Перейти к публикации

Когда ломанут PS3?


Splitter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Морковка ну ты крутой...

Опиши консольку пжалста а то скоро тож буду брать...

И кстати а почему не взял Uncharted???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что мне главное мультиплеер,будет лишнее лаве возьму и анчартед

консоль описать ?

ну обычный лакированый гроб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду графику там...

Кстати какие эксклюзивы есть на пс3?

И вообще чувствуеш разницу между боксом и плойкой?

Изменено пользователем @$VoV4uk$@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне её чувствовать если у меня только 5 игр ? да и то только одна мультиплатформа - cod 4 ,есть наверно разница, но я ещё не видел графики лучше чем на боксе .... Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ща не вдаваться в тех подробности то он не будет лучше чем на боксе.вернее как бы в графическом плане заданы одинаковые условия а там уж как дизайнеры разойдутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь. Просто такая ситуация мне скоро подарят телег а wii мне надоело... Я хачу продать вии и купить плойку. Вот сосчитал + и - и решил что буду брать. Просто интересно графика нормальная ли?? И сколько нормальных игр на плойку??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь. Просто такая ситуация мне скоро подарят телег а wii мне надоело... Я хачу продать вии и купить плойку. Вот сосчитал + и - и решил что буду брать. Просто интересно графика нормальная ли?? И сколько нормальных игр на плойку??? :D

176582[/snapback]

по пальцам пересчитать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М. Рано или поздно, все-таки сломают.

Защиту PSP уже давно отстрочили,хотя путь к этому был долгим и тернистым. Сейчас уже любую psp мона перешить... Бутд она брикнутая, будь слим, с новейшей прошей, да хоть какая =)

Благодать наступила. Быть может и для 3й плойки чо нить сваранят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм уже давно второй год пошел.Пока все глухо было 3-4 эксплойта, но это все бред, есть образы игр, но смысл.Парадокс еще в начале 2007 обещали лоудер, но до сих пор глухо.По теме, скоро тоже хочу взять PS3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С псп легче чем с пс3,хотя система защита там одна и та же,в псп уже все дырки закрыли,а ломанули её из за того что спёрли сервисный аккамулятор и поняли как он пашет,ну и сделали свой.А как заменить в пс3 прошивку пока остаётся неясным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 имеет смысл брать только из за большей надежности. Или если хотите Blu-Ray плеер.

 

А вот когда защиту ломанут, станет интереснее :rolleyes:

 

 

Ну а если я бы вибирал между лицухой бокса и плойки, выбрал бы последнюю. Из за той же надежности. Игры то примерно одинаково стоят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...