДЬ ТАК ВЕСЕЛЕЙ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель Департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ Microsoft в России Инга Чурашова. Знакомьтесь:

 

http://i012.radikal.ru/1011/12/f3143c9e1393.jpg

 

То ли ещё будет. Надо было вообще им Лужкова позвать на эту должность. По-моему он бы идеально там смотрелся, а главное, вопросов лишних бы ни у кого не было, почему ничего не работает и почему всё так дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский лайв - это просто эпик фейл. Зарегал там сегодня на обеде геймертаг RUSSIANBOYSTAS4. Что я ожидал увидеть? Ну конечно же полностью русифицированный сервис. А что я получил? Вы просто не поверите - в Games on Demand продают игры на АНГЛИЙСКОМ языке (в их числе HALO3 и Assassin Creed) - это что, издевательство?...Потом я решил глянуть аркады, и что вы думаете? Lara Croft TOL, Braid, Earthworm Jim и сотни других аркад - на чистейшем английском!!!

Спрашивается- НАХРЕНА МНЕ ТОГДА ТАКОЙ РУССКИЙ ЛАЙВ за 2500 РУБЛЕЙ? ЧЕМ ОН ТОГДА ВООБЩЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЛАЙВА АВСТРАЛИЙСКОГО ИЛИ АМЕРИКАНСКОГО? НАЗВАНИЯМИ ФАЙЛОВ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ? Это просто эпик фейл года, ребята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Потом я решил глянуть аркады, и что вы думаете? Lara Croft TOL, Braid, Earthworm Jim и сотни других аркад - на чистейшем английском!!!

 

Ты честно надеялся на Аркады на русском? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i033.radikal.ru/1011/34/8da3f689c0b4.jpg

 

 

Эта матушка поднимит с колен русиш ливе,но не в этом году...

 

 

Ага, не раньше чем План Путина будет выполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i033.radikal.ru/1011/34/8da3f689c0b4.jpg

 

 

Эта матушка поднимит с колен русиш ливе,но не в этом году...

 

Она сначала себя с колен поднимет, потом родственников поднимет, потом родственников в четвертом поколении поднимет. Лет эдак через пять нам переведут assassin creed на русский в геймс он деманд. Ликуйте друзья! Я пошел поить медведя. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский лайв - это просто эпик фейл. Зарегал там сегодня на обеде геймертаг RUSSIANBOYSTAS4. Что я ожидал увидеть? Ну конечно же полностью русифицированный сервис. А что я получил? Вы просто не поверите - в Games on Demand продают игры на АНГЛИЙСКОМ языке (в их числе HALO3 и Assassin Creed) - это что, издевательство?...Потом я решил глянуть аркады, и что вы думаете? Lara Croft TOL, Braid, Earthworm Jim и сотни других аркад - на чистейшем английском!!!

Спрашивается- НАХРЕНА МНЕ ТОГДА ТАКОЙ РУССКИЙ ЛАЙВ за 2500 РУБЛЕЙ? ЧЕМ ОН ТОГДА ВООБЩЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЛАЙВА АВСТРАЛИЙСКОГО ИЛИ АМЕРИКАНСКОГО? НАЗВАНИЯМИ ФАЙЛОВ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ? Это просто эпик фейл года, ребята...

Если реально даже в Games on Demand игры на английском, то это просто Double Epic FAIL * 1000000 !!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Амеров переходить на рашку не собираюсь :3

 

ну а если месяц голда будут давать за переход? :big_boss:

 

Если реально даже в Games on Demand игры на английском, то это просто Double Epic FAIL * 1000000 !!! :mad:

 

 

 

Единственное что русские с русскими играть будут...Как будет приятно матюки и брань слушать,и хохочущих школяров :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если месяц голда будут давать за переход? :big_boss:

 

 

 

 

 

Единственное что русские с русскими играть будут...Как будет приятно матюки и брань слушать,и хохочущих школяров :laugh2:

 

Типа по региону будут сортировать? И на американском вроде тоже русские встречались...

Или будем играть только с русскими? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если месяц голда будут давать за переход? :big_boss:

 

 

 

 

 

Единственное что русские с русскими играть будут...Как будет приятно матюки и брань слушать,и хохочущих школяров :laugh2:

 

забыл добавить, что там еще будут быдланчики, которые если ты их убьешь к примеру в коде, будут орать, да я тебя найду. По айпи вычислю, давай встретимся и т.д. весело короче будет тем кто перейдет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поленился прочитал всю тему. Бред чистой воды.

Я в лайве всего около 6 месяцев. В голове не укладывается зачем вообще нужен русский лайв ? Игры на русском ?! Да ну нафиг. Переводить у нас не умеют и врятли научатся. Игры с нормальным переводом можно пересчитать по пальцам. Русское описание? Учите английский ;) Играть с русскими ? Как выше было сказано "орущая школота" далеко не торт.

Ну и цены...низкий поклон майкам.

 

Вывод: Остаюсь в европе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поленился прочитал всю тему. Бред чистой воды.

Я в лайве всего около 6 месяцев. В голове не укладывается зачем вообще нужен русский лайв ? Игры на русском ?! Да ну нафиг. Переводить у нас не умеют и врятли научатся. Игры с нормальным переводом можно пересчитать по пальцам. Русское описание? Учите английский ;) Играть с русскими ? Как выше было сказано "орущая школота" далеко не торт.

Ну и цены...низкий поклон майкам.

 

Вывод: Остаюсь в европе)

 

А в европе только суровые и адекватные мужчины за 30 играют? Честно, русский лайв полное гуано, но вот эти претензии по поводу русской школоты и прочее - во всех остальных регионах такая же школота, которая так же визжит, пищит, кричит в микрофон. И потом, никакого разделения и резервации не будет. Главный принцип лайва - мжно играть с юзерами со всего мира, просто в некоторых играх есть функция "найти игроков из моего региона" и теперь в России эта функция будет работать.

Изменено пользователем Drake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо всех менеджеров уволить нафиг, и поставить варягов, амеры или саксы сделают чики пуки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут 60$???

 

60 Евро! Евро сейчас где то 42 руб. Умножаем получаем 2520р. Вот и цена

А при чем тут евро в таблице были $?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...