Перейти к публикации

Продажа приблуд на "sunsky"


alex706
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На жужучине появился вполне дешевый, удобоваримый и обновляемый донгл на атмеле всего $17

 

http://www.zhuzhuchina.com/store/product_d...item_id=2312735

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На жужучине появился вполне дешевый, удобоваримый и обновляемый донгл на атмеле всего $17

 

http://www.zhuzhuchina.com/store/product_d...item_id=2312735

 

Нафиг он такой нужен (not compatible with psgroove but only with the producer upgrades) Не известно сколько они его будут поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.44846

тут вообще за 14ть с фришипингом

 

Только не понятки насчет апдейтов, и нужны ли они вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На жужучине появился вполне дешевый, удобоваримый и обновляемый донгл на атмеле всего $17

 

http://www.zhuzhuchina.com/store/product_d...item_id=2312735

Если руки из правильного места растут прошивку сам скомпилишь и прошьёшь плата позволяет, хотя куда вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

илья, заканчивай тролить. =)

 

По вопросам обновления ПО на ранее проданых нами брелках, писать в ЛС. вышлем последнюю версию.

тим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обменяю ваши не прошиваемые донглы на шьющиеся.Если сами не паяли.

п.с.Только в Москве.Вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прислал sunsky на то, что донгл не обновляемый.

 

Sorry for so late reply , holiday just finished here.

Version 1.0 can support many kinds of game , although it fail to upgrade.

 

Козлы.

Изменено пользователем mendez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг он такой нужен (not compatible with psgroove but only with the producer upgrades) Не известно сколько они его будут поддерживать.

хм, есть проблемы скомпилировать прошивку по свой донгл? ведь он построен не на каком-то левом чипе, а на стандартном атмеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, есть проблемы скомпилировать прошивку по свой донгл? ведь он построен не на каком-то левом чипе, а на стандартном атмеле.

Тут играть то некогда, одну игру неделями прохожу, а ты говоришь скомпилировать... Нет времени разбираться с компиляцией. Я себе PS3Key заказал (разница в 3$) там же, у них есть нормальная поддержка. Так что каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут играть то некогда, одну игру неделями прохожу, а ты говоришь скомпилировать... Нет времени разбираться с компиляцией. Я себе PS3Key заказал (разница в 3$) там же, у них есть нормальная поддержка. Так что каждому свое.

ну если лень компилировать то можно без проблем использовать прошивку от Teensy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На жужучине цены стремятся к нулю с огромной скоростью, уже от 15 баксов. То что я брал за 26 с копейками неделю назад, теперь выходит менее, чем за 20. На диалэкстриме тоже целая россыпь донглов появилась, правда некоторые откровенно левые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если донгл с 64кб памяти, продается по 13$: http://www.laser-hl.com/products_details.php?id=1018

то страшно подумать какая реальная цена донглов, которые многие тут по 30$ покупали (я в том числе) :crazy:

p.s. 3-6$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если донгл с 64кб памяти, продается по 13$: http://www.laser-hl.com/products_details.php?id=1018

то страшно подумать какая реальная цена донглов, которые многие тут по 30$ покупали (я в том числе) :crazy:

p.s. 3-6$

только в россию с доставкой дорого получается у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только в россию с доставкой дорого получается у них

На таобао есть такие же чуть дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если донгл с 64кб памяти, продается по 13$: http://www.laser-hl.com/products_details.php?id=1018

то страшно подумать какая реальная цена донглов, которые многие тут по 30$ покупали (я в том числе) :crazy:

p.s. 3-6$

 

А он на Atmel USB ? Хороший или на таобао (жужу) есть получше ? Хочу себе заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальный вариант - Minimus AVR, под него всегда компилят свежие сценовые проши. И стоит он на жуже уже 26 бачей, жаль, я поторопился, и взял PS3Break Atmel-Replica.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальный вариант - Minimus AVR, под него всегда компилят свежие сценовые проши. И стоит он на жуже уже 26 бачей, жаль, я поторопился, и взял PS3Break Atmel-Replica.
Под PS3 Break на атмеле тоже выспускают сразу, т.к. по сути это Teensy, проша подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня получил PS3 Key с жужучины. есть ли еще владельцы такого свистка? никак не могу прошить его. горит или красный огонек или синий, а чтоб оба сразу никак. включаю утилиту с их страницы, если горит красным, пишет что отключено, если синий, то подключен. нажимаю update и тишина. можно ли его прошить не родной прошивкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masja78, не ясно, операция по втыканию-выниманию для перехода в режим прошивки проделывается? Кроме того, читал, что часть донглов непрошиваема, проблема в процессе решения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

операция проделывается. если вытаскивать 3 раза, то свисток продолжает гореть красным, если вытащить и вставить 4й раз, то горит синим и тогда в прошивальщике написано PS3Key подключен. но дальше ничего не происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На жужучине появились:

 

Minimus AVR USB Atmel AT90USB162 upgradable team Xecuter - Preorder 20 october! 25$

Minimus 32KB AVR USB Atmel atmega32u2 upgradable team Xecuter - Preorder 25 october! 28$

Я так понимаю они различаются только размером флеша...это критично? Подскажите какую лучше взять?

Изменено пользователем ST_inger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

операция проделывается. если вытаскивать 3 раза, то свисток продолжает гореть красным, если вытащить и вставить 4й раз, то горит синим и тогда в прошивальщике написано PS3Key подключен. но дальше ничего не происходит.

Не лучше ли спрашивать у тех кто его сделал?! На официальном сайте спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лучше ли спрашивать у тех кто его сделал?! На официальном сайте спроси.

безусловно, если свободно владеешь английским. а если нет, то лучше все же попробовать на родном и могучем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лучше ли спрашивать у тех кто его сделал?! На официальном сайте спроси.

тем более сапорт там работает шустро.

 

а ps3break шустро работают, только вчера полностью фикшеная проша вышла, а сегодня они апдейт выпустили. если бы не косяк с первыми PICами...

хорошо я взял запасной с атмелом у хплойда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробрема решена сменой компа. на втором стоит ХР и на нем прошилось все на раз. а под Вистой ни в какую не хотел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...