Перейти к публикации

Продажа приблуд на "sunsky"


alex706
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин скажите какой заказать???

Тебе ведь уже ответили смори первый пост на той странице

Изменено пользователем 1up
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас написал гневное письмецо, на 2 донгла которые получил вчера, ессно на PIC v1.0, хотя когда Я платил(10.09.2010), на сайте на фото и по цене были только с белым наполнителем.. А щас они стоят 19 баксов, а заплатил Я 28 бакса за один(вместе с палкой и доставкой 62 бакса)и если они щас мне предложат отправить им назад а они вышлют мне v 1.1 то пускай возвращают мне разницу в стоимости донглов и компенсируют мне стоимость отправки донглов вих адрес(ведь это их косяк)

 

та же фигня, прислали шило втри дорога... вот думаю может чарджбэк сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже заказал себе PS3Key? Где заказывали? Изменено пользователем Wilmots
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал им письмо по этому поводу. Вот их ответ:

 

Hi, my friend,

 

I am really sorry for this problem.

 

Could you send the old one back to us by Post Office? we can provide a new one that can be updated. We pay for the shipping cost.

 

Best Regards

Yours Faithfully

Ms Dana Yu

 

Вот теперь думаю что делать. Отправлять или не отправлять вот в чем вопрос...

Ну что отправил?) если отправлять то как ? в этом же пакете? что платить и тп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил 21, 23 выслали , дали трек, седня уже 3 до сих пор нигде не трекается, что делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что отправил?) если отправлять то как ? в этом же пакете? что платить и тп?)

 

Нет не отправлял, успел продать. И тебе рекомендую не заморачиваться с отправкой, слишком долго получится или договаривайся с одновременной отправкой (они тебе ты им).

На счет оплаты тоже интересно, сам ни разу не отправлял. Интересно есть такое, что бы получатель при получении посылки рассчитывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не отправлял, успел продать. И тебе рекомендую не заморачиваться с отправкой, слишком долго получится или договаривайся с одновременной отправкой (они тебе ты им).

На счет оплаты тоже интересно, сам ни разу не отправлял. Интересно есть такое, что бы получатель при получении посылки рассчитывался?

А у меня заморочки с продажей) всем обновялемые подава(((

 

А самому можно как нить сделать оновляемые ...навык в пайке и тп есть) ну только чтоб через усб обновлялись а не через програматор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети еще не появлялись фото разводки платы для брейков версии 1.1? Может получится их перевести в режим прошивки путем замыкания контактов, если, конечно, бутлоадер не одноразовый.

На сцене писали, что лозунги о "разрешении проблемы с обновлением для 1.1" на главной ps3break.com висят лишь для того, чтобы избавить реселлеров от еще большего количества открытых диспутов, наводит на мысли :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак а если залить другой бут то будет обновляться с юсб?( пики 1.0)

или я не так понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толи я дурак толи лыжи не едут) флешки такие как тут http://ps3break.com/Truth.asp с зеленой галочкой вставляя в комп видится как хаб так и не пойму обновялемые иль нет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фикс

На сцене писали, что лозунги о "разрешении проблемы с обновлением для 1.0"...
дак а если залить другой бут то будет обновляться с юсб?(пики 1.0)

или я не так понимаю

По логике, да. Думаю, 1.1 от 1.0 только лоадером и не фейковой кнопкой отличается.

atomo2, если донгл версии 1.0, то софтово (с тыканьем кнопки, конечно) никак не обновишь.

Изменено пользователем Nazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atomo2, попробуй здесь посмотреть: http://ps3break.com/Download.asp Там в соответствие с версией брелока описан метод прошивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atomo2, попробуй здесь посмотреть: http://ps3break.com/Download.asp Там в соответствие с версией брелока описан метод прошивки.

Ну чет вообще запутался флешка такая же как там полность все идентично, при нажатии кнопки и втыкания ее в усб зеленый диод мигает часто) а вот софт так и не видит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi, There,

 

Thanks for your mail. sorry for the late response.The problem of the PS3break V1.0 upgrading was broken. PS3break V1.0 users are generally considered to be in the clear. (For further information concerning PS3break V1.0 upgrade, please pay more attention to the latest information of our website.)

 

(Note: 1.PS3break V1.0 Burner Guide is available, please visit the DOWNLOAD page of our website,2. A small part of our V1.0 is non-upgrading, we're now dedicated to solving the problem.3. More powerful Software -- Open manager 1.0 is released,which better supports copy games from bdvd to hdd0 or USB's, from hdd0 to USB's or from USB's to hdd0)

 

Have a great day

 

Best Regards

 

Carlo

PS3break Service Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi, There,

 

Thanks for your mail. sorry for the late response.The problem of the PS3break V1.0 upgrading was broken. PS3break V1.0 users are generally considered to be in the clear. (For further information concerning PS3break V1.0 upgrade, please pay more attention to the latest information of our website.)

Да-да-да. Я в их поддержке спрашивал, можно ли путем замыкания ножек обновить, пока молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да. Я в их поддержке спрашивал, можно ли путем замыкания ножек обновить, пока молчат.

Ну я думаю решат вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, заменой...пора чарджами закидывать их

 

100% нужно

совршенно очевидно, что предложение - отправьте назад, мы вышлем новые расчитано на то, что большинство просто болт забъет на этот гемор, а если и отправят, то назад может и вышлют обновляемые (что не факт), но их цена уже и рядом не стоит с той, по которой заказвали "обновляемые 1.0".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shurikz, определенно стоит диспутить. Попробовал потыкать 17 ногу с землей, нихрена не обнаруживается в прошивальщике, т.ч. как они это софтово разрешат известно одному Всевышнему :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...