Перейти к публикации

Ninja Gaiden 3


DGQ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Более, чем уверен, что эти QTE засунут и в новый DmC.

В ролики хорошо бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ролики хорошо бы

это очень и очень стремно. блин нехватило вам блейда

во время нажать кнопочку. не успел по новой опять ролик :to_pick_ones_nose: бред

хардкор для мужиков бле в массы!

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень и очень стремно. блин нехватило вам блейда

во время нажать кнопочку. не успел по новой опять ролик :to_pick_ones_nose: бред

хардкор для мужиков бле в массы!

Да наоборот. Идет клевый ролик, а поучаствовать не можешь. Я еще в дмц3 мечтал о кте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто оставлю это здесь:

Главное разочарование - Ninja Gaiden 3. Его стоило бы назвать Ninja Blade 2. Там дофига QTE. Там фиговая графика (и это притом, что цикл всегда был технологически очень крут). И там чудовищно низкая сложность. Ну серьезно. Я тупо отвернулся от экрана и нажимал на одну (!) кнопку, а герой автоматом наводился на ближайшего врага, подскакивал к нему, убивал злой комбой, и так далее. Иногда активировалось QTE, но (!!) по нему нужно было нажимать ту же кнопку, что и просто для удара. В общем, я так убивал всех (!). Самым сложным оказалось забраться по QTE на стенку, попеременно нажимая шифты. Ну и потом еще появились мужики со щитами, у которых надо было сначала пробить защиту сильным ударом. И потом еще появился босс, где уже заработало уклонение.

http://darkwren.livejournal.com/1029109.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чудовищно низкая сложность.

Меня например вымораживала повышенная сложность второй части, аж бесило. Так что, для многих уменьшение сложности не является минусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет связан?стоит проходить 1-2?она похожа на dmc?

По идее да, связан.

Ну и думаю скачать да заболванить не проблема, ибо это надо видеть и играть самому.

Меня например вымораживала повышенная сложность второй части, аж бесило. Так что, для многих уменьшение сложности не является минусом.

А в хлам убитая боевка? Минус?

Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DanTEzZ, ну, сам не играл, а по роликам вроде ничего так. Хз, никогда не был фанатом игры, хотя сама игра нравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, сам не играл, а по роликам вроде ничего так. Хз, никогда не был фанатом игры, хотя сама игра нравилась.

Вся проблема в том, что НГ2 была не хардкорная, а честная. Не держал блок? Сам виноват. Не юзал даш? Сам виноват. Не успел быстро добить врага когда выдалась бесценная возможность, а он через секунду безногий к тебе дополз и взорвал? Сам виноват.

Хардкорность это когда моб с over9000 хп убивает тебя с одного удара и от тебя не зависит почти ничего. А в НГ2 я всегда знал что я нетак делаю и за что я поплатился.

Вот судя по роликам, хардкор в НГ3 будет aka "дадим мобам тонны хп и пусть задроты проходят", ибо с той боевкой что показали (удар-удар-удар-QTE)

внятный скиловый челендж не заделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jonik007, будем Fruit Ninja Kinect проходить, уж он то всяко хардкорнее. Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди играй в God of War.

Прошел давно все кроме Гостя Спарты. Спасибо, что напомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня например вымораживала повышенная сложность второй части, аж бесило. Так что, для многих уменьшение сложности не является минусом.

 

А чем же эта игра будет отличаться от остальных!?

 

Теперь официально Ninja Gaiden R.I.P :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad,

интересный видос скинул) видно что там играет ктото неоч сильный но знаком с серией и когда пошёл замес он попытался убить всех а надо было убежать)

и интро...завербовали бедного блин даж кадрами из второй части козырнули. столько видосов уже, а всё такое одинаковое.

я хотел увидеть ёСУКИ хаяши который рассказывал бы чё к чему. даже старый монитор подготовил чтобы поссать ему на лицо пока он лыбыца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametrailers.com/video/e3-2011-...a-gaiden/715693

новый геймплэй + махач с боссом чтоли или что это было я непонял. какойто задрот со шпагой. очень порадовало когда они мечами искрят типо боряться как в дмс4 неро против дантэ. ХУNТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быдло гейм

лучше бы сразу пс эксклюзивом сделали

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокен щит, мне как-будто в глаза нассали. Прогулка по дому вообще шикарна, прям хоррор с QTE. А босс вообще порвал. Тайминги нубские и долгожданные QTE, QTE, QTE !!! MORE !!! MORE !!! MORE !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце игры рю снимает маску, а там

http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2010/05/gallery_3_31_24963790.jpg

надо на своем акке что ли второй допройти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametrailers.com/video/e3-2011-...a-gaiden/715693

новый геймплэй + махач с боссом чтоли или что это было я непонял. какойто задрот со шпагой. очень порадовало когда они мечами искрят типо боряться как в дмс4 неро против дантэ. ХУNТА

Я конечно всёравно пройду, и отнесу его к отличным слешерам, просто убрав название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько классных серий уничтожают и превращают в казуальщину

За что ????

Охренеть, что с серией сделали...

Вы видели сколько дмг наносит босс ? Или мобы... я в шоке !

Где хардкор ? Какой нахрен QTE, вы че блин...

Без Итагаки игра очередной слешер для детишек...

R.I.P NG

Ну сделали бы игру назвали бы по другому, поменяли персонажей... а это-плевок в сторону фанатов, причем очень смачный плевок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...