Перейти к публикации

Когда ломанут PS3?


Splitter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне вон плойку подарили на работе. Накупил -наменял пару дисков(резистанс,моторшторм, нинзя гайден сигма), накачал демок. Моторшторм понравился, но управлять сисаксисом - жесть. Лучше как обычно. Смотрел демки Ретчета, Анчартед,Хевенли сворд, Folklore. Эти игры буду брать т.к. очень понравились. Всё, больше пока там ничего не вижу. А бокс NStrik3r не продавай, всю мультиплатформу можно на ператке по нему прогонять, к тому же реально Лайв у бокса гораздо круче ПС стора.

181143[/snapback]

Мне бокс сам по себе надоел. уже больше года он у меня и в последнее время вообще не включаю, только иногда в гитра хиро полабать...)

После покупки телевизора(в ближайший месяц) скорее всего продам его тк денег на пс3 нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стоимостью блю рей дисков проще вообще на винтах игры от сони продовать мол винт какойнить сата 250 Гигов 5 игра на нем... :)

А вообще я бы себе взял сони 3 чисто для ее эксклюзивов(во все остальное можно на компе и боксе играть) , а эксклюзивы покупать раз в пол года еще можно позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же как и писал, главное, чтобы был лоудер, а остальное дело каждого.Сам сейчас псп продаю, хочу добавить и думаю возьму пс3, темболее днюха скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел с месяцок назад к знакомому купившему плойку - ХЕР-НЯ! Переиграл вроде во все хиты, не один не зацепил. Ресистанс убог системой стрельбы наглухо. Анчартед хорош в стрельбе, но дизайн и атмосфера - бред полнейший.

Хевенли сворд выключил почти сразу же, ибо такого детского и упрощенного слешера я просто не мог представить, рейтинг у него наверное +1. И даже внешне любимый Моторсторм убил меня своей хаотичностью и сумбурностью, нет, такие гонки я не люблю. Ждем ГТ, оно либо раставит все на свои места, либо закопает соньку для меня навеки. Все, ушел играть во чтонить ПКшное, достали по печенок танцы с геймпадами :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бокс сам по себе надоел. уже больше года он у меня и в последнее время вообще не включаю, только иногда в гитра хиро полабать...)

После покупки телевизора(в ближайший месяц) скорее всего продам его тк денег на пс3 нет...

181216[/snapback]

тогда это шило на мыло. В плойке нет ничего такого (кроме надёжности и она реально тихая) чтоб прям бокс надоел, а она не надоест. Те просто от игр надо отдохнуть месяцок-другой вообще. У меня было такое, когда в июле-августе в связи с переездом на новую квартиру и ремонтом было не до бокса. Зато потом так гамал в него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NStrik3r

Сломай руку, полежиш в больнице с месяцок.... потом придёш домой и первое за что ты возьмешся это за Геймпад от х360.... полюбе!

тоже такая фигня была.... пол года не играл в игры, ну не тянуло! на каникулах сел за НФС: ПС, блин так затянуло.... с 22:00 до 4ночи играл норм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NStrik3r

Сломай руку, полежиш в больнице с месяцок.... потом придёш домой и первое за что ты возьмешся  это за Геймпад от х360.... полюбе!

тоже такая фигня была.... пол года не играл в игры, ну не тянуло! на каникулах сел за НФС: ПС, блин так затянуло.... с 22:00 до 4ночи играл норм)))

181311[/snapback]

У меня сейчас тот самый период, когда играть вообще не хочется и не тянет мож только иногда в КОД 4 в режим аркада порубиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел с месяцок назад к знакомому купившему плойку - ХЕР-НЯ! Переиграл вроде во все хиты, не один не зацепил. Ресистанс убог системой стрельбы наглухо. Анчартед хорош в стрельбе, но дизайн и атмосфера - бред полнейший.

Хевенли сворд выключил почти сразу же, ибо такого детского и упрощенного слешера я просто не мог представить, рейтинг у него наверное +1. И даже внешне любимый Моторсторм убил меня своей хаотичностью и сумбурностью, нет, такие гонки я не люблю. Ждем ГТ, оно либо раставит все на свои места, либо закопает соньку для меня навеки. Все, ушел играть во чтонить ПКшное, достали по печенок танцы с геймпадами :bad:

181237[/snapback]

 

А можно поконкретней - что убогого в системе стрельбы резистанса? Я что-то никаких отличий от того же КОД4 в системе стрельбы не обнаружил...

 

И чем не понравился дизайн анчартеда? По-моему отличный дизайн и атмосфера. Ну разве что все не серое, как в ГоВ =)

 

Про Хэвенли не скажу - не играл. А вот Моторсторм реально прет. Именно своей хаотичностью и сумбурностью. Не все же почтенно нарезать круги по треку в ГТ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поконкретней - что убогого в системе стрельбы резистанса? Я что-то никаких отличий от того же КОД4 в системе стрельбы не обнаружил...

 

И чем не понравился дизайн анчартеда? По-моему отличный дизайн и атмосфера. Ну разве что все не серое, как в ГоВ =)

 

Про Хэвенли не скажу - не играл. А вот Моторсторм реально прет. Именно своей хаотичностью и сумбурностью. Не все же почтенно нарезать круги по треку в ГТ =)

181335[/snapback]

Согласен. В Хэвенли гонял в демку, завтра принесут полную версию. Этакий неплохой платформер, недотягивает конешно до God Of War по играбельности , но гораздо веселей и в плане геймплея и в плане графики чем тот же Conan, а больше похожих игр на боксе к сожалению нет. Да и на плойке из перечисленных выше игр играть больше не во что ( мультиплатформу не считаем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценил Резистанс ток по демке-убога,Хевенли не играл,Анчартед-охеренная вещь.Прошел на харде,потом не тянуло,ибо как фильм:посмотрел,охерел,завязал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NStrik3r

Сломай руку, полежиш в больнице с месяцок.... потом придёш домой и первое за что ты возьмешся  это за Геймпад от х360.... полюбе!

тоже такая фигня была.... пол года не играл в игры, ну не тянуло! на каникулах сел за НФС: ПС, блин так затянуло.... с 22:00 до 4ночи играл норм)))

181311[/snapback]

Спасибо, более бредового совета мне еще не давали <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поконкретней - что убогого в системе стрельбы резистанса? Я что-то никаких отличий от того же КОД4 в системе стрельбы не обнаружил...

 

И чем не понравился дизайн анчартеда? По-моему отличный дизайн и атмосфера. Ну разве что все не серое, как в ГоВ =)

 

Про Хэвенли не скажу - не играл. А вот Моторсторм реально прет. Именно своей хаотичностью и сумбурностью. Не все же почтенно нарезать круги по треку в ГТ =)

181335[/snapback]

Ну давай все по порядку:

Ресистанс. По антуражу и целостности это в принципе аналог КоДа: те же серые ландшафты, узкие проходики, разрушенные строения, но мля, кто будет играть в КоД с тем же упоением, если в нем выключить хеды ???!!! Очень конечно интересно зажимом выпускать в Генестиллеровых братьев обойму за обоймой пока они не протянут грабли. Это настолько тупо, так же как пытаться захватить Бастилию с рогаткой. Второй минус в огород данного опуса: Оружие. Зачем делать абсолютно одинаковые виды оружия с разным дизайном ? Про детскую сложность и вообще детский геймплей я умолчу, игра вроде бы не позиционировалась как мясо (SS, DooM) но и на тактику, без Хэдов, это тоже никак не тянет. Кстати в том же SS есть то, чего Ресистансу не хватает как воздуха: Осмысленных действий напарника. Я просто тупо бегал по карте на харде и выносил в мясо все что респавнилось, напарник же сидел и тупо боялся такого детского и непринужденного для этой игры слова как ХАРД. Закопать, сжечь и четвертовать. Последовательность выбирайте сами.

 

Что у нас там далее... ааа... Анчартед...

Ну про историю я умолчу, тут кому что: кому великий Тецкатлипока, кому "жизнерадостный" Анубис, извольте выбирать сами, но мои преткновения в этой игре сводятся к "Джунглям в Жанре Адвенчуры" Кто играл в ГТА, тот поймет как должен вести себя город и даже относительно древний, пустоватый и всеже любимый мной "Auto Destruct" внешне выглядит живой игрой и только за счет атмосферы свободы, хоть и крайне ограниченной, пустой, но все же свободы. Переходя на тематику джунглей мы берем за эталон Фар Край, с его величественными маленькими островками, возможностью обойти противника с фланга и прочими тактическими наработками, но тут мы видим абсолютно прямую адвенчуру времен 1998 года, ближайшим прародителем которой является древняя и не популярная игра "Akuji The Heartless". Хоть и прошло вроде не много не мало почти 10 лет, но смениласть только графика и время действия с сюжетом, это тот же самый вуду, багавший по пустынно плоским джунглям и режущий\отстреливающий всяческого рода олухов. Джунги как и Город должны чувствоваться пространством. Доказано Фар Краем.

 

Хевенли Сворд я описывать не буду ибо играть в это ЧУДО я не смог себя заставить ибо есть огромное количество куда более лучших игр подобного жанра да еще и с довольно любопытным процессом убийства оппонентов: Сигма, знакомый нам всем Онимуша, да хоть тот же N3 в конце концов. Ибо слешер без стимула приравнивается к тетрису без четырехячеечных палочек ;)

 

Моторсторм... как много в этом реве...а может и мало ?

Ну что в этой игре такого, чем бы она заткнула те же ATXvsБМП и Evo4x4 2 ?

Ну в ней пожалуй можно отметить несколько особых моментов:

1. Смешанные классы техники. Это уже было в аналогах АТХов и смотрелось там хоть не настолько наигранно, ибо тут, якобы, каждый класс специализируется для определенной поверхности, но вот только проигрывает тому, кто мощнее и хорошо тебя приложит, без вариантов. Мотоциклы тащутся в самой жопе, доказано еще на некоторых ретивых индивидах пытавшихся отстоять свою честь на них в PGR4. Оно нам надо ? Наврятли... Нерациональная техника уже закрадывает сомнения...

2. Многоярусные трассы. Это меня убивает больше всего. Разработчики явно работали в сторону качества пренебрегая количеством и поздравим их... они провалились напрочь ! Зачем заезжать вверх по склону только для того что бы в итоге, после небольшого обьезда не приносящего тебе никакого плюса во времени, в итоге выезжать на основную часть трассы ? мды...

3. Хаотичность происходящего. Ну это пожалуй отностительный элемент геймплея, скорее приятный, только если вы не зарулем бедного Байка :)

Но если искать аналогии, то по драйву и соперничеству с АI Сторм начисто сливает опять же, древнему как мир, первому Test Drive Off Road.

Есть еще много нареканий у меня лично к сторму (Сиксаксис сраный например :bad: ) но я думаю для ознакомления с моей теорией относительно данных игрищ с вас, тов. Бахус, на сегодня достаточно. И здается мне я тут написал на маленький рассказик за который при определенном пиаре и раскрутке можно ухватится и издать книгу и прославится как к примеру прославился в своем жанре Г. К. Честертон. Так что спасибки за внимание, а прочувстовавших автора, просим пересылать благотворительные денежные переводы на адрес литератора данных опусов: Ул. В.З.Адова д.13 кв.666

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ресистанс крутая игра, не гнать тут, сюжет отличный, а экшон не скучный

 

вот мотосторм эт шлак, слишком мало трасс, но игра весёлая, но надоедает быстро очень, даж не прошёл, надоело на середине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Я понял у Xbox-а один плюс это дешёвые игры.

А представьте себе Xbox не взломан Билл не позволил ,во что вы будете тогда играть?Видимо в компьютер ,SONY ненавистники!!!!!!!!!!!

Извиняюсь наболело слышать на форуме ,что XBOX супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если не ломану ли бы , я бы играл в чбокс, почему? потому что лучше консоли этого поколения нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если не ломану ли бы , я бы играл в чбокс, почему? потому что лучше консоли этого поколения нету

181615[/snapback]

если бы бокс тоже бы не был взломан я бы взял PS3 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы бокс был не взломан, то же бы взял PS3, как и многие другие, просто хочется если тратить на игры 2к получать безопасность,что всё будет с диском ок, т.к. на боксе приходится иногда диски переписывать, +надёжность, а так возьму PS3 ближе к концу 2009, когда уже будет выбор игор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Я понял у Xbox-а один плюс это дешёвые игры.

А представьте себе Xbox не взломан Билл не позволил ,во что вы будете тогда играть?Видимо в компьютер ,SONY ненавистники!!!!!!!!!!!

Извиняюсь наболело слышать на форуме ,что XBOX супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bad:

181613[/snapback]

Сонибои идут отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы бокс тоже бы не был взломан я бы взял PS3 :P

181916[/snapback]

мля в одном предложении 3 'бы'

вот урод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не если б Бокс "кушал" тока лицензию как и PS3 то всеравно взял бы первый т.к. была б гарантия на 3 года и больше ничего не страшно, да и игр больше и интересней они.

 

а если точнее то вообще ниче не взял и забил на игры т.к. тратить на игры по 2 к за штуку, чтоб поиграть по пол часика в недельку - бред!

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы бокс не взламали я бы себе комп новый купил и радовался.

А PS3 я бы точно не купил ибо как игровая консоль она не катит.

Может в нескором будущем, возьму её себе как Bluray плеер.

А вообще я как владелец бокса со стажем 2 года говорю, что на данный момент это лучшая игровая кансоль.Не только моё ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы бокс не взламали я бы себе комп новый купил и радовался.

А PS3 я бы точно не купил ибо как игровая консоль она не катит.

Может в нескором будущем, возьму её себе как Bluray плеер.

А вообще я как владелец бокса со стажем 2 года говорю, что на данный момент это лучшая игровая кансоль.Не только моё ИМХО!

181978[/snapback]

 

я как обладатель обоих консолей могу сказать одно что после покупки пс3 я х360 даж не включал ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как обладатель обоих консолей могу сказать одно что после покупки пс3 я х360 даж не включал  ^_^

182101[/snapback]

походу ты тогда ничего не включал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если лоадера не было бы ни на ps3 ни на xbox360 Купил бы Wii Изменено пользователем Nick*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...