Перейти к публикации

Когда ломанут PS3?


Splitter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобще смысл? Скорее всего эти, так называемые эксклюзивы, потом и на бокс выйдут! И стоит плойка дорого. Вобщем хвох, это помойму, лучшая консоль на данный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,Левинсончик,попробую:) Друзья!Я,как бывший обладатель бокса,и нынешний обладатель пс3 могу смело сказать:пс3 решает.Обьясняю почему.Мне глубоко и сильно класть на экслюзивы,пусть хоть МГС4 на дс выходит,просто надо отмечать приоритеты.Бокс-дешево(плюс),ненадежно(минус);пс3-дорого(минус),очень надежно(плюс),мультимедийно более развито(плюс),и не смотрите на цифры,здесь решает качественный эквивалент,нежели количественный ;-),ибо лично для меня,главный плюс-надежность,которой обладает пс3....фсе сказал^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно, приставки у сони намного надежней. но пока ps3 не взломана, большинству людей она не нужна..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю для меня это игровые приставки, а не компьютеры. И именно с игровой точки зрения пс3 боксу не ровня. Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,Левинсончик,попробую:) Друзья!Я,как бывший обладатель бокса,и нынешний обладатель пс3 могу смело сказать:пс3 решает.Обьясняю почему.Мне глубоко и сильно класть на экслюзивы,пусть хоть МГС4 на дс выходит,просто надо отмечать приоритеты.Бокс-дешево(плюс),ненадежно(минус);пс3-дорого(минус),очень надежно(плюс),мультимедийно более развито(плюс),и не смотрите на цифры,здесь решает качественный эквивалент,нежели количественный ;-),ибо лично для меня,главный плюс-надежность,которой обладает пс3....фсе сказал^^

151677[/snapback]

Мне интересно,а почему ты не идешь на готпс3?

Кастис номер 2,блин

(без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастис?Мб Киитос? :huh: Неважно.Не иду ибо:1)готпс3,имхо,гумно редкостное(уже зарегился на сонипс3.ру)2)хочу и здесь остаться.Вам плохо?Я как то пропогондирую пс3 здесь?Не думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастис?Мб Киитос? :huh: Неважно.Не иду ибо:1)готпс3,имхо,гумно редкостное(уже зарегился на сонипс3.ру)2)хочу и здесь остаться.Вам плохо?Я как то пропогондирую пс3 здесь?Не думаю.

151863[/snapback]

Да нет,я же не имею ничего против тебя :)

 

ЗЫ

Спутал блин ники,просто есть кастис ник модератора одного с другого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется как раз к 2009году и ломанут!Щас болвани стоят 600руб и писалки тоже дорого...Просто всегда чтото новое стоит дорого!А к 2009 как раз и скинет в цене!А что не так?Когда Бокс вышел сколько он стоял?!Ну ни как не 12кусков!А эдак раза в 2 больше :huh: А когда с рук торговали это вообще были и по 60кусков :blink: Так что и сонька в цене образуется и болванки!И теже самые Блюрэй ромы для компов скинут и я уверен о4 значительно!Так что ждем 2009года :fan_1: Надеюсь что так)Хотя мне и круглого друга хватает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

млин долго ждать, то 2009)))

когда ж ломанут то енту соньку (хотя по графике она мне не нравится, крупноват размер текстуры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нах она нужна?Или вы всё ещё думаете, что это сейчас на ней токая говняная графика, ибо разроботчики не умеют использовать её потенциал, а в 2009 всё станет нормально, а бокс весь исчерпаеться?Складывается такое ощущение, что как только ломанут соньку, то вы выкините свои боксы и купите плойки.

Эх вы, предатели :angry2: :lol: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нах она нужна?Или вы всё ещё думаете, что это сейчас на ней токая говняная графика, ибо разроботчики не умеют использовать её потенциал, а в 2009 всё станет нормально, а бокс весь исчерпаеться?Складывается такое ощущение, что как только ломанут соньку, то вы выкините свои боксы и купите плойки.

Эх вы, предатели  :angry2:  :lol:  :wacko:

175558[/snapback]

 

а вот сломается у тебя бокс раза 3, вот тогда посмотрим что ты скажешь)))

у меня бокс уже 1.5 года и я везде отстаиваю это детище мелкомягких, обратил в свою веру 3 юзверей, но достли меня эти поломки-реинкарнации...

вот сижу и думаю, что делать, тем паче, шо в цене с плойкой они уровнялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно точно,если плойку ломанут,то очень большое количество людей ломанется ее покупать,имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык если сони закончит скупать хакеров то и ломанут. Ведь как было "Ща пацаны ps3 в европе стартует и мы обнародуем лоадер" на следующий день сони сделала предложение от которого они не смогли отказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю елси б на икс боксе тож был бы блю рей и защита какаянить, в общем не было пираток, то уверен его судьба бы была решена в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в апреле у мя день варенья и я могу купить телек или Playstation 3. Я вот думаю брать ли плойку. Помогите плиз... Значит кто круче по графе и вообще по характер-кам. Кто круче по эксклюзивам(мне каж плойка) цены на диски меня не интересуют(сейчас). У меня есть Бокс. Простите за офф топ. Помогите... :cray: Изменено пользователем @$VoV4uk$@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечго разводить тут кто круче) Каждому свое, насчет графике мне ваще пофиг, не собираюсь с микроскопом лазать и смореть где какие пиксели, для меня другие критерии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечго разводить тут кто круче) Каждому свое, насчет графике мне ваще пофиг, не собираюсь с микроскопом лазать и смореть где какие пиксели, для меня другие критерии.

175854[/snapback]

+10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня графа тоже не особенный кретерий... Просто памагите стоит ли брать пс3 из за эксклюзивов???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вам неза*бало разводить версусы ??? тут форум про бокс - что думаеш тебе скажут ??? я тебе говорю - есть много $ ? бери,раз бокс есть в чём вопрос ? или у тебя есть другие предложения в покупке консоли ? нехош - бери вии ! в плане эксклюзивов как ты думаеш ? конечно xbox лучше ,хочеш эксклюзива бери бокс,хочеш другово эксклюзива бери пс 3,но раз у тебя в подписи xbox 360 userbar то ты думаю понял что тебе советую брать ... нет не wii ... ps 3

холиварщики стена там >>>>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня графа тоже не особенный кретерий... Просто памагите стоит ли брать пс3 из за эксклюзивов???

175861[/snapback]

Решай сам, на боксе их больше буит в 2008 году!))

На плойке игры, сцуки дорогие,...если есть деньги на консоль, и будут на игры, бери PS3

У бокса есть всего один недостаток, это частые красные огни!!

Если бы не они, цены бы круглому небыло бы

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решай сам, на боксе их больше буит в 2008 году!))

На плойке игры, сцуки дорогие,...если деньги на консоль, и будут на игры бери PS3

У бокса есть всего один недостаток, это частые красные огни!!

Если бы не они, цены бы круглому небыло бы

175863[/snapback]

купи фалькон и получай перадко без rrod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...