Перейти к публикации

Ninja Gaiden 3


DGQ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не не нафиг дрищебосов. даёшь супер мутанта козлотрона и мощного скелетозавтра с ракетной установкой а анусе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не нафиг дрищебосов. даёшь супер мутанта козлотрона и мощного скелетозавтра с ракетной установкой а анусе

Уху дабы вообще испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

испортить??? эта игра и давала таких боссов всегда. я прошёл все части и на NES в том числе и всегда там были крутанские здоровые князи тьмы, мутанты и прочие рогатые козлы больших размеров и это клёво помойму. в НГ Блэк почти все боссы были неводомыми ху...ми и было круто их валить) раз уж придумали вселенную с демонами, монстрами и прочим то и боссы должны соответствовать статусу а не быть бледным угом со шпагой. ну я так думаю хз кто чего хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

испортить??? эта игра и давала таких боссов всегда. я прошёл все части и на NES в том числе и всегда там были крутанские здоровые князи тьмы, мутанты и прочие рогатые козлы больших размеров и это клёво помойму. в НГ Блэк почти все боссы были неводомыми ху...ми и было круто их валить) раз уж придумали вселенную с демонами, монстрами и прочим то и боссы должны соответствовать статусу а не быть бледным угом со шпагой. ну я так думаю хз кто чего хочет

Албибек нэ? не думал об этом? в 2 части тоже все люди люди, а потом оп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Албибек нэ? не думал об этом? в 2 части тоже все люди люди, а потом оп.

думал) так и будет скорей всего. я о том что этого и хотелось бы потомучто член со шпагой сам по себе не айс. зато я никогда незабуду смесь бомжа и медведя из 2ой части на дэнди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал) так и будет скорей всего. я о том что этого и хотелось бы потомучто член со шпагой сам по себе не айс. зато я никогда незабуду смесь бомжа и медведя из 2ой части на дэнди

А бы не отказался от босса вроде анджело из дмк4( оочень понравился его дизайн) с именем надеюсь не напортачил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энджело был такой да) красивишный бело-сине золотой. с него ещё за Неро можно было копьё ловить. согласен он хорош)

в ДМС 4 все боссы шикарные были впринципе) а вот в НГ 2 меня дико бесит досихпор гигадэт саб бос 3его уровня (ублюдочный полу-поезд полу ещё личинка хрен пойми что это) и вообще непонятно как можно было до этого додуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще непонятно как можно было до этого додуматься

А что не так :scratch_one-s_head: убежать не получалось :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энджело был такой да) красивишный бело-сине золотой. с него ещё за Неро можно было копьё ловить. согласен он хорош)

в ДМС 4 все боссы шикарные были впринципе)

Именно красивые демоны, а не уроды не пойми что, лиж бы не делать нормально вот и делают слизи да херни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так убежать не получалось

от него неубежишь :biggrin: просто он хунта бесполезная

Именно красивые демоны, а не уроды не пойми что, лиж бы не делать нормально вот и делают слизи да херни.

ну все остальные то нормальные. незнаю чё в НГ3 будет, но из тех что показали неодин непорадовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все остальные то нормальные. незнаю чё в НГ3 будет, но из тех что показали неодин непорадовал
Время покажет. Но таких эффектных перехватов( на вроде копья анджело) всеравно не видать. А жалко. Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но таких эффектных перехватов( на вроде копья анджело) всеравно не видать. А жалко

ну так на это ДМС есть) в НГ лучше не намешивать такие штуки. хорошего неполучится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так на это ДМС есть) в НГ лучше не намешивать такие штуки. хорошего неполучится

Тоже верно, лутше по той же линии идти что раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно, лутше по той же линии идти что раньше.

обычно когда начинают чинить что несломано получается лажа. но теперь то чё говорить и ДМС "починили" и НГ тоже :biggrin: и нас чёт никто неспрашивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно когда начинают чинить что несломано получается лажа. но теперь то чё говорить и ДМС "починили" и НГ тоже :biggrin: и нас чёт никто неспрашивал)

Нечего, заценим ихних чинильщиков :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Team Ninja вновь заявили, что их будущая игра Ninja Gaiden 3 будет фокусироваться на последствиях убийства.

 

"Мы японские разработчики и мы знаем об убийстве людей катанами", - заявил Йоске Хаяси, глава студии, в интервью с Kotaku .

 

"Вы будете чувствовать как хрустят кости и сокращаются мышцы. Мы знаем, как это бывает”.

 

Таким образом разработчики пытаются сделать Рю более похожим на человека без уменьшения его эффективности в бою.

 

“Когда мы начали думать о японском темном герое, мы решили сделать его не машиной убийства, а личностью" - сказал Хаяси.

 

"Этот ниндзя человек, и мы хотели показать, что значит убивать другого человека. Это не означает, что вы ничего не почувствуете, как это было в предыдущих играх, где у ваших действий не было последствий, здесь вы будете испытывать определенные эмоции, когда убьете кого-нибудь”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, кто нибудь заткните их. Они не понимают что говорят, и как результат мы не понимаем что говорим. Эмоции из-за того что мы убили кого-то? Будем чувствовать как хрустят кости? Лолвут? Помоему они игру даже не начинали, потому городят все что в голову идет чтобы цену набить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем чувствовать как хрустят кости?
Это хорошо, надеюсь будет характерный звук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера записал Ниндзя Блейд. Теперь ясно, откуда у сабжа ноги растут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...