Перейти к публикации

Ninja Gaiden 3


DGQ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Unknown,

с добрым утром, чувак)

Mephistofel,

да все чей поиграем и пройдём...обламывает перспектива что небудет больше нормального НГ с новыми уровнями и врагами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все чей поиграем и пройдём...обламывает перспектива что небудет больше нормального НГ с новыми уровнями и врагами
Это да, просто щяс это отличный слешер, но не гайден как таковой. Я жду дарксайдерс 2( хоть это больше адвенчура чем слешер) ну и любимую байонетку, уж очень понравилась игра своей динамикой. Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс какой-то совсем нубский, но в целом все нравится. Судя по повреждениям от противников, в этот раз буду играть на нормале)

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mephistofel,

мне тож дарксайдерс понравился) проходил правда на компе.

ну и из гайдэна получится как в проруби говно вроде неплохо но и не гайдэн нихера.

в интервью какой то хер в очках говорил что это самый простецкий недоделаный тэстовый лэвэл тот что мы видели, и возможно qte просто туториалом являются чо делать и в дальнейшем небудут мазолить глаза.. но даже если без них всёравно не то.

я щас уже перебесился и смирился что восторга уже небудет поэтому можно спокойно рассуждать) поиграем увидим)

mad8vad,

для тебя спецально игру делают ты разве ещё не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишешь потом, как ты подкрался к нему сзади без палева и как нажал X!!!)

 

Tecmo Koei Planning Ninja Gaiden 3 DLC

Plans for Ninja Gaiden 3 DLC are already in the works according to Tecmo Koei. This downloadable content will feature new missions as well as introduce new characters into the Ninja Gaiden universe; more after the break.

:biggrin: Хаяши.... через длс кароч скачаем себе сакуру сакэ монстров и прочие радости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И телочек добавят небось. ДЛЦ без сюжета качать не буду, в мишшн мод второй части пару раз поиграл и забил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и из гайдэна получится как в проруби говно вроде неплохо но и не гайдэн нихера.

Время покажет, а ещё мне не понравилась анимация набора силы, ужс кровищи столько, ещё и не качественной какойто)) :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этож не кровищща вроде а просто типо от чрезмерной ручной работы всё светица красным)

Да ну бред, как то не в кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несмешно согласен) ваще всё с ярких тонов сменилось на чёрно красное. и это приближение графона к "реальности" наверно не на пользу этой игре. мне нравились округлые и блестящие силиконовые вангельфы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и старая была окей, только тут поэффектней стало)

помойму, да и нетолько по мойму, срезать головы\руки\ноги без qte было куда эффектнее)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрей бы релиз ГОТИ 2012. Думаю приурочить к поедке в Японию, с мамой Хаяши повидаюсь.

Шутку оценил :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помойму, да и нетолько по мойму, срезать головы\руки\ноги без qte было куда эффектнее)

не эффектней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamemanx.com/ninja-gaiden-3-com...-platform/6953/

новая боёвка выглядит довольно круто

от серии осталось только название и Рю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...