Перейти к публикации

Не идут игры на болванках


serzh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не смешно, правда есть проблема. Все сделал вроде как нужно, диск определяется как Видео диск, а не игра.

Болванка Verbatim DVD+R ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болванка Verbatim DVD+R ?

 

Да, я писал выше. Только болваны verbatim dvd-r dl 4x, но писал на 2x-2.4x.

проверил NFO файл к образу:

 

tESTED.oN...........: Hitachi/Samsung Extreme FirmNote: This Release is DMI- & PFI- stealth (pre)patched!      From now on all our releases will be stealth patched!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не воспроизводятся записанные мною игры на дисках Verbaitim

Unreadably disc пишет

Привод самсунг

буктайп выставляет мой NEC 3540(прошитый)

Сначала пользовался старой версией clone CD,прочитал здесь,что нужно устанавливать новую версию,установил и в итоге ещё один диск в помойку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я писал выше. Только болваны verbatim dvd-r dl 4x, но писал на 2x-2.4x.

проверил NFO файл к образу:

DVD-R и DVD+R разные вещи. Болванки типа DVD-R не будут работать, т.к. не поддерживают custom layer break.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то попала к нам в продажу партия DVD+R DL всеми известной фирмы "Noname" в обычных пласкиковых тубах с белой накаткой ( у нас их называют техничками ) , по цене 48 р. за штуку , выбрал самые хорошие а их было не много , из 50 дай бог штук 5 набралось , записал что мог все работает и по сей день .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVD-R и DVD+R разные вещи. Болванки типа DVD-R не будут работать, т.к. не поддерживают custom layer break.

Понял ;) пошел бегать по городу в поисках болванок :)

 

p.s. уже даже прошил привод hitachi версией 2.3, думал может в прошивке дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извените за вопрос все страницы не прочтитал(частично) но какие двд даски нужны +р я понял а обычные или двуслойные?да и ещё вопрос приобрел бокс с приводом хитачи собираюсь прошить нашол обьявление что человек делает прошивку вот связи с этим есть вопрос есть ли вероятность что он не сможет её зделать(прошивку)и сломает консоль и какую гарантию нужно иребовать от него или вообше что спросить перед этим расчитываю ответ от людей которые сталкивались с этим заданее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё всётаки какие приводы для записи дисков подходят для хитачи

извеняюсь ещё раз и прошу не пишите смотреть на других страницах ну просто нету времени на рабоне на момет зашол пока был перекуз

спасибо за признательность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обычные или двуслойные?
Двухслойные.
нашол обьявление что человек делает прошивку вот связи с этим есть вопрос есть ли вероятность что он не сможет её зделать(прошивку)и сломает консоль
Если руки не из того места, то может.
и какую гарантию нужно иребовать от него
А какая может быть гарантия? Тут 2 варианта читает болванки или нет.
или вообше что спросить перед этим
Какая будет прошивка.

 

  и ещё всётаки какие приводы для записи дисков подходят для хитачи
Pioneer 111D

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=900

 

извеняюсь ещё раз и прошу не пишите смотреть на других страницах ну просто нету времени на рабоне на момет зашол пока был перекуз
Подробнее тут:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=838

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь помогите разобраться; купил прошитую приставку, привод Хитачи. Вместе с ней дали 4 диска Virbatim(все эти игры идут без проблем). Недавно заказал еще 8 дисков, таже фирма Verbatim, а пошел из них только один. В чем дело не пойму? При загрузке появляется ошибка -...другой регион. Может прошивка старая(хотя продавец заверил меня, что последняя версия)? так обидно, сейчас не знаю куды эти диски деть(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При загрузке появляется ошибка -...другой регион. 
Другой регион? Прошивка не причём, скорее всего вот такая ситуация -

у вас приставка одной зоны, а диски другой. Предыдущие диски запустились, т.к. они были мультизонными.

Какая у вас приставка (PAL/NTSC)? И напишите список игрушек, которые запустились и те, которые не пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как распознать подделку Двухслойку Verbatim DVD+R Printeble?
Подделку можно только распознать, если серийный номер болванки отправить запросом в Verbatim. Должны ответить принадлежит ли такой номер к Verbatim DVD+R DL.

Если хочется просто проверить, что Printable болванка Verbatim, а не что-то другое, то достаточно посмотреть код производителя болванки через Nero-Info или любую другую программу с такой функцией. У Verbatim DVD+R DL код производителя MKM-001.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой регион? Прошивка не причём, скорее всего вот такая ситуация -

у вас приставка одной зоны, а диски другой. Предыдущие диски запустились, т.к. они были мультизонными.

Какая у вас приставка (PAL/NTSC)? И напишите список игрушек, которые запустились и те, которые не пошли.

 

Приставка вроде PAL (документы, коробка паловская), а возможно, что эта коробка и док. от др. приствки. Александр, как еще можно узнать из какого региона приставка?

Вот список игр, которые пошли: GOW, OVER G F, Chromehounds, COD 3, TOMB RIDER LEGEND, Far Cry Predator ( их купил вместе с приставкой ).

Недавно купил: DOA 4, NFS Carbon, Dead Rising, PGR3, Fight Night 3 и 99Nights (последняя игра пошла, остальные нет).

Сегодня уже в другом месте купил: DOA 4, Dead Rising, PGR3, Fight Night 3(ни одна не загружается, пишет что не тот регион). Я вот уже думаю, может у Вас заказать парочку игр, проверить. Но оч. жалко деньги на ветер кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка вроде PAL (документы, коробка паловская), а возможно, что эта коробка и док. от др. приствки. Александр, как еще можно узнать из какого региона приставка?

Вот список игр, которые пошли: GOW, OVER G F, Chromehounds, COD 3, TOMB RIDER LEGEND, Far Cry Predator ( их купил вместе с приставкой ).

Недавно купил: DOA 4, NFS Carbon, Dead Rising, PGR3, Fight Night 3 и 99Nights (последняя игра пошла, остальные нет).

Сегодня уже в другом месте купил: DOA 4, Dead Rising, PGR3, Fight Night 3(ни одна не загружается, пишет что не тот регион). Я вот уже думаю, может у Вас заказать парочку игр, проверить. Но оч. жалко деньги на ветер кидать.

Т.к. дело происходит в Москве, то диски здесь продают только те, которые будут идти на PAL приставке, т.е. или чистая PAL версия или любой другой регион, но самое главное что бы присутствовала совместимость с PAL приставкой.

 

GOW, OVER G F, Chromehounds, COD 3, TOMB RIDER LEGEND, Far Cry Predator - все эти игры мультизонные, т.е. могут работать на всех приставках.

 

DOA 4 - у этой игры NTSC и PAL версии работают между собой, но не работают на NTSC/J приставке.

NFS Carbon - строго один регион;

Dead Rising - только свой регион,

PGR3 - только свой регион,

Fight Night 3 - только свой регион

99Nights - мультизонный диск, поэтому он и запустился.

 

Итого, вероятнее всего у вас японская приставка (NTSC/J) с европейским блоком питания, т.к. как я понял вы не используете трансформатор.

Если это так, то вы, наверно, первый человек, которому продали NTSC/J приставку под видом PAL. Мда, вот народ пошёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот операясь на предидущие посты хочетса узнать про регион вертел копобку со всех сторон про регион не слова(может я слепой)) ) посмотрел на консоли не увидел .посоветуй где именно написано какой регион .бох купил новым запечатанным + 3 игры на нах написано на всех pal все идут но хочетса удостоверитса что консоль 100% пал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел на консоли не увидел .посоветуй где именно написано какой регион
Нигде не написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. дело происходит в Москве, то диски здесь продают только те, которые будут идти на PAL приставке, т.е. или чистая PAL версия или любой другой регион, но самое главное что бы присутствовала совместимость с PAL приставкой.

 

GOW, OVER G F, Chromehounds, COD 3, TOMB RIDER LEGEND, Far Cry Predator - все эти игры мультизонные, т.е. могут работать на всех приставках.

 

DOA 4 - у этой игры NTSC и PAL версии работают между собой, но не работают на NTSC/J приставке.

NFS Carbon - строго один регион;

Dead Rising - только свой регион,

PGR3 - только свой регион,

Fight Night 3 - только свой регион

99Nights - мультизонный диск, поэтому он и запустился.

 

Итого, вероятнее всего у вас японская приставка (NTSC/J) с европейским блоком питания, т.к. как я понял вы не используете трансформатор.

Если это так, то вы, наверно, первый человек, которому продали NTSC/J приставку под видом PAL. Мда, вот народ пошёл...

 

Спасибо, Александр, что помог разобраться. Да попалась мне приставочка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде не написано.

Зато написано на коробке "FOR DISTRIBUTION IN EN/FR/DE/IT"

Думаю по странам можно понять что приставка PAL или нет ...

 

Еще заметил на коробке "DVD Region 2"

Изменено пользователем ah2ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато написано на коробке "FOR DISTRIBUTION IN EN/FR/DE/IT"

Думаю по странам можно понять что приставка PAL или нет ...

Я говорил про саму приставку. Коробка меняется. Если у него блокпитания от PAL версии, то не думаю, что коробкиа от приставки будет от NTSC/J версии и он не заметил иероглифы.

http://i23.ebayimg.com/06/i/08/dc/c7/12_1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ, вот какая оказия происходит у меня.

Недавно прошил привод, сразу набрал кучу игр, все праздники прорубился.

Привод самс, проша 4.2а. Игры в основном на болванках мирекс, - все читались и фурычили нормально.

Ща вот дошел до нескольких игрушек, которые на болванках вербатим. И они все не читаются - пишет оупен трей и убейся!!!

Неужели я за неделю так замучил лазер болванками мирекс, что теперь читаются тока они???

Что делать то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлом боксе была похожая сетуация... Некоторые игры на вербатиме просто не читались! Пришёл к выводу, что левый вербатим делать стали... Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

busurman

У мя такая же фигня, попробуй так, вставь диск с игрой которая у тя идут, во время загрузки логотипа игры вытащи диск и закрой лоток, потом открой и вставляй свой диск, у мя такпошли 3 игры, которые я записал сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...