Перейти к публикации

Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Русификатор роликов http://ifolder.ru/23022667 !!!

http://s49.radikal.ru/i125/1104/a0/02ebd57d0a43.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/1104/4c/9370734397d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его как патч ставить ?

Русификатор роликов для Metal Gear Solid 4 : Guns of the Patriots (Текст)

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Код диска: BLES00246

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Разбор ресурсов: du_hast

 

Автор перевода: Alex Derek (ВОРОН)

 

 

Описание:

Это перевод субтитров сюжетного видео. Меню и субтитры игрового процесса не переведены.

 

Инструкция по применению:

 

1. Копируем скачанный бэкап игры (папку BLES00246) куда-нибудь.

2. Запускаем файл-скрипт patch.vbs из раздачи и указываем скопированную папку BLES00246.

3. После завершения работы скрипта (10-15 минут) копируем эту папку на PS3.

 

Для работы скрипта требуется 13ГБ свободного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренительно, вот и повод всетаки собратсья с духом и начать знакомство с первой мгс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только, но МГС в том числе. Это конечно мое личное мнение, но видимо тебе это ни о чем не говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За перевод никто не взялся? 5 года все таки прошло, жаль.

Страницу назад листани, ага. И какие 5 лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страницу назад листани, ага. И какие 5 лет ?

Ой, я опечатался. ~3

 

О, запилим обязательно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образ с русифицированными сабами в роликах.

 

Прошел сегодня первую часть и посмотрел все ролики второй,кто тут говорил,что это нужно для осознания сюжета в 4-й,можно было бы все это прочитать на вики за полчаса,а не заставлять себя тратить более 20часов.Может раньше игры и прокатывали,но сейчас геймплей и постановка это тихий ужас.В общем кто хочет проходить старые части 1,2 должен быть ярым фанатом серии.Лично мне первые игры только привили отвращение к серии,из-за ожидания чего-то большего после рассказов форумчан в этом топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так не играй, фигли, дальше только хуже будет. и вообще, зачем тратить время на игры, можно же прочитать сюжет в википедии и не тратить более 20 часов на прохождение Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так не играй, фигли, дальше только хуже будет. и вообще, зачем тратить время на игры, можно же прочитать сюжет в википедии и не тратить более 20 часов на прохождение

Я к тому,что для осознания сюжета 4-й хватит пересказа на бумаги первых частей.А первая часть сейчас нравится только тем,кто ее проходил в бородатые годы,тк сейчас побегушки аля pacmen между охранниками смотрятся убого,но еще раз повторю,для своего времени конечно это прорыв.И странно,что в каждой новой части нет пересказа предыдущих.

И ты наверно прошел Metal Gear и Metal Gear 2: Solid Snake или все таки прочитал сюжет? :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В заключении скажу,что не смог проникнуться "самой мега супер пупер" игрой,когда-либо выходившей на планете Земля.Видимо игра не для простых смертных,а для настоящих эстетов и гуру игр.

Кто не понял,это я про первую часть :wink3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слезы на глаза накатывались, когда я смотрел многочисленные ролики в 1 части (всего-то этой зимой, на дворе небородатый 2011-ый). А какая сопроводительная музыка в роликах! А ты про побегушки между солдатами. В этой серии, по-моему, вообще можно лишь ролики смотреть. Невольно заставляешь себя играть от одного ролика до другого.

И да, игра показалась мне довольно сложной, потому что первая из серии (3D), не смог привыкнуть к эффективной игре в изометрии. Поэтому играл на very easy с бесконечным автоматом.

Изменено пользователем Budda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с выходом русика появился повод перепройти эту замечательную игру, а то на инглише сюжет не особо уловил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, не могли бы перезалить русификатор на еще какой-нибудь файлообменник а то у меня постоянно пишет недоступность. И было бы интересно услышать отзывы скачавших перевод и поигравших. Изменено пользователем dr0n2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...