Перейти к публикации

Когда ломанут PS3?


Splitter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я слышал что уже ломанули пс3

179910[/snapback]

слух, наверное, от лавочно-семечных бабулек возле дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слух, наверное, от лавочно-семечных бабулек возле дома?

179912[/snapback]

представил себе старушек возле подъезда обсуждающих Когда ломанут PS3 и Выйдет ли MGS4 в этом году? Поржал :lol: :lol: :lol:

 

Потом подумал а ведь такое может быть лет через 35 когда наше поколение состарится :cray: Вот весело будет Вместо того чтобы обсуждать других людей будем устраивать старческие бои ""Старперы Сонибои VS Старперы Билибои"" :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: Будешь говорить: "Внучок, забрось ты этот Хало42, отстой это... Вот в мое время я в Дюка Нюкема играл..." :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol: Будешь говорить: "Внучок, забрось ты этот Хало42, отстой это... Вот в мое время я в Дюка Нюкема играл..." :lol:  :lol:  :lol:

180415[/snapback]

 

... но не расстраивайся внучок, на днях должен выйти Дюк Нюкем Форева... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так еще плюс у пс3 насколько я знаю , бесплатный интернет-мультиплеер.

у меня лайв на боксе закончился , а я только несколько раз всего и успел поиграть через инет.

а платить бабки за то чтобы несколько раз в месяц поиграть в инете это гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

relo заплотил 1000 в год и радуешься лайву, где гемор то?

180483[/snapback]

Это и есть гемор. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё и забанить могут !

180906[/snapback]

Да... Платить, играя на пиратке, это все равно что спускать бабло в толчок :lol:

 

А если на лицухе - это другой вопрос. Правда 1000руб - это половина игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по пальцам пересчитать ...

176583[/snapback]

Стоит в скейт только поиграть...)

На боксе обыгрался в скейт(сингл, мульти) но поиграв на плойке, реально загорелся ее...Игр и правда немного хороших, но оние есть (Анчартед, моторшторм, резистенс, скейт, анрил, код)

+ Надежность, бесплатный сервис,светлое будущее(судя по сроку жизни консолей от сони)

Немного жаль что придется бокс продавть, но оно стоит того... Да и в боксег наигрался я уже... :P

 

А да еще:

Для пс3 было замечено кучу комплектов гитар хиро+гитара по приемлемой цене..)

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит в скейт только поиграть...)

На боксе обыгрался в скейт(сингл, мульти) но поиграв на плойке, реально загорелся ее...Игр и правда немного хороших, но оние есть (Анчартед, моторшторм, резистенс, скейт, анрил, код)

+ Надежность, бесплатный сервис,светлое будущее(судя по сроку жизни консолей от сони)

Немного жаль что придется бокс продавть, но оно стоит того... Да и в боксег наигрался я уже... :P

180929[/snapback]

Кстати говоря, где-то слышал, что игры от EA вроде не требуют золотой подписки Live!, т.к. игры идут на серверах самой EA (EA Nation вроде). Кто может подтвердить или опровергнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит в скейт только поиграть...)

На боксе обыгрался в скейт(сингл, мульти) но поиграв на плойке, реально загорелся ее...Игр и правда немного хороших, но оние есть (Анчартед, моторшторм, резистенс, скейт, анрил, код)

+ Надежность, бесплатный сервис,светлое будущее(судя по сроку жизни консолей от сони)

Немного жаль что придется бокс продавть, но оно стоит того... Да и в боксег наигрался я уже... :P

 

А да еще:

Для пс3 было замечено кучу комплектов гитар хиро+гитара по приемлемой цене..)

180929[/snapback]

0_о скейт на плойке лагает только в путь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в боксег наигрался я уже... :P

 

 

180929[/snapback]

А что вот это значит? Что то типа больше игры на Xbox выходить не будут что ли?

на PS3 ты увидишь тот же самый геймплей, только игр меньше и дороже

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, где-то слышал, что игры от EA вроде не требуют золотой подписки Live!, т.к. игры идут на серверах самой EA (EA Nation вроде). Кто может подтвердить или опровергнуть?

180931[/snapback]

Нет , все равно подписку требует )

А что вот это значит? Что то типа больше игры на Xbox выходить не будут что ли?

на PS3 ты увидишь тот же самый геймплей, только игр меньше и дороже

180940[/snapback]

Хочеться новых игр,(анчартед моторшторм), с сисаксисом побаловаться. Да и вообще не только в играх дело. Короче все я написал в предыдущем посте. :)

Так что ребят не наподайте, просто не хочу быть фанатегом и останавливаться на чем-то одном. Тут поиграл, там поиграл, жить веселее..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вот это значит? Что то типа больше игры на Xbox выходить не будут что ли?

на PS3 ты увидишь тот же самый геймплей, только игр меньше и дороже

180940[/snapback]

Грим мы прекрасно знаем что ты бравый Биллибой и Дядя Билли может тобой гордиться,но давай человека не будем переубеждать в его ИМХе хоть в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грим мы прекрасно знаем что ты бравый Биллибой и Дядя Билли может тобой гордиться,но давай человека не будем переубеждать в его ИМХе хоть в этой теме?

180942[/snapback]

А в чем переубеждать? В том что игр на боксе больше? Факт. Сикссаксес - пока отзывов от том, что супер круто я не видел, покрайней мере от нормальных людей, а не сонибоев, которые кроме PS3 ничего не видели. И при чем ту фанатизм тоже не пойму. Мне в принципе заглаза хватает X360.

Давай без давай. На форуме люди общаются, обмениваются мнениями и спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NStrik3r я вот таким же путём там поиграл и там поиграл,в итоге всёравно вернулся к лучшему-к боксу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем переросла из обсуждения взлома,в обсуждение пс3 как игровой приставки. :)

Так последние новости с фронта есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, последний намёк на взлом был полгода назад, теперь ни слова от хакероф, да и нафига её ломать? блюрей диск стоит 600-1000р, за привод ещё пару штук выкинуть, легче раз в полгода покупать 1 игру (на пс3 нормальные игры раз в полгода выходют :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, последний намёк на взлом был полгода назад, теперь ни слова от хакероф, да и нафига её ломать? блюрей диск стоит 600-1000р, за привод ещё пару штук выкинуть, легче раз в полгода покупать 1 игру (на пс3 нормальные игры раз в полгода выходют :) )

181045[/snapback]

Мне в боксе не нравиться, что он греется даже при просмотре DVD. А сонька - это сразу Blu-Ray плеер) Я из за этого её хочу. Консоль + плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, последний намёк на взлом был полгода назад, теперь ни слова от хакероф, да и нафига её ломать? блюрей диск стоит 600-1000р, за привод ещё пару штук выкинуть, легче раз в полгода покупать 1 игру (на пс3 нормальные игры раз в полгода выходют :) )

181045[/snapback]

если даже диск стоит дафига,то стоит ломать в направлении образов как это есть на псп,тем более диски стали дампить уже давно.

Мне в боксе не нравиться, что он греется даже при просмотре DVD. А сонька - это сразу Blu-Ray плеер) Я из за этого её хочу. Консоль + плеер.

Мне просто нравится функционал её,типа картриддера,и легко заменяемого жестяка.

Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , все равно подписку требует )

 

Хочеться новых игр,(анчартед моторшторм), с сисаксисом побаловаться. Да и вообще не только в играх дело. Короче все я написал в предыдущем посте. :)

Так что ребят не наподайте, просто не хочу быть фанатегом и останавливаться на чем-то одном. Тут поиграл, там поиграл, жить веселее..)

180941[/snapback]

Мне вон плойку подарили на работе. Накупил -наменял пару дисков(резистанс,моторшторм, нинзя гайден сигма), накачал демок. Моторшторм понравился, но управлять сисаксисом - жесть. Лучше как обычно. Смотрел демки Ретчета, Анчартед,Хевенли сворд, Folklore. Эти игры буду брать т.к. очень понравились. Всё, больше пока там ничего не вижу. А бокс NStrik3r не продавай, всю мультиплатформу можно на ператке по нему прогонять, к тому же реально Лайв у бокса гораздо круче ПС стора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...