Перейти к публикации

Не идут игры на болванках


serzh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То есть заставить бокс читать не качественные балванки? Как бы привд не сламать таким образом <_< Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищи по форуму, уже много раз обсуждалась проблема Open Tray, и как ее исправить на Самсунге, а вытаскивать диск во время загрузки- хуже не придумаешь, запорите себе все нафиг включая жесткий диск..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищи по форуму, уже много раз обсуждалась проблема Open Tray, и как ее исправить на Самсунге, а вытаскивать диск во время загрузки- хуже не придумаешь, запорите себе все нафиг включая жесткий диск..

23625[/snapback]

Я кста пошукал и почитал кой-чего, но только так и не понял есть ли варианты решения этой траблы для самсов. Вот хитачики лечаться как я понял софт-резетом, снятием винта, а шо с самсом делать, акромя перепрошивки - так и не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кста пошукал и почитал кой-чего, но только так и не понял есть ли варианты решения этой траблы для самсов. Вот хитачики лечаться как я понял софт-резетом, снятием винта, а шо с самсом делать, акромя перепрошивки - так и не ясно.

23633[/snapback]

 

плохо значит шукал <_<

это только одна из тем

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1977&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал эту тему в том то и дело. Еще когда первый раз залез на форум.

Именно твоим советом и руководствовался все время, чтобы избежать оупен-трея (всегда выходил в даш). Но вчера вот зашпарился и такая хрень случилась. Скажу больше, что я в одну игру начал шпилякать, котороя потом престала запускаться. другую тоже разок запускал - теперь фик, не получается ниче.

Чую придется шить последнюю прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...попробуй, тока потом отпишись (самому инетресно, получиться или нет)....я пока справляюсь с такой проблемой так (уже где то писал), как тока мне показывает open tray, я вытаскиваю диск- выключаю бокс (он у меня стоит вертикально)- ставлю бокс горизонтально-включаю бокс (без диска)- как тока даш загрузиться выключаю бокс - ставлю вертикально и вставляю диск с игрой и тьфу тьфу все читает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос, но как по английски пишется марка вербатиум : Verbatim или Verbatium? Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто смотрю все пишут вербатиум, а у мя на коробке с дисками и на дисках написано verbatim, вот я и подумал, мол пиратские диски такие пошли, под известный бренд косят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а де коды ошибок мона посмотреть, чет приставка заглючила (вот тебе и оупен трей), моргает часто три красных лампочки и грузится через раз.

Кста, а как софт резет сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приду с работы буду разбираться. По индикаторам мона судить, шо у меня общий отказ системы и возможно перегрев.

Странно, но почему он возникает быстро, практически сразу после старта.

Ща вот стали виснуть игры (экран зависает и покрывается белыми квадратиками), кино двд идет себе спокойно. Как видите симптомы нарастают. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, порадовал...

Кто бы мне ее еще поменял.

Гарантии я уже лишился, т.к. при прошивке, разбирая бокс, повредил стикер мелкософтовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, порадовал...

Кто бы мне ее еще поменял.

Гарантии я уже лишился, т.к. при прошивке, разбирая бокс, повредил стикер мелкософтовский.

23763[/snapback]

 

Если сможешь сам разобрать бокс полностью, то мой тебе совет при ситуации когда бокс выдает ошибку 0102:

1) Разбери полностью бокс, но не снимай кулеры и с обратной стороны материнки где крепится крестовина прикрепи между крестовиной и материнкой вырезанные из прозрачного бокса для CD вставки вот такие http://foto.mail.ru/mail/lukyanov_2001/xbox360/1.html, первая для одиночной а вторая для сдвоенной крестовины итого получится четыре одиночных вставки и две двойных.

2) Отрубай вентилятор и включай приставку с подключенным видеошнуром и блоком питания и оставь так минуты на две, пока не прогреются кулеры и не станут очень горячими, далее отрубай питание, подрубай вентилятор и проверяй ее с подрубленным вентилятором если все работает, то собирай ее все винты которые держат кулеры плотно затягивай и собирай корпус, устанавливай ВЕРТИКАЛЬНО, потому что у меня стала глючить именно в горизонтальном положении и не знай проблем больше B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще это как я понимаю изощеренный способ хотгана без самого так сказать гана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще это как я понимаю изощеренный способ хотгана без самого так сказать гана?

23783[/snapback]

Только более опасный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- похоже на то, что у тебя?

23766[/snapback]

Один в один.

 

Полазив по форуму и проанализировав ситуевину, понял, шо мона кидать бокс в окошко и слушать как он треснется об асфальт и разлетиться в клочья.

А ведь видел дурик нарастающие симтомы, и забил. Набрал игр на праздник и рубился как ненормальный.

Я полтора года не играл, т.к. от лайнэйджа чуть не свихнулся в свое время, тогда продал свой бешеный комп, вместе со столиком и креслом.

Теперь изголодался - видимо не судьба мне играть. Ну ниче, жена хоть опять спокойна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно как у меня было... Я свой отдал его отправили в гарантийный сервис и через полтара месяца вернули новый с извениними, что мол старый починить не удалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду я в другую ветку, где данная тема обсуждается.

Все началось у меня с оупен-трея, его я победил прошивкой последней проши.

Тока поздно уже, приставочка на помойку готова.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это аналог того, как ребята на xbox-scene исправляли ошибку 0102, а вообще кому интересно узнать из первоисточника плиз сюда http://forums.xbox-scene.com/index.php?sho...0entry3843330

Только там вместо этого использовали зубочистки, кому интересно почитайте там реально это помогло и работает, а насчет отключения кулера, то это аналог их трика с полотенцем B)

Не знаю каждый сам решает стоит ли это делать, мне это помогло 100%, так что делайте выводы сами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши плиз вкратце зачем вырезать и куда пихать, не очень понятно. Май инглиш из нот со гуд то рид forums.xbox-scene.com.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...