Перейти к публикации

Прошивка привода BenQ


ZombiaK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ipod он примет за флешку ?

201590[/snapback]

 

Давай, форматни его, а потом еще и загрузочным сделай. =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте, пожалуйста, ссылку на dosflash 1.3. Я уже весь день ищу во всех поисках. но найти не могу.

с 1.4 у меня не работает.

 

Желательно прямую ссылку. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно в питере прошить каробку елит ? и по какой примерно цене ? кто знает отзовитесь пожалоусто !!! привод бенq !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно-ладно, не горячись ты. это тоже вполне реально сделать самому)))

 

берешь обычный фен для волос (не строительный - сожжешь все нахрен)))), нагреваешь стикер (минут 5, не меньше, а лучше больше). желательно фен поставить в средний режим нагрева. главное хорошенько прогреть - раньше времени не лезь. потом тихонько за край начинаешь оттягивать. тихонечко)))

 

вот и все. стикер отклеен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно-ладно, не горячись ты. это тоже вполне реально сделать самому)))

 

берешь обычный фен для волос (не строительный - сожжешь все нахрен)))), нагреваешь стикер (минут 5, не меньше, а лучше больше). желательно фен поставить в средний режим нагрева. главное хорошенько прогреть - раньше времени не лезь. потом тихонько за край начинаешь оттягивать. тихонечко)))

 

вот и все. стикер отклеен)

206161[/snapback]

ну хрен знает как то стремно чё то разбирать, делать. Могу запарица ! я лушче 1000р отдам лишь все хорошо сделали! думаю не стоит мне рисковать, тока вот не кто не говарит где в питере могу хорошо прошить ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивальщики шьют, а не стикер снимают. Они его могут тупо отодрать и все. В любом случае, чтоб сдать бокс по гарантии надо будет его обратно зашивать, а для этого нужно сного его разбирать. еще 1к готов потратить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивальщики шьют, а не стикер снимают. Они его могут тупо отодрать и все. В любом случае, чтоб сдать бокс по гарантии надо будет его обратно зашивать, а для этого нужно сного его разбирать. еще 1к готов потратить

206183[/snapback]

ну я буду надееца что она не сломаеца ! там же типа улучшеное охлаждения ! и даже если это случица то они не будут выяснять прошитая она или нет, главно чтоб стикиер был на месте !!! Дак вот я и ищу человека который прошивает так что стикер был не вредим ! пусть я заплачу подороже зато останеца гарантия, а если сам буду делать могу все запортачить !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил 1.4.1. стелс 8х.

Но смущает вибрация дисков на такой скорости, может лучше надо было 12х? Или для лазера без разницы? (пробовал лицензию, штамповку, самописки - на всех есть вибрация, но по разному) Или не париться ?

Изменено пользователем Dim7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил 1.4.1. стелс 8х.

Но смущает вибрация дисков на такой скорости, может лучше надо было 12х? Или для лазера без разницы? (пробовал лицензию, штамповку, самописки - на всех есть вибрация, но по разному) Или не париться ?

207400[/snapback]

Не парься, у меня тоже такое есть и все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda чувак завязывай плакаться как девочка. НЕ какой мастр тебе не даст 100% гарантии что чтикер цел останется. Это как повезёт, лотерея понимаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите,прошивал привод Бенкью который в Элите черном, ошибку допустил : прошивка уже стояла не оригинальная а модифицированная, прошивку по запарке не считал а сразу erise нажал блин, не знаю че теперь делать , кто поможет ? че делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще смотря какой версией досфлеша шил ибо 1.3 стирает только некоторые сектора а 1.4 стирает полностью Так что попробуй слить прошивку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите,прошивал привод Бенкью который в Элите черном, ошибку допустил : прошивка уже стояла не оригинальная а модифицированная, прошивку по запарке не считал а сразу erise нажал блин, не знаю че теперь делать , кто поможет ? че делать ?
Теперь у тебя чёрный DVD-плеер. Продавай Elite по частям или отложи приставку пока полностью не взломают Xbox 360, что бы можно было получить доступ к флешке приставки без CPU ключа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни прошивал свой привод benq, делал всё по инструкции!!! всё прошло нормально!!! но только смущает одно было написано что в результате работы батника в папе появляется benq-ix.bin, а у меня появился ix14.bin. Как я не пытался файла с таким именем у мя так и не получилось!!! прошивал ix14.bin скажите что за последствия меня могут ожидать??? прошивался на ixtreme 1.4.1 на 8х!!! после прошивки лицуха идёт нормально, а вот копии на болванках проверить не проверял!!! так как отдал другу на время!!!

 

помогите кто знает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот ещё вопрос!!! если я уже прошился на ixtreme 1.4.1 смогу ли я поменять прошивку (ну например если вдруг новая выйдет) на мамке без Nforce, и без контроллера на VIA??например на i965p ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите БЕДА!!!

 

купил вчера бокс, сегодня контроллер. Всё делал как по инструкций . Создал дискету зашел в dos . Потом нажал на считывание, цифры запрыгали . Потом выключил бокс ,подождал включил , и всё .... цифра замерла на месте ... потом опять вкл выкл бокс ...цифры опять запрыгали .... всё ...после ещё одного выключения бокса, цифра опять замирает ... и дальше ничего ...

Что за хня ?

 

Пробовал прошить через винду там аналогично ... выкл вкл бокс и комп зависает ...

У меня мамка asus p5k premium ,контроллер orient via 6421...

 

Что делать как быть?

Изменено пользователем kent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...