Перейти к публикации

Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В версии с тапок на kmeaw работает 4 глава? Некоторые пишут что нет, другие говорят что работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В версии с тапок на kmeaw работает 4 глава? Некоторые пишут что нет, другие говорят что работает.

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В версии с тапок на kmeaw работает 4 глава? Некоторые пишут что нет, другие говорят что работает.

Настоящие мужики берут лицуху :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие мужики берут лицуху :big_boss:

ну если есть возможность не тратить деньги-их лучше не тратить. а я бы вот взял бы коллекционку. в самой дорогой комплектации, но второй диск покупать нет смысла, да и коллекционок мгс4 нет, на сколько я знаю. есть лимитка, но она редкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если есть возможность не тратить деньги-их лучше не тратить.

На счёт этого можно холиварить и холиварить.

Но даже имея прошитую плойку думаю можно позволить купить знатные хиты (тот-же метал гир можно новым взять за 20евриков, не говоря уже про б\у)

 

Кста, вот такой вопрос, нахожусь на первом уровне, сложность биг босс экстрим: локация где памятники, я ползу, а что-то пищит, меня замечают.

Вот и не знаю что это за хрень : O_o

Изменено пользователем Dimati Bart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт этого можно холиварить и холиварить.

Но даже имея прошитую плойку думаю можно позволить купить знатные хиты (тот-же метал гир можно новым взять за 20евриков, не говоря уже про б\у)

 

Кста, вот такой вопрос, нахожусь на первом уровне, сложность биг босс экстрим: локация где памятники, я ползу, а что-то пищит, меня замечают.

Вот и не знаю что это за хрень : O_o

холиварить глупо... просто я считаю, что если ты прошился-то покупать что то на прошитую приставку глупо. а вот прошиваться или нет-другой вопрос.

про уровень-ну там вроде ничего не пищит, как я помню. я там по лестнице поднимался вверх, там чувака глушил и в шкаф совал, потом поверху проползал до конца, там спрыгивал, и там по стеночке, по кустам, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие мужики берут лицуху :big_boss:

Ой, да бросьте ваш троллинг, даже не смешно. И вообще это не твое дело, указывать будешь своей правой руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratch, ок. попробую. Прост я через низ полз, и что-то пищало.

AlexHSH, я даже не пытался троллить, и даже указывать. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimati Bart, он нервнй парниша, не обращай внимания.

 

А вообще MGS на пиратке это святотатство :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощненько, очень, только вот с уровнем сложности переборщил, вери хард врубил, оО. Щас на среднний переключу, а так игра- очень хорошая, мне понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибра, а что на первой фотке в стилбуке слева?

Это МГС2. Не в стилбуке, а просто в железной коробке. Внутри обычное пластиковое издание.

Ибра, за коллекцию мгс отдельно от меня низкий поклон, крепкое рукопожатие и дикая зависть =) фотку сохраню себе. чьи подписи на постере?

Подписи Хидео-слева, Шинкавы-справа, и Юми Кикучи (это какая-то их модель, я уже и не помню какое она отношение имеет к игре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписи Хидео-слева, Шинкавы-справа, и Юми Кикучи (это какая-то их модель, я уже и не помню какое она отношение имеет к игре).

ух ты е мае, вот повезло! а юми кикучи скорее всего играла одну из боссов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

proissxD, биииида

Хотя бы первые 2 чатси прошёл, благо обе на компе есть и джой подрубить не проблема. А 3 часть это приквел, её хоть самой последней пройти можно :)

Изменено пользователем Dimati Bart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл 1 акт на босс экстрим за 53 минуты (прохожу на биг босс). Ох и геморное это дело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты видел требование для биг босса? я не знаю, как ты оставшуюся игру пройдешь за 2 часа. и ты разве ни разу не умерал, не поднимал тревог и не убивал никого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то на биг босс надо менее 5 часов :biggrin:

ну, а что касается убийств, тревог, алертов и т.д. то всё по нулям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то на биг босс надо менее 5 часов :biggrin:

ну, а что касается убийств, тревог, алертов и т.д. то всё по нулям

фигасе, крутой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...