Перейти к публикации

Не идут игры на болванках


serzh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На этой неделе не было Медиапатча в2? Когда же он появился тогда? Да, и релизы старые - Ты мне приставку во вторник отдал :)
Приставка из предыдущей партии, так что там только MediaPatch v1 как и на первой приставке.

 

Может с болванками чего не то? Эти болванки я писал - две подряд.
Вероятно, больше причин нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а можно будет поставить МедиаПатч 2?

 

Может повлиял регион игры? Потому что на Лайв паке он США. А приставка как я понял - Пал. Или это без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а можно будет поставить МедиаПатч 2?
Можно, но 1) нежелательно 2) за дополнительную плату, т.к. диски на моих болванках работают. В любом случае врядли ваши эти 2 болванки начнут работать после этого, тут причина в другом.

 

Может повлиял регион игры? Потому что на Лайв паке он США. А приставка как я понял - Пал. Или это без разницы.
Если игра мультизона, то не имеет значения какая приставка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже странность , один диск работает только на холодную приставку ,если до этого хоть немного на приставке поиграли - не видит диск хоть ты тресни,а если вставить на холодную то играй сколько хочешь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже странность , один диск работает только на холодную приставку ,если до этого хоть немного на приставке поиграли - не видит диск хоть ты тресни,а если вставить на холодную то играй сколько хочешь....

Записать игру на другую болванку и проблема исчезнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди памагите у меня hitachi ! Записываю образ через Clone CD 5291 на скорости 2х ! Вставляю в хвох! Пишет :TO PLAY THIS DISC PUT IN AN XBOX 360 CONOSOLE! Чё делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы подлить масла в огонь скажу : сегодня попробовал Battlefield 2 запустить - запустилась ;) Правда диск нагрелся адски. Друг посоветовал выкинуть нах эту болванку - думаю последовать совету - скорее всего проблема в самих болванках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Извините, а прога нужна именно Clone CD?
Да, только CloneCD.
В смысле - Clone dvd не пойдёт, что ли?
Нет, не подойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не четает болванку, просто грузит некоторе время и не чего не происходит.... в чём может быть проблема? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не четает болванку, просто грузит некоторе время и не чего не происходит.... в чём может быть проблема?  :blink:
Был у меня похожий случай, когда я Самсунг человеку прошивал. С болванками Verbatim printable, которые идеально читаются на других приставках, абсолютно такие же симптомы, вставил обычные Verbatim - всё запускается. Итого ему Verbatim printable противопоказаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня похожий случай, когда я Самсунг человеку прошивал. С болванками Verbatim printable, которые идеально читаются на других приставках, абсолютно такие же симптомы, вставил обычные Verbatim - всё запускается. Итого ему Verbatim printable противопоказаны.

Да это с любыми Вербатимами может случиться.

 

У меня уже запороты 6 или 7 штук. Я подозреваю, что дело в самом резаке (Пионере 111Д), а привод ни при чём. Потому что я попробовал записанные болванки у друга - они у него тоже не прочитались.

 

Единственное исключение - у меня Реслинг работает с глюками, а у него нормально идёт.

 

Мне в принципе по фиг - мне реслинг не понравился, но факт остался фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!! подскажите плиз

КУпил пионер 111д- там что автоматический битсеттинг ?

в общем можно сразу писать диски на родной прошивке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!! подскажите плиз

КУпил пионер 111д-  там что автоматический битсеттинг ?

в общем можно сразу писать диски на родной прошивке ?

Пожалуйста, не нужно один и тот же вопрос размещать в нескольких темах.

Ответ здесь:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=15653

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записал 2 игры --

 

результат -- вставляю диск -- реадинг -- опен трэй

софтресет не помогает

 

10 раз открыл-закрыл --заработало , отрыл-закрыл --опять опен трэй

привод самсунг , болванка вербатиум блестящая

у кого такое было ?

 

щас читаю тексты по прошивке привода х-ящика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого такое было ?

Была похожая проблема. Перепрошивка врядли поможет, просто конкретная болванка и этот Самсунг не совместимы без подкрутки лазера. Стоит попробывать записывать игры на диски других фирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестали коректно работать игры на Verbatim... Всталяю читает, потом странный шелчок и опен трей... но с 10 раза бывает что и запускается. С другими балванками вроде проблем нет! :(

Новая проблема! три раза запустил ГОВ фиг знает с какой попытки это происходилило, 2-3 минуты игры и зависание :cray:

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестали коректно работать игры на Verbatim...

Что-то в последнее время люди часто жалуются на Verbatim, неужели начали подделку продавать. Хотя я сам пока не сталкивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в последнее время люди часто жалуются на ,Verbatim неужели начали подделку продавать. Хотя я сам пока не сталкивался...

Судя по всему Вы правы... Для проверки решил попробовать игры записаные мною на Verbatim ещё летом, с этими дисками проблем не каких. Так что дело скорей всего не в приставке.

Как Вы думаете проблемы будут со всеми дисками в банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Люди памагите у меня hitachi ! Записываю образ через Clone CD 5291 на скорости 2х ! Вставляю в хвох! Пишет :TO PLAY THIS DISC PUT IN AN XBOX 360 CONOSOLE! Чё делать?

 

Та же проблема, записывал Dead Rising

привод:

 

Pioneer DVR-111D (1.23)

CloneCD 5.2.9.1

болванка Verbatim 4x (записывал на 2 x - 2.4 x)

 

в xbox привод hitachi, купленный записанный gears of war работает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты диск от Х360 вставляешь в первый Бокс?  :D

Не смешно, правда есть проблема. Все сделал вроде как нужно, диск определяется как Видео диск, а не игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...