Перейти к публикации

Продажа приблуд на "sunsky"


alex706
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

28 открыл диспут, китайцы не ответили, сегодня перевел в жалобу, палка отказала, завтра напишу заявление в банк на чарджбэк

 

Dear ------,

 

You have chosen to escalate your dispute to a PayPal claim. By ending

communication with the seller, you are asking PayPal to investigate the

case and decide the outcome. As part of our investigation, PayPal reviewed

any communication you may have had in the Resolution Center.

 

Our investigation into your claim is complete. As stated in our User

Agreement, the claims process only applies to the shipment of goods. It

does not apply to complaints about the attributes or quality of goods

received. Therefore, we are unable to reverse this transaction or issue a

refund.

 

 

-----------------------------------

Transaction Details

-----------------------------------

 

 

Seller's Name: Shenzhen SUNSKY Technology Limited

Seller's Email: paypal@sun-usb.com

Seller's Transaction ID:------------

 

Transaction Date: 09.09.2010

Transaction Amount: -$65,83 USD

Invoice ID: -----

Your Transaction ID: ---------

Case Number: ---------

 

Buyer's Transaction ID: ------------

 

 

 

 

-----------------------------------

What to Do Next

-----------------------------------

 

 

 

-----------------------------------

Due Dates

-----------------------------------

 

None.

 

 

-----------------------------------

Other Details

-----------------------------------

 

PayPal does not tolerate fraud or illegal activities. Your complaint has

been noted in the record of the PayPal user you reported. If we find this

user has violated our policies, we will investigate and take appropriate

action. If this occurs, you may be contacted in the future about the status

of this complaint.

 

To make sure future transactions proceed smoothly, we suggest you visit the

PayPal site and click the Security Center link located at the bottom of any

page. There you will find tips on how to avoid fraudulent sellers in the

"Fraud Prevention Tips for Buyers" section.

 

-------------

 

Thanks,

PayPal

 

 

----------------------------------------------------------------------

Please do not reply to this email. This mailbox is not monitored and you

will not receive a response. For assistance, log in to your PayPal account

and click the Help link in the top right corner of any PayPal page.

----------------------------------------------------------------

Copyright © 1999-2010 PayPal. All rights reserved.

 

Consumer advisory- PayPal Pte. Ltd., the holder of PayPal’s stored value

facility, does not require the approval of the Monetary Authority of

Singapore.

Users are advised to read the terms and conditions carefully.

 

PPID PP838

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не въехал, то есть палка не помогает если товар получен и пофигу в каком состоянии или не соответствует действительности? Если так то печально, так нам могут и кирпичи слать и хер с кого спросишь?! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят - подскажите - получил вот такую байду(http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=36750). Как узнать - на атмеле или на пика она и как её обновить чтобы играть без диска в приводе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько санскай по времени отвечает на письма? уже 2-ой день жду ответа, даже на амазоне отвечали в 1-ый же день, а тут...

И ещё вопрос, может у кого такое было, может ли санскай заменить джейл на другой, мне просто пришла ещё самая 1-ая версия, а она не обновляемая, хотя когда заказывал на сайте ясно было написано что обновляемая, по идее же должны обменять если я им отправлю джейл обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько санскай по времени отвечает на письма? уже 2-ой день жду ответа, даже на амазоне отвечали в 1-ый же день, а тут...

И ещё вопрос, может у кого такое было, может ли санскай заменить джейл на другой, мне просто пришла ещё самая 1-ая версия, а она не обновляемая, хотя когда заказывал на сайте ясно было написано что обновляемая, по идее же должны обменять если я им отправлю джейл обратно?

Ради 1 брелка заморачиваться не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

travis

Мне ответили 1-й раз бычтро и спросили сколько заказывал. Теперь тишина полная... Чувствую ничего с них не получить...

Изменено пользователем pospel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накатал им письмецо...написал им все что о них думаю) пусть ищут выход( вплоть до отправки новых бесплатно или со скидкой). пригрозил массовыми чарджами в палке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pospel спасибо что отписал :) пока до сих пор ждём, всё тихо...

atomo2 ну мне впринципе не лень лишний раз сходить на почту и отправить в санскай обратно донгл) мне больше всего интересно сколько они будут так тянуть с ответом)

 

Почитал тут их правила -

 

Returns

 

If you change your mind

 

If you have simply changed your mind about any item ordered and you wish to return it, then in line with the Distance Selling Regulations (DSR) you can do so provided you inform us of your decision within 6 days of receipt. The item must not be used and must be 'as new' when returned to us. Once you've informed us that you wish to return goods under the DSR, you have 15 calendar days to do so, at your own expense. Once the item is received at SUNSKY, we'll issue a full refund for the product to your original payment method. Please note this policy has some limitations and does not apply to business customers.(The Distance Selling Regulations do not apply to @work customers or our Business customers)

по идее они должны поменять без проблем, даже если тебе не понравился сам товар или ты просто передумал)

Изменено пользователем travis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atomo2 ну мне впринципе не лень лишний раз сходить на почту и отправить в санскай обратно донгл) мне больше всего интересно сколько они будут так тянуть с ответом)

Да не в лени дело, а в том что платить опять деньги , которые толи они вернут толи нет, дойдет ли посылка и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришла!!, упаковка розовая. Драйве понятно 1.0

Это значит не прошиваемый??

Это по ходу норм донгл .

http://www.ps3break.com/Truth.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atomo2 ну мне впринципе не лень лишний раз сходить на почту и отправить в санскай обратно донгл) мне больше всего интересно сколько они будут так тянуть с ответом)

 

Почитал тут их правила -

 

по идее они должны поменять без проблем, даже если тебе не понравился сам товар или ты просто передумал)

 

Ну скажи мне почему Я за их косяк (Прислали на Пике необновляемый(1.0), заказывал 10.09 хотя на сайте на картинках, да и в каментах они народу писали что отправляют с белой подложкой(Atmel), ну Я и платил 62 бакса(за 2 штуки) именно за версию на Atmel), должен платить денюжку за отправку девайсов в их адрес, ждать опять около месяца и получить девайс за 18 баксов(кто мне вернет разницу и деньги за отправку обратно).

 

Это по ходу норм донгл .

http://www.ps3break.com/Truth.asp

 

 

Ага, Вот из-за этой ПОДДЕЛКИ(кнопка фейк-никуда не подключена и отсутствует бутлоадер) и разгорелся весь сыр бор(диспуты на палке, гневные письма в санскай ну и напоследок чарджи)... А сайту http://www.ps3break.com, Я щас не верю, у них отмазка в downloads висит по этой проблеме(необновляемые донглы на PIC v 1.0) что типа ищется решение этой проблемы( это спецом сделано для палки, чтобы прикрыть инет магазины,которые торгуют их барахлом)...

 

И еще народ просьба, кто-нибудь сохранял страничку с санская( приблизительно за 8-13 сентября), где еще было фото с белой подложкой и была цена 28 баксов ???? Выложите если есть плиз...

Изменено пользователем Mavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажи мне почему Я за их косяк (Прислали на Пике необновляемый(1.0), заказывал 10.09 хотя на сайте на картинках, да и в каментах они народу писали что отправляют с белой подложкой(Atmel), ну Я и платил 62 бакса(за 2 штуки) именно за версию на Atmel), должен платить денюжку за отправку девайсов в их адрес, ждать опять около месяца и получить девайс за 18 баксов(кто мне вернет разницу и деньги за отправку обратно).

 

 

 

 

Ага, Вот из-за этой ПОДДЕЛКИ(кнопка фейк-никуда не подключена и отсутствует бутлоадер) и разгорелся весь сыр бор(диспуты на палке, гневные письма в санскай ну и напоследок чарджи)... А сайту http://www.ps3break.com, Я щас не верю, у них отмазка в downloads висит по этой проблеме(необновляемые донглы на PIC v 1.0) что типа ищется решение этой проблемы( это спецом сделано для палки, чтобы прикрыть инет магазины,которые торгуют их барахлом)...

 

И еще народ просьба, кто-нибудь сохранял страничку с санская( приблизительно за 8-13 сентября), где еще было фото с белой подложкой и была цена 28 баксов ???? Выложите если есть плиз...

Так подделка в белой упаковке или в розовой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подделка в белой упаковке или в розовой ?

 

Ну по словам PS3Break подделкой не является ни ни в белой ни в розовой упаковке(судя по конструктиву и плате)... Просто они сознательно ввели своих покупателей в заблуждение, написав на PIC устройствах(1.0), что они обновляемые, распаяли ни к чему не подключенную кнопку... И под шумок, когда видать устройства с белой подложкой закончились, решили толкнуть с розовой подложкой, по тойже самой цене как и с белой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите пожалуйста здесь (www.modchipcentral.com) можно покупать? Кто что покупал там? Надежный магазин? Изменено пользователем Tritok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mavr, думаю, что скорее всего их нагрел вендор, но расхлебывать все равно им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mavr, думаю, что скорее всего их нагрел вендор, но расхлебывать все равно им.

 

сильно сомневаюсь... как будто сложно посмотреть на каком чипе они были, просто решили нагреться

на 2е письмо мне тоже видимо решили не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще народ просьба, кто-нибудь сохранял страничку с санская( приблизительно за 8-13 сентября), где еще было фото с белой подложкой и была цена 28 баксов ???? Выложите если есть плиз...

Я сохранял страницу не помню когда версии 1.0 цена была 22.68

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по картинке они опять продают розовый, длинный, не обновляемый, только с наклейкой 1.1 и как обычно "Fully updatable with new features/updates by connecting PS Jailbreak to any computers USB port. "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сохранял страницу не помню когда версии 1.0 цена была 22.68

Не 22.68 а 28 , покупаля тоже 4 штуки по 28 а щас что делать хз.....хоть бы как нить самому распаять чтоб обновляемый сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, в этих розовых упаковках можно выкидывать ? То есть они не обновляемые ? Жесть купил ещё 9 сентября когда на сайте они были в белых, а прислали какого-то в розовой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, в этих розовых упаковках можно выкидывать ? То есть они не обновляемые ? Жесть купил ещё 9 сентября когда на сайте они были в белых, а прислали какого-то в розовой .

Можешь выкидывать :troll_face2:

 

з.ы. работают они нормально.

з.ы.ы. :facepalm:

 

судя по картинке они опять продают розовый, длинный, не обновляемый, только с наклейкой 1.1 и как обычно "Fully updatable with new features/updates by connecting PS Jailbreak to any computers USB port. "

1.1 обновляемый, там обновленная плата.

 

1.0 тоже можно обновить, все лишь нужно наполовину плату перепаять и программатором залить бутлоадер на чип.

http://imgur.com/IxUzq.jpg

 

:d: :sm: :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inf1, есть мануал? :troll_face2:

А то валяется неродивое и необновляемое.

Изменено пользователем Nazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...